Мир Духов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Духов » МИР ДУХОВ » Мир Духов - Ритуальное Колдовство


Мир Духов - Ритуальное Колдовство

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Jack ...... Что касается Посмотреть .... Я только ЗА ....

Правда с Одним Уточнением ...
Виртуально это НЕ совсем наглядно показывать, потому как приходиться лишь надеяться на Ваше Понимание АССОЦИАТИВНОГО, ОБРАЗНО-ФИГУРАЛЬНОГО и т.д., Мышления

Виртуально Можно и Нужно Делиться АЗАМИ, что в свою очередь Позволит Вам СТРОИТЬ, Свою Систему Ценностей, Того или Иного Взаимодействия, НЕ становясь при этом Рабом НЕ Своего Чуда ....

В этом и будет заключаться Основная Суть Мастер (ох уж это слово ::))) какой там мастер, так, подмастерье ::))) ) Класса ....
Ну и Многого Другого ........

Что же касается того ...Что Есть Колдовство ??? Или, что Есть Магия ???

Сейчас Очень Сжато ... поэтому Напрягите Свое Фигурально-Образное Мышление ...

Прежде всего, это Игра Слов и Понятий ...

Что Есть Магия ???
МАГИЯ .... Это ЛЮБОЕ, Абсолютно Любое СВЯЩЕННОЕ ЗНАНИЕ !!! .....
Вы Владеете Священным Знанием Приготовления (создания) Букетов ЧАЯ ???
Вы МАГ, Чайной Науки Определяющей СУТЬ БЫТИЯ, Знания о ЧАЕ Как в Целом, так и в Отдельности ...
Как в Прямом, так и Переносном Смысле....

Но при всем при этом, Вы можете оказаться Бессильным, перед Магом Определяющим СУТЬ ЗНАНИЯ, Приготовления ПЕРВЫХ БЛЮД ...

Что Есть Колдовство ???

КОЛДОВСТВО ..... Это ЛЮБОЕ, Абсолютно Любое Действие, Которое НЕ понятно как по Сути Исполнения, так и по Технике Исполнения ... НО ВИДИМО РЕЗУЛЬТАТОМ !!! ......

Реальный пример из моей Жизни ....

Мой ПАПА за всю Жизнь приготовил Этот СУП всего несколько раз ....
Называл Он Этот СУП ... Супом Разведчика Диверсанта .
Приготовлению этого Супа, Папу Научили Готовить, ЛЕСНЫЕ БРАТЬСЯ во время Войны ...
После этого, Я в жизни ел Очень много Элитных и Вкусных Супов ...
Но Этот Суп Я запомнил на Всю Жизнь ...

Но вот в чем проблема ....
Единственное что Я помню из этого Супа, так это то, что туда в процессе готовки (по мимо всего прочего), добавляются ТРАВЫ и КОРОЧКА ХЛЕБА ...
Я еще спросил тогда у Папы; Зачем хлеб в супе, если я и так с супом хлеб ем ???
Папа ответил; Это Обязательный Ингредиент Супа, без него это уже НЕ будет Супом Разведчика Диверсанта ...

В ИТОГЕ ........

Я Вижу СУП ...
Я даже Знаю Его ИМЯ ...
Знаю Некоторые Составляющие Этого СУПА ...
НО ..
Я НЕ Знаю ....
НИ Времени Приготовления
НИ Времени Закладки в СУП Тех или Иных Ингредиентов ...
НИ Времени Интервала Той или Иной Закладки ....
НИ специй в СУПЕ применяемых и т.д., и т.п. ...

ВОТ ЭТО И ЕСТЬ КОЛДОВСТВО ........
Которое правда Ограничено размерами Кухни и Моими Вкусовыми Определениями ..

Поэтому, когда Вы слышите; Он КОЛДУН ....
НЕ бойтесь спросить; Определением Какой СУТИ, Является Его Колдовство ...
Потому как по факту, Его КОЛДОВСТВО, может Ограничиваться Приготовлением ВКУСНОЙ ЗАКУСКИ к Столу ....

--------------------------------------------------------------------

Если же говорить о Колдовстве которое Исповедую Я ...
То это Приготовление Того или Иного, с УЧАСТИЕМ СИЛ НЕМАТЕРИАЛЬНОГО (условно) МИРА, Которое Определяется Взаимодействием с НЕЧТО, что НЕВОЗМОЖНО Описать (дать определение) по ФАКТУ Существования ЭТОГО НЕЧТО .....

В Чем Разница ??? .......

И ВОТ СЕЙЧАС, Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС, ПРОЧУВСТВОВАТЬ СКАЗАННОЕ ДАЛЕЕ ...

Когда Мой Папа готовил СУП ... Если при этом Он НЕ произносил Каких Либо ЗАКЛИНАНИЙ, Которые Определяются

С продолжением по Супу ::))) и т.д., оставим на "далекое" потом ...

НАПИСАННОЕ ДАЛЕЕ, ПРОЧУВСТВУЙТЕ ......прочитав НЕ раз, и НЕ два, а более, так как Понимание, НИКОГДА, НЕ Приходит с Кондачка !!!

Милая TRIZNA .... Покажите мне пожалуйста, где написано, что данный класс, создан для Изучения Ритуального Колдовства ???

У меня даже такой мысли НЕ возникало !!!

Да, Тема имеет название ... Мир Духов.... Ритуальное Колдовство....
КЛЮЧЕВЫЕ Слова .......ДУХИ и КОЛДОВСТВО

В задачу Класса будет входить; ПОЛУЧЕНИЕ Вами Знаний, Которые Определяют СУТЬ Колдовства как Такового, и СИЛ Наделяющих То или Иное Определение. Той или Иной СУТИ Колдовства.

И если бы Вы Владели этой Сутью ...
Вы бы НЕ задавали подобных вопросов ...
Потому как Ваши вопросы, ПОРОЖДАЮТ Огромное Количество Вполне Аргументированных Вопросов в ответ .......
К примеру, Вы говорите; О Ритуале ...
Сразу Возникают встречные Вопросы;
Что для Вас Ритуал означает как Таковой ???
Каким Определением Вы Наделяете это Слово ???
Каким Определением наделяют это Слово, Силы к Вам Симпатизирующие ( АХ, ДХ, ЭВ, ЭИВ и т.д., и т.д. )
И еще много-много вопросов ...

Только после Аргументированных Ответов на которые (с Вашей стороны), можно будет продолжить, Грамотное Рассуждение (общение)

Поэтому мне грустно (если честно) видеть подобные вопросы (далее Вы поймете почему).... и читая их, Я вспоминаю Профессора Преображенского (в своей интерпретации)
Когда Я вижу такие вопросы, Я Смеюсь... Ей Богу, мне смешно ....
Потому как задающие их, вместо того, чтобы такие вопросы ставить ..
Лучше бы стучали бы себе ладонью по затылку, и Изучали СУТЬ Бытия, Той или Иной Энергии ...
В следствии чего ... у Них бы ОТПАЛА Необходимость, задавать ВИРТУАЛЬНО (очень важно) подобные вопросы ...
И рождали бы Они Тот или Иной Ритуал Сами ....
Взаимодействуя С Теми или Иными Силами ...
НЕ становясь Рабами Чужого Чуда ...
Вот так вот, Дорогой Профессор Барменталь ...
И замете, НИКАКОЙ Контрреволюции в моих словах НЕТ.
В Них Здравый Смысл, и Жизненная Опытность .....
-----------------------------------------------------
Теперь что касается Свечи ....

Вы говорите; как правильно выбрать свечи?

Сразу возникают вопросы;
Какие Свечи Вы имеете ввиду ???
Геморройные ???
Обрядовые ???
Определения Взаимодействия ???
Определения Присутствия ???
И т.д., и т.д.....

Если ГЕМОРРОЙНЫЕ ....
Все зависит от Степени заболевания Геморроем, а также от течения, того или иного воспалительного процесса ...
В некоторых случаях Свечи как Бессильны, так и Противопоказаны ...

Если ОБРЯДОВЫЕ ...
Вас НЕ должны интересовать Свечи ...
Вас Должен Интересовать ВОСК ....
Потому как Обрядовую Свечу Вы ОБЯЗАНЫ ИЗГОТАВЛИВАТЬ САМИ !!! ...
Наделяя ВОСК, Той или Иной Энергией ....
Создавая БУКЕТ из Энергий Того или Иного, который в некоторых случаях, может Иметь СОТНИ Ингредиентов ....
Где каждый Ингредиент по УМОЛЧАНИЮ будет СОДЕРЖАТЬ СМЫСЛ ВАШИХ СЛОВ-ЗАКЛИНАНИЙ ...
Это к примеру Очень Важно, при Создании КОЛДОВСКОГО и МЕДИУМИЧЕСКОГО ЗЕРКАЛА (но об этом когда нибудь потом) ....

Если Определения ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ и ПРИСУТСТВИЯ ....
Вас также НЕ должна интересовать Свеча как таковая ...
Вас Должен Интересовать ОГОНЬ ....
А значит Вы вправе воспользоваться ЛАМПАДОЙ ...
И Я, НАСТОЯТЕЛЬНО всем Вам, Рекомендовал пользоваться Лампадой НИ раз и НИ два ....
В конце концов, расплавьте воск от оставшихся огарков (тем самым очистив его) и подкидывайте спичек, время от времени в пепельницу например ...
А ЛУЧШЕ использовать для Определения, ЖЕРТВЕННЫЙ ОГОНЬ, Но об этом также много позже ....
Нет Огня ???
Поставь миску с ВОДОЙ ... как Придет, так СТУКНЕТ (по воде)
Нет воды ???
Сделай ПОДВЕСКУ из Ложек к примеру ... как Придет, так ЗВЯКНЕТ ...

При том, что Колдун ВСЕГДА, по мимо огромного Количества Инструментария, ДОЛЖЕН При Себе ВСЕГДА иметь ....КОЛОКОЛЬЧИК и КОМПАС (об этом также потом) ........

Вот так вот ....
А то такие вопросы по Свече ...
У меня вызывают к воспоминанию анекдот ...

Женился Старый Адмирал, на молодой Жене ...
Привез Ее на свою Яхту... так сказать Первая Брачная Ночь ...
Поставил молодого Матроса со СВЕЧОЙ ....
Он же Старый, следовательно подслеповатый ... надо-ж видеть куда лезть ::)))
Залез на Жену ...и ТРАМ-ТА-РА-РАМ
Спрашивает Жену;Ну как ???
Жена; Да никак ...
Адмирал, Матросу; Встань немного Левее ..
Опять залез на Жену ... ТРАМ-ТА-РА-РАМ
Спрашивает Жену; Ну как ???
Жена; Да никак ...
Адмирал, Матросу; Еще чуть-чуть Левее
Снова залез на Жену .... ТРАМ-ТА-РА-РАМ
Спрашивает Жену; Ну как ???
Жена; ДА НИКАК !!!!!!!!!!!!!
Адмирал встает с ложа брачного ..
Берет у Матроса СВЕЧУ и говорит; А ну-как дай Ей ...
Ну а Матрос .. дело молодое ... КААААК ДАЛ ....
Адмирал спрашивает у Жены; НУ КАК ???
Жена; ЭТО ПРОСТО СУПЕР !!!!!!!!!!
Адмирал, Матросу; ТЕПЕРЬ ТЫ ПОНЯЛ, КАК СВЕЧУ НАДО БЫЛО ДЕРЖАТЬ !!!!!!! ::))))))))

Теперь Я надеюсь Вы поняли .... Ценность Свечи зависит от НАХОЖДЕНИЯ НУЖНОЙ СВЕЧИ .... В НУЖНОМ МЕСТЕ .... В НУЖНОЕ ВРЕМЯ... и тогда Никакой ГЕМОРРОЙ Вам НЕ Страшен ......

Но это все Лирика, Юмор .. Так сказать ... ::)))
Эстрадник Должен быть Задирой ...
Но я подумал, как Связать ...
Куплеты эти мне с Сатирой ...
Никак я не могу забыть ....
Одну Некрасовскую фразу .....
Поэтом можешь ты не быть,
но Гражданином быть ОБЯЗАН !!!! ... ::))))

------------------------------------------------------------

Завтра Я продолжу ... по поводу СВЕЧИ и т.д. ... и приведу Два или Три, РЕАЛЬНЫЙ Моих Примера, которые Я надеюсь многое Вам расскажет ...

Конечно после этих примеров, меня наверное начнут клЮвать как Жабу Мелкосортную ::)))
Но будем надеяться на МИЛОСТЬ МОДЕРАТОРОВ ...

Ибо Колдовство ... это НЕ Армия Милосердия !!!!!!!!!!
НЕ надейтесь на это !!!
НЕ думайте, что Вы разбогатеете деньгами ...
ДА, Вы получите гораздо больше, но к Нашему Материальному Миру, Сие отношение Иметь НЕ будет ...
Более того, в Вашу Жизнь ПРИДЕТ ГРУСТЬ о ВАШЕМ ДОМЕ ...... Который Вам Покажут ........

Вас Не буду понимать родные ...
Мол почему не сказать, что делаешь приворот ... а при этом сделай обычную ворожбу и заработай денег ...
А ты вместо этого ... ешь сухарь и луковицу .. за весь день, живя впроголодь ...
И Тебе с усмешкой будут говорить; чего денег себе не наколдуешь ...
Как им понять ДРЕМУЧЕМУ НЕВЕЖЕСТВУ, что Колдонув себе немного денег ...
Ты из Охотника ПРЕВРАТИШЬСЯ В ЖЕРТВУ ...
Тогда понту тебе от этого Колдовства ...
Иди лучше к Колдуну или Колдунье, падай на колени и плача проси МИЛОСТЬ НЕБЕС ...
Глядишь, жалея Тебя и Выступит за Тебя .......

12

Хотелось этим Сообщением просто завалить Вас Информацией ...
НО потом все свел к Нулю, потому как не хочется оставлять сие для архива ...
В Новом Мастер Классе (когда он откроется) .... Мы Обязательно, разберем по полочкам Ваши НЕПРОСТЫЕ Вопросы, Милая TRIZNA ...

Сейчас Я отвечу на ОДИН, Ваш Вопрос .... НО, Который Волнует Очень Многих ..
Потому как Очень Многие Желают .... раз-два-три-четыре-пять, начинаю Колдовать ::)))

Именно поэтому, Я Прошу Вас ВНИМАТЕЛЬНО, ВДУМЧИВО, Читая ПРОЧУВСТВОВАТЬ Написанное .....

И НЕ расслабляйтесь от моего, где-то смешного и несерьезного (а это НЕ так) стиля Повествования.
Поверьте... Я могу быть Серьезным...
Но НЕ думаю, что Вы от этого будете в выигрыше ...
Я могу закидать Вас такой Терминологией Повествования, что запаритесь искать Те Словари, чтобы раздеребанить между собой, хоть часть созданных мною завалов ...

Жизнь ведь и без меня довольна Сурова...
Так зачем Дуться, закидывая НЕ нужные панты для приезжих ...
Тем более, дуться может войти в привычку...
И в один НЕ подходящий момент.... вместо ПУК ... Вы услышите КАК .. ::)))

Согласен ..., у многих мной поданный материал вызывает улыбку.. ... И ЭТО ХОРОШО ...
Улыбайтесь Господа ....
Улыбайтесь ....
Пусть для многих Я буду ШУТ, пусть ЦИРКАЧ, так что же ...
Пусть меня так зовут Вельможи ....
Ведь Они от меня ДАЛЕКИ .... Никогда (падлы), не дадут мне руки .. ::)))
Хотя можете мне поверить ...
Мне их рука, так же нужна, как Зайцу стоп сигнал, в момент когда за ним по полю гонится на мотоцикле, пьяный тракторист Вася .. ::)))

Ведь моя ГЛАВНАЯ Задача, РОДИТЬ у Вас, АССОЦИАТИВНОЕ. ОБРАЗНО-ФИГУРАЛЬНОЕ и т.д., Мышление ...

Чтобы Вы могли ВСЕГДА Дать, Тому или Иному, То или Иное Определение !!!
Которое будет ПОСТРОЕНО, на Той или Иной Ассоциации ...
Колдун ОБЯЗАН Всегда, Наделять Любое Проявление Окружающего Его Пространство, Тем или Иным Определением ...
Это Его ЖИЗНЬ и БЕЗОПАСНОСТЬ !!!

Колдуну Неприемлемо мышление в стиле;
Слушай, Я видел такую Клаву... Она просто Прекрасна !!!
И на простой уточняющий вопрос; Чем же Она Прекрасна ???
В ответ Вы услышите, НЕ разборчивое Мычание; Типа, ВСЕМ ...
И Вам сразу вспомниться Господин ШАРИКОВ ..
С Его Знаменитым; ВЗЯТЬ ВСЕ, И ПОДЕЛИТЬ !!!!!! ....

Ваша Наблюдательность, Рождает Определение, которое в свою очередь, Рождает, Тот или Иное Отношение и т.д. ... к Тому или Иному ...

Когда Я встречаю Человека...
Я Всегда Обращаю Внимание на Его ОБУВЬ ...
Пусть обувь будет Проста и Бедна ... это НЕ Суть Важно .. ..
НЕ у всех есть деньги на дорогую, хорошую обувь ...
НО ... Его Обувь ДОЛЖНА Быть ЧИСТА ....

Когда Я разговариваю с Человеком ...
Я Всегда Обращаю Внимание на Его ЗУБЫ ...
Пусть Зубов будет НЕ много ...
Пусть Зубы будут поломаны и некрасивы ....
Пусть изо Рта будет неважно пахнуть ...
Ведь плохой запах может рождаться в следствии бедности, что будет выражено хроническим гастритом ...
НО Его Полость РТА (зубы)... ОБЯЗАНА БЫТЬ ЧИСТОЙ ...

Плюс к этому, Ваша Наблюдательность а равно Определение в следствии этого ..
Позволит Вам ЗАПОМИНАТЬ ОЧЕНЬ МНОГОЕ ....

И когда Вам знакомый скажет; Слушай, видел сегодня Колю
И на уточняющий вопрос; Шо за Коля ???
Ведь Коль по Вашей Жизни могло быть не мало ...
Услышав в ответ; Ну тот Коля, с КРИВЫМИ ЗУБАМИ ...
Сразу вызовет у Вас Воспоминания, и; А, ПОМНЮ ... этот То Коля, с Кривыми Зубами, И БЕЗ МОЗГОВ ... Ну и как Коля ???
И в ответ; Да какой был, такой и остался... те же кривые зубы, и мозгов так и НЕ нажил .. ::)))

Но Довольно Слов .......

Вопрос; Довольно часто я вижу ритуал, на то или иное действие. При помощи автописьма, я записываю ритуал и слова произносимые и т.д.
Но сам ритуал получается разовый, т.е пишется он под определенного человека и определенную задачу. ....

И что Вас в этом удивило ???

Неужели Вы верите в эту Обывательскую Лабуду ... с Их " УНИВЕРСАЛЬНЫМИ-МНОГОРАЗОВЫМИ " Ритуалами и Обрядами ????!!!???

Поверьте моим Знаниям и Опыту ...
Я поверю в Универсальность и Многоразовость только в том случае ...Если Вы мне ПОКАЖЕТЕ двух разных Людей, у который ОТ природы ОДИНАКОВЫЕ ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ ....
Пока таких Людей НЕ существует ...
Вот когда Они появятся ...
Вот только тогда можно будет говорить, об Универсальном ВОЗДЕЙСТВИИ ...
И ТО.... Это Воздействие будет Определяться ТОЛЬКО Этими ПОХОЖИМИ меду Собой Людьми ....
На Других оно НЕ будет иметь Влияния ....

ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО и ОДНОРАЗОВО ... с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ Подходом к КАЖДОМУ Клиенту (Человеку) ....

Потому как у Того, НА кого Вы оказываете Воздействие, Сегодня Одно Состояние.... а Завтра будет Другое ...
А ведь Вы накидываете ПЕТЕЛЬКУ на Шею, Человека ... а НЕ Чучела .....

Именно поэтому меня поражают вопросы ...
Не могли бы Вы, мне Чачу Замандячить ??? ... ::)))
Я сразу говорю; НОН-НИН-НЕХТ, Ни в коем Случае !!! Украино Колдуно, Облико Морале ... ::))))

И могу сразу предвидеть замечание Тех, кто ВНИМАТЕЛЬНО читает Мои Сообщения на Форуме ТМ ...

Мол; А как же в Той Теме, где Ты говорил как проверяется ПЕТЛЯ НЕПРЕОДОЛИМОГО ЖЕЛАНИЯ ( Петля Беса ), На ОХРАННИКАХ и КАССИРАХ в Ночных (круглосуточных ) Магазинах ???? !!!!!!!!
И где тебя, за это назвали (местечковые маги), уродом бесчеловечным ....

Да ... это Я помню ... НО, Я, на Них НЕ в обиде !!!
Разве можно обижаться на Тех, кто НЕ понимает о чем Ты говоришь ???
Конечно же НЕТ ......

Так вот Я НЕ очень помню все ли Я там написал ...
Но если представить, что нет ...
Тогда, ЗАВУАЛИРОВАННО (чтобы дегенераты НЕ калечили Людей) расскажу сейчас...
И Я надеюсь Вы поймете, что КРАЖА ... ЛУЧШЕ .... ОГРАБЛЕНИЯ ...

------------------------------------------------------

13

Как всегда помним, что Отвечая Кому либо, Я Отвечаю ВСЕМ ... Так как Я уже НЕ намерен создавать другой Класс, с этого Сообщения Читая Вдумчиво, Далее Написанное, ПРОЧУВСТВУЙТЕ Сие, Ибо Это СУТЬ (моего повествования) ...

Дискуссия ......

Мы с Вами Люди Взрослые, следовательно Должны Понимать, что Дискуссия НЕ Выраженная Взглядом, Словом, Чувством Психеи, Так или Иначе, в Тот или Иной Момент Времени Течения Ее (дискуссии), Обречена на УТОПИЮ ...

Также Мы должны Понимать, что Дискуссию можно вести Только на Те Темы, что по Определению Своему, Являются СУТЬЮ ГЛОБАЛЬНОГО ...
Другими словами, все То, что можно ОБОБЩИТЬ ...
Это может быть.... Искусство, Политика, Бизнес, Оккультизм, и даже Колдовство и т.д. ... НО только если это Дискуссия НЕ затрагивает ТАИНСТВА НАМЕРЕНИЯ !!! ...

Другими словами, если Мы с Вами начнем Дискутировать на Тему ТОЙ или ИНОЙ ИСПОВЕДИ (а о НЕ о исповеди как таковой), то это уже будет, что угодно НО только НЕ Исповедь !!!
Потому как Та или Иная Исповедь по УМОЛЧАНИЮ, подразумевает под собой ТАИНСТВО ...

Так и Колдовство ...
Если Мы говорим, о Колдовстве КАК ТАКОВОМ, то да, можно Вести Дискуссию ..
Другими словами, вести диалог о Колдовстве, которое Определенно ЧЕМ УГОДНО ... И ... При Этом ПОНЯТНО САМОМУ КОЛДУНУ ... НО ... НЕ понятно Зрителям ... Прочувствуйте Сие ...

НО Колдовство которое, Является Определением Взаимодействия с Силами ПОТУСТОРОННЕГО Мира, Который для Нас с Вами Является Определением НЕЧТО, Априори НЕ может подвергаться Дискуссии ввиду того, что Мы НЕ можем Дать Реального Определения Этому НЕЧТО, по Факту Существования Этого НЕЧТО ...
Мы лишь можем Давать-Наделять Определением Это НЕЧТО, И То, Только ПО Факту, Того или Иного Взаимодействия НАС ...С... Этим НЕЧТО, Наделяя Это НЕЧТО, Тем или Иным ИМЕНЕМ, РИТУАЛОМ, ОБРЯДОМ как в самом Ритуале, так и Вне Ритуала и Т.Д. ... ПРОЧУВСТВУЙТЕ Это ...

НО при Всем при Этом, за всю Историю Колдовства, Мы так и НЕ знаем, с Кем или Чем Взаимодействует Колдун ...
Мы лишь можем Только Догадываться, УПОВАЯ при этом на Добродетель Той Потусторонней СИЛЫ, и ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ В НАС ....

Именно поэтому ....

Я, Вам, в который раз говорю; Молю Вас, Избегайте Этого Пути ... Ибо Путь Этот НЕ Устлан Золотом ... Он Завален Скелетами, Желающих Познавая ТОТ Мир, Подмять под Себя Этот ...

И НЕ уговаривайте себя и Окружающее Пространство, что мол Вы хотите с помощью Колдовства помогать Ближнему !!!
Хотите Помочь ???
Помочь можно и НЕ прибегая к Колдовству ... от уборки квартиры и сходить за продуктами ... до донорства как крови так и органов ...

И если уже Решились Достучаться, то Помните, что Ваше Желание Взаимодействовать с Силами НЕЧТО, Равносильно Заключению Контракта с ОЧЕНЬ Требовательным ПРОМОУТЕРОМ в Боксе ...
Вложив (наделив) в Вас Определение, ОН будет Требовать ИСПОЛНЕНИЕ ...
И когда Вы подумаете; а может теперь Я САМ Могу ??? ...
Вспомните, что случилось с Карьерой Великого Боксера МАЙКА ТАЙСОНА, когда Он решил, что может Отказаться От Услуг ДОНА КИНГА (он сделал Тайсона БАНКРОТОМ) ...

Я в последнее время стал поражаться тому, что происходит, когда Я хочу с Вами поделиться СОКРОВЕННЫМ (что знаю сам), хоть меня на это Никто НЕ Уполномочивал ...
Ведь Я пока Человек ::))) И мне свойственно чувство Удивлять ...
Закрой тему через пару часов, и Я бы успел написать примеров, которые теперь НЕ напишу.
Потому как понял, что Дал бы ЛИХУ СЛОВО (говорить) ...

Понимаю, что Некоторые могут сказать; Ну да, мол Ты Крут ...
Я могу Вас успокоить, я НЕ крутой, если имеется ввиду Материальный Мир ...
Я как-то Вам писал, что ИЗБЕГАЛ Всю Жизнь ТАЙНОЕ, потому как видел, что при том, что Исполнял Мой ОТЕЦ, Мы были Материально Бедной Семьей, и для меня 15-ти копеечный пломбир был роскошью ..
НО эта бедность НЕ касалась Знаний ..
Книг и Иже С Ними, у меня было Сколь Угодно ...

Так вот недавно Я поймал себя на том, что и сейчас для меня Пломбир Является Роскошью ...
Потому как смотря на пломбир, я понимал, что денег хватает только на хлеб..
Так, что по сравнению с Вами (большинством), я НЕ крут ::)))
НО это если касается только Денег ::)))

Поэтому, если Вы мечтаете иметь машину и т.д., будучи Колдуном ...
Могу Вас огорчить ...
Колдуном Вам НЕ быть ...
Вам или Силы Этого НЕ позволят иметь ...
Или Вы ИМ будете НЕ интересны ...

Потому как если Вы имеете что-то, что Вам Принадлежит, НО Может Управляться ТРЕТЬИМИ Лицами .... Значит Оно МОЖЕТ Быть у Вас ОТОБРАНО !!!

И значит Вы Подпадаете под Фундаментальный Закон о ВЫГОДЕ ...
Который Гласит;
ЕСЛИ ТЫ КОГО-ТО ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ВИНОВНЫМ ...
НАЙДИ ТОГО, КОМУ ЭТА ВИНОВНОСТЬ БУДЕТ ВЫГОДНА ...
И ТЫ ПО-ЛЮБОМУ СДЕЛАЕШЬ ЕГО ВИНОВНЫМ ...

Именно поэтому Мудрые Всегда Говорят;
БУДЬ НУЖНЫМ ...
НО ИЗБЕГАЙ БЫТЬ ВЫГОДНЫМ ...
Я, Вам, как нибудь позже (по теме) приведу пару-тройку Реальных Примеров Моей Жизни, которые Вам покажут, что когда Ты что либо имеешь, за это имеешь Тебя и могут зацепить ...
При том, что Ты Прав 100% и цеплять там НЕ за, что ... если конечно подразумевать под этим ПРАВОВУЮ Сторону Вопроса... а НЕ банального беспредела власть имущих...

У Колдуна НЕЧЕГО Брать ...
Ну а Жизнь ??? ....
Ну так Значит, сие угодно Небесам и Взаимодействию Колдуном Исполняемому.

14

.............. ПРОДОЛЖЕНИЕ ........

Вы конечно можете возразить; Так что теперь, если хочешь Исповедовать Колдовство, надо ходить Голым и Босым ???

Конечно же НЕТ.
Но Вы, Должны Определять Свою Жизнь, Всем Чем Угодно, НО только НЕ тем, что Определяется как РОСКОШЬ, Окружающего Вас Пространства ...

Другими словами ...
Если Тебе нужно Средство Передвижения ..
И Ты в состоянии себе позволить S-65 AMG, Ты должен знать, что еще на стадии постановки на учет этого авто, Очень многие будут задавать себе вопрос;
А откуда у Тебя деньги на этот Мерседес ???
Я уже молчу о просто, тупо отморозках, которым наплевать, кто Ты там и Чей ..
Они Тебе просто голову отстрелят, чтобы денег поиметь Твоих, исходя от увиденной у Тебя, Твоей машины ...

Поэтому покупаешь скромный УАЗ Патриот, и Передвигаешься ...
И за Безопасность своего Передвижения можешь НЕ волноваться ...
Потому как если Тебя ОХРАНЯЮТ СИЛЫ, то Тебе Ничего НЕ грозит !!!
А вот если Тебе НЕ дано выжить...
То и Броневик Тебя НЕ спасет ...

И сейчас на РЕАЛЬНОМ примере Вы Увидите, как Опасно ...
БЫТЬ ВЫГОДНЫМ ... НО ... НЕ НУЖНЫМ ......

Несколько лет назад, произошло УБИЙСТВО Бизнесмена Курочкина ...
Это убийство, которое Никогда НЕ раскроют, было ЦИНИЧНЫМ и БЕСПРЕДЕЛЬНЫМ.
Мы сейчас НЕ будем Обсуждать и уж тем более Осуждать Жизнь самого Курочкина.
Нас интересует сам ФАКТ Убийства ...
Так вот ...
Курочкина пытались убить очень много раз ...
Но каждый раз Ему удавалось Избежать Гибели, за счет Жизни Своих Телохранителей...
И те кто решил все таки его добить, сделали это с помощью ВЛАСТИ.
Курочкина арестовали по заявлению о ЯКОБЫ Вымогательстве 10 000 долл.
Курочкин в свою очередь возразил, что это нелепица, потому как с его доходом, эти 10 000 просто смех ...
Но его все таки взяли под стражу ...
Курочкин заявил, что его таким образом пытаются УБИТЬ, лишив его возможности скрываться от убийц ...
Ну а что произошло далее, Мы с Вами прекрасно Знаем ...
При выходе из зала суда, в Нарушение Всех Инструкций, Курочкина вывели на открытую позицию ...
Прозвучал ВЫСТРЕЛ Крупнокалиберной Винтовки ...
Били на 200% БЕЗ права на Жизнь ...
Пуля пробила бронижелет и курочкина на вылет, ранив охранника и пробив железку ...
А что произошло потом ???
Правильно, дело о вымогательстве НЕ только закрыли ...
Курочкина ОПРАВДАЛИ !!!
Хотя Луценко при задержании Курочкина утверждал, что Курочкин виновен ...
И вот Курочкин Оправдан ...
НО Ему от этого НИ холодно, НИ жарко ...
Его уже НЕ вернуть, а бизнес его Дерибанят .....

Повторяю, нас НЕ интересует то, кем был Курочкин при Жизни ...
Нас Интересовал сам Факт, благодаря Которому МЫ с ВАМИ Увидели ...
Как Становиться Страшно, Быть ОБРЕЧЕННЫМ, Ввиду того, что ТЫ СТАЛ ВЫГОДНЫМ ... НО ... НЕ НУЖНЫМ

Именно поэтому, Колдуны Избегают Социума ...
И Селятся Подальше от Людей НЕ потому, что хотят нагнать Таинственность ...
Колдуну НЕТ понту нагонять Таинственность, потому как Колдун Таинственность Определяет Своей Жизнью ...
Колдун Избегает Социума ...
Чтобы НЕ провоцировать, НИ Себя против Социума ...
НИ Социум против Себя ...

Вы конечно задались вопросом; Какой-же СМЫСЛ Твоего Класса ???

Я себе поставил задачу, рассказать Вам ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ, Взаимодействия с Нематериальным (условно) Потусторонним Миром, которое Вы в Последствии Исполняя То или Иное Действие, Будете Определять как КОЛДОВСТВО.
Другими словами ...
Дать Вам Понимание того, что знаю сам ...

Что бы Вы НЕ писали в последствии, кому либо; Дайте готовый Ритуал ...
Когда Я вижу подобное, мне становиться ЖАЛЬ Этих Глупцов ...

С таким же успехом, можно просить ГОТОВЫЙ АВТОМАТ, НО при этом НЕ понимания НИЧЕГО в Тактике Ведения Боя.

Да, Я могу Тебе дать Автомат, даже Показать как Затворная Рама, Загоняет Патрон в Патронник, могу Показать как Нажимать на Спуск ... А ТОЛКУ ??? Ты все равно ТРУП !!!

Потому как НЕ ведаешь, какой КАЛИБР применим в Том или Ином Бою ...
Чем отличается Бой на Пересеченной Местности, от Боя в Замкнутом Пространстве, Того или Иного Квартала.
Где лучше Применим Боеприпас со Стальным Сердечником, а где с Бронебойным-Зажигательным Зарядом.
Как делать Прострел Коридоров и Дверей (за которыми могут прятаться)
Чем отличается Длинная очередь от Короткой ..
И где лучше применять Ту или Иную Очередь Прострела ..
А где лучше стрелять Одиночными ....
И т.д ... И т.д.

Потому как при Раздаче Винтовок, Ты конечно Ухватишь по НЕ знанию, Крупнокалиберную Винтовку, в надежде на Ее Пробивную Мощь ...
При этом НЕ удосужившись понять...
Что бой-то будет идти внутри Кварталов, с расстоянием в СОТНЮ Метров ...
И Ты со Своей Бандурой, Запаришься Перемещаться ..
А Я, Возьму Конечно ВИНТОРЕЗ ...
И можешь мне поверить ... Тебе будет Хана ::)))

Вот Именно в Этом и Состоит моя Задача ...
Научить Вас НЕ покупаться на готовое ...

И когда Вам Предложат Готовое Взаимодействие на Исполнение ..
Вы скажите ....
Благодарю НЕ надо ...
Ты мне лучше расскажи ...
Для чего сие Создано?
Какие Силы с Ним Взаимодействуют?
Что Определяет сие Взаимодействие?
Как Соответствовать Этому Взаимодействию?
Как Определить То или Иное Целое?
Как Разнести На Составные Части?
И т.д. ...и т.п ...
Что Позволит Вам в Последствии, Уже САМОМУ ИСПОЛНИВ ЯВЛЕННОЕ ... НАДЕЛИТЬ СИЕ ЯВЛЕНИЕМ ЗАКОНОМЕРНОСТИ ...
НЕ становясь Рабом НЕ своего Чуда ...

Так что на Посвящение НЕ рассчитывайте ::)))
Сие Находится За Гранью, Моей Прерогативы ...
НО Все, что Нужно, для того, чтобы подойти к Этой ГРАНИ, Я, Вам, ДАМ (в силу своих знаний) ...

И на Десерт Сегодняшнего Дня, дам Вам Понимание, которое Следует ПРОЧУВСТВОВАТЬ И ЗАПОМНИТЬ (записав нужное)....

Колдун как Мы Знаем, просто ОБЯЗАН Наделять То или Иное, Тем или Иным Определением ...
Что такое ВОЛШЕБСТВО ???
И, что такое ФОКУС ??? Если Мы имеем ввиду Колдовство Взаимодействуя с НЕЧТО ...

ЗАПОМНИТЕ .... Я СЕРЬЕЗНО ....

Когда Колдун Совершает То или Иное, которое Априори НЕ может Быть Видимым Окружающим Его.
Колдун Выступает в Роли ВОЛШЕБНИКА, ЧАРОДЕЯ ...

Потому как ФОКУС Подразумевает под собой Явление ЯВНОГО, которое можно ПОКАЗАТЬ по Желанию ...

Колдун Же Взаимодействуя с Силами НЕЧТО...
НЕ может Показать Все Исполнение, Желающим Увидеть ...

НО при этом .... Для СИЛ НЕЧТО, Колдун будет как раз Являться ФОКУСНИКОМ !!!
Потому как СИЛЫ НЕЧТО, Будут ОСВЕДОМЛЕНЫ О Всем Исполнении Колдуном Как Таковым ......

Есть Просто Замечательный Диалог, из Известного Фильма об Иллюзионистах ...

Так вот там Помощник Иллюзиониста, предложил Исполнить Фокус ..
В котором в Следствии Исполнения, каждый раз Погибает Голубь ...
На, что Иллюзионист Возразил; Я НЕ хочу убивать Голубей ...
И помощник сказал Ему ФУНДАМЕНТАЛЬНУЮ ИСТИНУ ...
Которую Вы ОБЯЗАНЫ ЗАПОМНИТЬ !!!!!
Потому, что как ни странно, но Она Касается Именно Вас ......

Он сказал Ему .......
ЗАПОМНИ ...
ТЫ НЕ ВОЛШЕБНИК И НЕ ЧАРОДЕЙ ...
ТЫ ФОКУСНИК ...
И ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ДОБИТЬСЯ СЛАВЫ И УСПЕХА ...
БУДЬ ГОТОВ К ТОМУ ...
ЧТО ПРИДЕТСЯ МАРАТЬ РУКИ ... Прочувствуйте Это и Запомните, потому как по Отношению к Силам, Вы будете Выступать Именно в Качестве ФОКУСНИКА ...
--------------------------------------------

15

................ Приветствую Друзья ............

Прежде всего, в который раз Прошу Вас НЕ просто Прочесть, НО Прочувствовать Предложенное, ВНЕ зависимости от того, Кому Пишется Ответ .....

Так как Я, Априори НЕ могу все знать, следовательно и отвечать буду исходя из Своего Понимания Того или Иного Мировосприятия Определенного моими как Знанием так и Опытом ...

В данном случае, выбор свечи, её положение, и о чем нам скажет пламя свечи?

Ничего это нам НЕ скажет, в Огромном Большинстве случаев.
Так как Свеча Является ЛИШЬ Инструментом Вашего Взаимодействия !!!
НЕ положение Свечи и т.д., НЕ, что либо еще, должно Определять Ваше Взаимодействие !!!
НАМЕРЕНИЕ и ТОЛЬКО !!!
Потому как Определением Вашего Взаимодействия ВСЕГДА Должно Являться ПРАВИЛЬНОСТЬ СИЛЫ, Выбранной Вами.
Другими Словами, Вашего НАМЕРЕНИЯ.

Как Я, говорил ранее; И Ложкой По Столу, Можно ДУХА Призвать ...

Пламя Свечи Вам скажет Только ТО, что Вы Хотите Увидеть в Этом Самом Пламени.
Ну, или НЕ скажет ...

Если это Пламя Определения Взаимодействия ...
То ЛЮБОЕ Изменение, которое по своему характеру горения, будет КАРДИНАЛЬНО Отличаться от Известного Вам Ранее, будет Говорить лишь о Том, что Взаимодействие с Нематериальным (условно) Состоялось ...
НО ... НО ...
Само Взаимодействие с силами НЕЧТО, будет считаться Правильным (успешным) Только в Том Случае .... если ДУХ СТУКНЕТ ПО ВОДЕ (если за пример брать ритуал данный в теме Мир Духов)

Далее пользуясь картами, рунами, взаимодействие происходит при помощи одного из элементов, таких как свеча (огонь). Выбор свечи в этом случае?

Сила Того кто Колдует (сила Колдуна), Заключается в Том, что в Отличии от Большинства, Колдун НЕ Обобщает.
Другими словами НЕ сваливает все в кучу, а РАЗНОСИТ на Составные Части Любое Явленное Закономерностью, создавая Энергию ХАОСА, чтобы потому Явить Миру Свое Явление Закономерности ....

Поэтому РУНЫ, это Одно ...
КАРТЫ, это совсем Другое ...
Ну и Выбор СВЕЧИ, это Третье ...

Каждое из этих Составляющих Вашего Ритуала, Выполняя Общую Задачу, Будет делать Сие НЕЗАВИСИМО Друг от Друга ...

Поэтому Вы ДОЛЖНЫ Решить для Себя; Что будет Исполнять Ваша СВЕЧА ???

Если Свеча Играет Роль Определения Взаимодействия как Такового ....
То Вам Важна НЕ Свеча ...
Вам ВАЖЕН Огонь как Таковой ... хоть Костер ...

Если же Вашему Ритуалу необходим Источник Связывания Той или Иной (тех или иных) Энергии В Букет.
То в данном случае следует говорить НЕ о Свече как таковой...
Следует говорить о Материале, который будет выступать Связующим Звеном Того или Иного Букета, тем самым Определяя ПАМЯТЬ Того или Иного Букета, как в Момент Возжигания (Исполнения Действия), так и в Момент Воздействия этого Букета, на Тот или Иной Предмет, который Вы Заговариваете и Т.Д., в Момент Возжигания (горения) Свечи ...

Если имеется ввиду Сие Действо ???

Как по мне Свеча НЕ лучший Вариант ...
Потому как есть Очень Много ВЕЩЕСТВ которые Очень Хорошо Связывают практически Неограниченное Количество Ингредиентов, Позволяющих в Процессе Исполнения Ритуала, Вносить Те или Иные Изменения ...
Другими словами Позволяя Импровизировать ...
И Опять хочу напомнить ...
Сила Колдуна НЕ должна зависеть от Того или Иного Инструментария ...

Если же говорить о НАМОЛЕННОЙ Свечи, молитвы Вашей ...
Подойдет Любая Свеча ........
Это если Мы говорим, о Призыве Как Таковом ...
К Исполнению Же ...... Я бы Возжигал Нечто Другое ..... (но это я) .. ::)))

Так же интересует, нужен ли перелом свечи и в каких случаях?

НЕ понимаю, о чем идет речь ... поэтому ответить НЕ могу ...

Хотелось бы узнать о говорящих свечах?

Если имеется ввиду Ритуал Призыва данный Ранее ...
То сия Фраза имеет Фигуральный Смысл, который подразумевает получения Ответа ВАМИ, и НЕ от меня ...

По поводу Прямого ... ::))) уже завтра ...
Единственно хотел бы дать Совет ...
Если между Вами и Кем либо НЕ происходит ПРЯМОГО Контакта, возьмите за Правило Общаться ФИГУРАЛЬНО-ПОВЕСТВОВАТЕЛЬНЫМ КЛЮЧОМ ...
Тогда в Нужное Время и в Нужном Месте, Ваши Слова БУДУТ ИМЕТЬ ВЕС ЗОЛОТА ...
НЕ говоря уже о том, что таким образом, Вы будете Включать у Вашего Собеседника ФИГУРАЛЬНО-ОБРАЗНО-АССОЦИАТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ ...
Если Он таковым НЕ обладает, или НЕ имеет к Этому Ключа ... то и НЕ ведите с Ним Подобные Темы...
Поговорите лучше о сериале типа Универ (по моему) ... это самое Его .. ::)))
-------------------------
в каких случаях гаснет свеча ???

Я НЕ могу утвердительно пояснить Вам, в следствии чего гаснет Ваша Свеча, потому как НЕ нахожусь рядом с Вами.
Следовательно, НЕ вижу Вашего Взаимодействия ...
Поэтому буду говорить исходя из Своего Понимания Вопроса ...

Если Вы делаете Призыв к Общению ...
В этом случае у Вас Должны Гореть ДВЕ Свечи ...
1. Свеча НЕ дающая Изменить Окружающее Вокруг Вас Пространство во вред Вам ..
2. Свеча определяющая Ваше Взаимодействие ...

1. Если Свеча которая Определяет Безопасность Вашего Взаимодействия, Гаснет РЕЗКО как ХЛОПОК, попытайтесь Свечу Зажечь Повторно, от Любого Стороннего Горящего Предмета (это может быть другая, абсолютно сторонняя свеча, газовая комфорка и т.д.).
Если Свеча Гаснет ХЛОПКОМ и в этот раз ....
Любое Взаимодействие Следует как Минимум на Сутки Прекратить (не производить) ...
Причин может быть Очень Много, и ВСЕ ОНИ от Вас НЕ зависят ....

2. Свеча зажигается ТОЛЬКО от Свечи №1 ...
Если данная Свеча Гаснет ХЛОПКОМ ...
В этом Случае, что-то Мешает Вашему Взаимодействию ...
И Силы Идущие к Вам на Призыв, говорят Вам об Этом ...
Давая Понять, что Желательно Повторит Призыв ЕЩЕ Раз, в следствии того, что возможно Говорите Вы ОДНО (призыв), а Интуитивно Думаете о ДРУГОМ ...
Или мешает Иной Дух ....
Ведь мне НЕ известно кого Вы Призываете ...
Может Призывать, Того или Иного, Вы НЕ имеете права ..
В любом случае данная Свеча лишь Определяет Взаимодействие как Таковое ...
При это Вы ОБЯЗАНЫ иметь, что либо Дающее Возможность ДУХУ, Показывать Вам Ответ (две миски с водой).....

Бывает, что Свеча Гаснет как будто ЗАДУВАЕМАЯ ВЕТРОМ (которого нет)...
Это происходит ТОЛЬКО Тогда, Когда Вы Взаимодействуете с Духом НУТРОМ СВОИМ .....
Данное, говорит лишь о том, что ДУХ ВЕЕТ НАД ВАМИ ...
Как правило такое Чувствуется Очень Даже (на всю жизнь память, НЕ стереть) ... ::)))
Большинство после этого и заканчивают Призывать ...
Пугаться НЕ стоит, хотя Я как говорил ранее, лучше в туалет перед Взаимодействием сходить, потому как моче и т.д., испускание может произойти непредвиденно резко для Вас (в свое время разберем сие)
НО в любом случае НЕ пугайтесь ... НЕ старайтесь зажечь Свечу, потому как Уголек еще Тлеет ... Как Притушил, так и Раскроет Пламя ...
Почему так делает ???
НЕ знаю ... может Нутро Ваше Рассматривает ... Вариантов море ... Но за свое НУТРО Вы Должны Быть Уверенны (что оно НЕ гнилое) ......

есть ли какое то определение, о поведении свечи ???

Есть Примеры, которые каждый из Нас может Поведать Другому ...
НО чего-то, что Определяло-бы Закономерность Поведения Горения Свечи для Всех..... то, о таком НЕ слышал ...... Все Индивидуально ... Ведь Мы с Вами НЕ Целое ... Мы Частицы Малого ...

Что касается изготовления Свечей ...
Это Ваше Дело Сугубо Хозяйское ...
Я говорил о Другом ... о том, что Заговоренную Вами Свечу, Вы ОБЯЗАНЫ Лепить Сами (переделывая готовую), Наделяя ВОСК Нужной Вам Информацией (молитвой,заговором,заклинанием и т.д.) а также Теми или Иными Составляющими ...
Свеча сама по себе Удобный Инструмент Взаимодействия ...
НО который НЕ позволяет Вносить Изменения во время Самого Взаимодействия, и Ограничен по Количеству Энергий в Букет Вплетаемых ...

Я вижу дух, при обращении свеча ведет себя определенным образом, т.е ярко вспыхивает и трещит. Бывает так, что воск настолько начинает быстро плавится, что практически стоишь весь в воске. О чем в данном случае нам говорит свеча?

Духу НЕТ никакого интереса сжигать быстрее Вашу Свечу ...
Поэтому это скорее говорит о Составе Вашей Свечи ...
У меня есть Свечи, которые тоже Очень Быстро Сгорают ...а есть такие, что Горят Очень Долго ...
Как правило, это зависит от качества Наполнителя Свечи ....
Даже Пчелиный Воск, бывает Разный .......

В любом случае, Я НЕ привязываю так сильно, То или Иное Взаимодействие, к Той или Иной Свече ...
Для меня ЦВЕТ Свечи НЕ Определяет Энергию .... в Отличии от Большинства ...
Я Работаю С Очень Древним Знанием (трудоемким) ....... ::)))

начал использовать автописьмо со своим АХ, делаю призыв как ты говорил, проверка, клятва все проходит, дает разную инфу на разные темы, но спросил не давно кое-что из личного не попал, спросил про погоду через 2 дня опять не попал, как устроить правильную проверку, чтоб с большей точностью знать что тебя не водят за нос на другом конце?

Вы должны понимать, что Общаетесь с ЖИВОЙ Энергией ...
Эта Энергия, Все Чувствует, у Этой Энергии тоже бывают плохие дни ...

При том, что Вы ДОЛЖНЫ Переходить к АП Только ПОСЛЕ того, как в Совершенстве будете Взаимодействовать с Тем или Иным Духом, с Помощью МАЯТНИКА ....

Потому как при Общении с Помощью АП, Вы тратите гораздо Больше Энергии, которой у Вас просто может НЕ быть в Наличии...
Ведь Энергия Взаимодействия НЕ Определяется только Вашим Здоровьем.

При этом надо учитывать, что в Большинстве случаев (и я это указывал), после Первых Удачных Попыток Общения ..... наступает ТИШИНА, которая может быть вызвана Теми или Иными Обстоятельствами как с Вашей Стороны, так и со Стороны Духа ...

Я Вам больше скажу; После Первого Удачного Взаимодействия ВИДЕНИЯ НУТРОМ, наступает НЕ просто Тишина ....
Вы через многое пройдете (кто сможет), будет все и Просьбы с Вашей Стороны, и Умаляния, и Угрозы, и Проклятия будете посылать .... да-да, от этого НЕ уйти ..
Потому как РЕАЛЬНО, Почувствуете Присутствие Энергии Потустороннего Мира ...
Конечно это касается Тех, кому повезет Исполнить Сие Взаимодействие ...

Вам Обязательно покажут Ваш ДОМ ...
НЕ Мир Ваш ...
А Именно ДОМ ....
После Чего Материальная Жизнь Покажется Вам, совсем другой .....
А ДОМ Вас Всегда будет Ждать ....

Поэтому если Честно, Я НЕ особо желаю (и хорошо что это не всем по зубам), чтобы Вы через это проходили ...
НО и запрещать НЕ буду .........

Так,что ВОЗВРАЩАЕМСЯ к МАЯТНИКУ ....
И Призывая Вашего Ангела Хранителя к ПОСРЕДНИЧЕСТВУ, как и Симпатизирующие к Вам Эгрегоры .....
Призываете Мир Нематериального (условно) Как Таковой ....
И ставите Те или Иные Вопросы (проверочные в том числе) ...
И Вас на данном Этапе, НЕ Должно Интересовать, кто Вам отвечает ... ГЛАВНОЕ Чтобы ОТВЕТЫ Были ВЕРНЫ ..

Ну а как Общаться с СОЗНАНИЕМ, ПОДСОЗНАНИЕМ, и с НЕМАТЕРИАЛЬНЫМ (условно) МИРОМ (Нечто) ... Я Очень подробно Написал в Известной Вам Теме ...
Впрочем Сюда Эту Информацию Я тоже впишу в Последующем ...
----------------------------------------------

16

.... Скотт Каннингем << Рецепты Волшебных Снадобий >> .... Хотя в любом случае, Вы Вправе выбирать, Ту или Иную Книгу, согласно Вашему Зову ..
Вне зависимости от того, что Я, Вам, предлагаю ...

.... Друзья, ПРОЧУВСТВУЙТЕ написанное далее ....

Когда Вам Действительно удастся со временем (я надеюсь) Выйти на Устойчивое Взаимодействие с Миром Духов, Вы Поймете, что Духи, Являясь для Нас, с Вами, Определяющей Энергией ...

Сами тем временем, Спокойно относятся к тому, что в Свою Очередь, Являются лишь Частью Того или Иного Сценария ...

Именно поэтому, Мир Духов, То или Иное Взаимодействие Определяет Только РЕЗУЛЬТАТОМ !!!
НАЧАЛО как и ДВИЖЕНИЕ и т.д., Являются лишь Теми или Иными Величинами, которые Определяют собой Связующее Звено с Теми или Иными Моментами-Сценариями, Тех или Иных Обстоятельств, что В ЗАВЕРШАЮЩЕЙ Стадии, Определяет Собой, РЕЗУЛЬТАТ ....

Только РЕЗУЛЬТАТ Расставит Все на Свои Места ...

И может Случится так, что Тот кого Мы Хулим как Энергию ДЬЯВОЛА, Наделяя Эту Энергию Определением ЗЛА ...
Так вот, может случиться так, что ДЬЯВОЛ как раз Окажется по Результату, Энергией ДОБРА ...
А Тот кого Мы Именуя ПРОРОКОМ ИСТИНЫ ДОБРА, по Результату Окажется, ИСТИННЫМ ЗЛОМ ...

Именно так и скажет Вам ДУХ ...

И Именно поэтому, Духи Всегда Определяют Взаимодействие ПО Результату ..
А НЕ потому как Вы идете к этому самому Результату ...
Ваше НАМЕРЕНИЕ, Ваша ЖЕРТВА, Ваше ИСПОЛНЕНИЕ и т.д., конечно-же Важно, НО только для Того или Иного ТЕЧЕНИЯ, что в Свою Очередь Определит Ваш РЕЗУЛЬТАТ ...
Именно поэтому Я, Вам, НЕ устаю повторять;
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВОЙТИ, ВСЕГДА ДУМАЙТЕ О ВЫХОДЕ. ...
ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ... ДУМАЙТЕ ... КАКИМ РЕЗУЛЬТАТОМ, ВАМ ВЫЛЬЕТСЯ ВАШЕ НАЧАЛО ...

И если разобрать Ваше AnaKKanA Взаимодействие с Духом (условно) ...То, Мы, Увидим Множество Противоречий с Пониманием Того, что Мы Определяем как Взаимодействие с ДУХОМ ...

Вы говорите, что Дух даже обиделся немного на Вас, за то, что Вы Духа Проверяли ...

Энергия которая Сама Определяет Любое Взаимодействие Результатом, НИКОГДА, НЕ будет огорчаться тому, что Вы Намереваетесь, Определять Взаимодействие Выраженное ОБЩЕНИЕМ (получением информации) Фундаментальным Постулатом ... ДОВЕРЯЙ ... НО ... ПРОВЕРЯЙ !!!

И Вы ДОЛЖНЫ Довести Сие Определение до Совершенства, потому как Колдуя (взаимодействуя с тем или теми), Вы будете Исповедовать Другой Фундаментальный Принцип Взаимодействия ... ПРОВЕРЯЙ ... И ... БЕЗОГОВОРОЧНО ДОВЕРЯЙ !!!

Проверку Того, с Кем Вы ВЫШЛИ на Взаимодействие можно сравнить с проверкой на ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ ....

Детектор Лжи, как можно обойти, так и НЕ возможно это сделать ...
И данное Определяется Очень Просто ...
ВРЕМЕНЕМ Допроса-Проверки ...
Если у Вас Есть ОГРАНИЧЕНИЕ Во Времени Допроса-Проверки, Вы в состоянии ОБМАНУТЬ Детектор Лжи ..
Для этого существует множество обучающих программ ...
НО если Вы НЕ ограничены Временем Допроса-Проверки ... Детектор Лжи Обойти НЕВОЗМОЖНО ...
Через 7-9 часов Допроса, Вы все равно РАСКОЛЕТЕСЬ ..
И в следствии усталости, ОГОВОРИТЬ себя Вам НЕ удастся ...

Поэтому попробуйте перед Общением Исполнять Проверку в течении 20 минут ..
А после Общения в течении 1 часа ...
Вы будете Весьма Удивлены ....

НЕ ленитесь Проверять, пусть даже только ради Пары Вопросов, Уделите Проверке и ЧАС и ДВА ..
Это Позволит Вам, НАХОДИТЬ Ту НИТЬ ... Дергая за Которую, Вы будете в Последствии, Чувствовать, ТО место и ТО Время ...

В противном случае, Вас ждет Участь Всех, Тех, кто поддался Самообману, в страхе Разочароваться ...
Что будет Вас погружать во все большую пучину Заблуждений и Иллюзий Избранности ...
И сразу вспоминается А.С. Пушкин, с Его Знаменитым ...
<< ... Ах, Обмануть меня не трудно ... Я сам Обманываться Рад ..>>

Что касается того, что Вы НЕ поняли, Ко это был ...

Если бы Вам удалось, Видеть Духа НУТРОМ ...
Можете мне поверить Вы бы ТОЧНО Знали, Кто перед Вами, И на Вас СМОТРИТ ...

Что касается прилива сил и т.д....

Я специально Вам НЕ описываю,того ощущения, которое у Вас Вызовет Проявления Духа. ....
Но все-же дам некоторый ориентир ...
Представьте, что Вы сидите перед окном в безоблачную ночь, и Смотрите на ЛУНУ...
В процессе наблюдения Вы замечаете, что Луна, начинает стремительно приближаться к Земле ...
Вот Луна, закрыла Собой Все Небо ...
Луна перед Вашим Окном !!!
Ваши Ощущения ??? Прилив Сил ???
Я Уверен, что у Вас, будет все, что угодно.. ШОК, СТРАХ, ОЦЕПЕНЕНИЕ, ПАНИКА, и т.д., и т.д., НО Только НЕ Прилив Сил !!!
Дух Видя Ваше НУТРО, будет Играть Вашим ВООБРАЖЕНИЕМ, с Вами-же ...
Что Априори, подразумевает под собой, Последнее Слово за Духом ...

Что касается тукания по воде ::)))

Уж Извините, Мы Люди Взрослые... поэтому БЕЗ Обид ..
Если бы ДУХ СТУКНУЛ .... Вы бы НЕ тукали После !!!
Это происходит Только во Время ВИДЕНИЯ НУТРОМ, что Позволяет Вам УДОСТОВЕРИТЬСЯ, что с Вами Взаимодействует НЕЧТО ... НО .. НЕ Вы Сами !!!
Прибегать к такому, следует Обдуманно ...
Потому как ПЛАТИТЕ НАПРЯМУЮ ...
НЕ под-рассчитаете, со временем обнаружите Язву Желудка (в лучшем случае, например) ...

Что же касаемо ДЕМОНА ....

Со временем в нашем классе, Мы Подробно Изучим Сие Определение. ...
В данном же случае могу сказать лишь следующее ....
Нас, с Вами, НЕ окружают ДРАКОНЫ, ПАУКИ, ЛЕШИЕ, и Т.Д. ...
Нас Окружает ПРОСТРАНСТВО и ЭНЕРГИЯ ...
В меру Своего Понимания, Мы можем как Осознавать, так и Осязать ВИДИМЫЙ Нам Спектр как Пространства, так и Энергии ..
Буквально недавно считалось что АТОМ, Является Фундаментальной Частицей Определения Бытия ...
А теперь выясняется, что в Самом АТОМЕ, Присутствует Огромное Количество, Тех или Иных Частиц ...
Которые в свою Очередь, по Умолчанию, Становятся для Нас Фундаментальными ..
При том, что Мы Присваиваем Этим Частицам ИМЕНА ...
Мы Ничего НЕ Знаем о Них ...
Мы в виду НЕ Совершенства Нашего, даже НЕ знаем, Являются ли Эти Гипотетические Фундаментальные Частицы, ОБОЛОЧКОЙ, Других Фундаментальных (конечно гипотетических) Частиц ...

Та вот ДЕМОН как раз Определяет Собой НЕ конкретного Духа ...
А Определенное Количество Духов (если угодно) ...
И призывая Демона, Вы НЕ просто должны Соответствовать, Тому или Иному Призыву, Вы Должны Соответствовать, Тому КОЛИЧЕСТВУ Духов (если угодно), Именем Которых Вы Наделяете-Определяете Взаимодействие ...

17

Вы Должны Понимать, что Сказанное Имеет Смысл, Того, ЧЕМ Вы Сказанное Вами НАДЕЛИЛИ ...

Если Вспомнить, что Я Писал о Своих УЧИТЕЛЯХ ...
То, ИМИ, Было Сказанное Мне; Ты можешь Читать а Равно Изучать все То, что считаешь Нужным Тебе ...
НО Действительно Нужное Для Тебя ... Дадим Тебе Именно МЫ ...

Другими Словами... Мне будет Дано, Действительно Нужное мне, НО при этом, Только Я ВПРАВЕ Решать, Брать мне ЭТО, или Нет ...

Вы же AnaKKanA пишите; Не зря мне было сказано : "Я буду готовить тебя постепенно".

О чем это Должно Нам Говорить ???
Это нам Говорит о Том, что Кто-то, Вас, к Чему-то будет готовить !!!
Другими Словами ... Этот, НЕКТО или НЕЧТО, будет готовить Вас К Исполнению ЕГО Воли !!!

Потому как ТОТ, кто хочет Поделиться Своим Знанием, НЕ ставит себе Цель, к Чему Либо Вас Готовить !!!
Его Задача, ПРЕДЛОЖИТЬ ... и только Вам Решать, ИМЕТЬ или НЕ ИМЕТЬ ..
Если Взяв, Делаете НЕ То ...
Это будет Говорить Ему лишь о Том ... Что НЕ Тому предложил .... Ему в Минус ...

Готовя же Вас, Тот Кто Готовит ... ЗАКЛАДЫВАЕТ в Сие Как Силу Свою, так и НАМЕРЕНИЕ Свое ...
Которое в Нужное Ему Время, Должно и Сработать ...
И Улыбаться Он или Оно, Вам НЕ будет ...

Так, что Рекомендую Вам в Последующем ... Расставлять Правильно Приоритет как в Повествовании (пусть и фигуральном), так и Во Взаимодействии с Тем или Иным ...

18

Друзья ... В Процессе нашего с Вами Общения, Я буду давать Вам, Известные мне (в следствии того или иного), Те или Иные ПРАВИЛА которые Определяются как ПИСАННЫМ так и НЕПИСАННЫМ Законом Взаимодействия с Силами НЕЧТО ...

В следствии чего Вам Следует Принимать эти Правила к Сведению ...

Потому как Я в данном случае, ведя тему исхожу из того, что Вы Желаете Стать Истинными Колдунами, Ортодоксально Исповедуя Принципы Колдовства ....

Конечно это НЕ гарантирует мне и Вам, что Вы Станете Ими ... Но по крайней мере, Понимать Законы Мироздания Сие Вас Научит ...

_____________________________________________________________________________

Это ВАЖНО Знать ......

Если самим Повествованием НЕ предусмотрен Поиск Тех или Иных Противоречий, То, и, Искать Эти Противоречия НЕ Следует ...

Потому как Большинство (если не все) Колдовских Книг, написаны Именно в Этом Ключе Повествования (в этом же ключе будете и вы составлять свои колдовские книги)
_____________________________________________________________________________

Другими словами; Если Вы считаете, что держите в руках Адекватную Колдовскую (и не только) Книгу, которую на Интуитивном Уровне Вы Готовы Принять ....
То НЕ ищите в Ответах на Те или Иные Вопросы ... Того или Иного Противоречия, Сказанному Ранее ...
Потому как, Колдун РАЗНОСИТ ... и Только Затем СОСТАВЛЯЕТ, Привязываясь НЕ к Конкретному Слову Повествования, А К Самой Сути Повествования, ЧЕРЕЗ То или Иное СЛОВО ...

В этом и Состоит Сложность Понимания Колдовских Книг ...

Ты вроде видишь, что Все Вопросы Стоят об Одном ...
Но при этом, каждый раз Ответы РАЗНЫЕ ...

Все потому, что Вопросы Задаются НЕ в одно Время ...
В Следствии Чего Происходит ИСКАЖЕНИЕ, ИЗМЕНЕНИЕ и т.д., как Самой Сути ТЕЧЕНИЯ Диалога, так и Окружающего Пространства, Вокруг Этого Течения .........

Другими Словами; ........ Мы с Вами говорим о том, как Нам Доехать из Одессы в Киев ...
Следовательно речь идет о ТРАССЕ, Киев - Одесса ...
При этом Мы с Вами Обсуждаем, какие ПОКРЫШКИ Колес, нам Следует для этого Движения Использовать ...

И вот при всем при том, что речь Будет у Нас Идти, Только о ДОРОГЕ и ПОКРЫШКАХ ... НО ... Какая РАЗНАЯ Будет Эта Речь ...

Ведь Дорога ВСЕГДА РАЗНАЯ  ... Сегодня Дождь ... Завтра Снег ... Послезавтра Облачно и Ветер и т.д.... ... НО ... между Тем, это как Была Дорога ОДЕССА - КИЕВ, так и Осталась Ею ...

И ПОКРЫШКИ .... Для Скорости 100 можно Применять Одни ... Но для скорости свыше 200 НУЖНО Применять Другие ... и т.д. ...
При этом Покрышки Могут быть ... Низко-профильными ... Высоко-профильными ... С Разными Видами Протекторов ... Как с Противоударным Ободом ... Так и Пулеустойкие (к пулям устойчивые) ....и  т.д., и т.д. ...

И вот Мы с Вами ВИДИМ ........ВСЕ РАЗНОЕ, и ВСЕ ОБ ОДНОМ ........

19

некоторое отклонение от темы ........

Ответ на Данный Вопрос, Мы Очень ПОДРОБНО Будем Обсуждать в Теме МИР ДУХОВ, после того как Я эту Тему заполню, предыдущими Ответами ...
Сейчас же отвечу Коротко, на поставленный Вопрос .........

Итак ......Скажите пожалуйста, что происходит с духом человека, который совершает самоубийство и какие последствия?

ПРОЧУВСТВУЙТЕ Сказанное Далее ..........

Прежде всего Мы должны Разделить такое Понятие как ДУХ в Нас Воплощенный с Человеческой ДУШОЙ ....

Когда Человек Умирает, Человеческая Душа Умирает ВСЛЕД за Человеком ....

Потому как Человеческая Душа РОЖДАЕТСЯ с Человеком и ПРИНАДЛЕЖИТ Человеку ...

Человеческая Душа ФОРМИРУЕТ, Человеческую Суть с Момента РОЖДЕНИЯ, и ФОРМИРУЕТСЯ САМА, с этого Момента Рождения ...
Все Ваши Горести, Радости, Переживания, Любовь, Счастье, Успех и т.д., и т.п. ... Все Это Ваша ДУША ЧЕЛОВЕКА ...

ДУХ же в Вас Воплощенный, Является (некоторым образом) АБСОЛЮТНО СТОРОННЕЙ (даже можно сказать ЧУЖДОЙ Человеку Субстанцией ), НО которая Нашла Способы ЖИЗНИ в Теле Человека, Взаимодействуя с Человеком ПОСРЕДСТВОМ ДУШИ ЧЕЛОВЕКА ...

Если Человек Умирает ... Умирает и Его Душа ... НО, НЕ ДУХ в Человеке Воплощенный ....

ТАК ВОТ ......

Если Говорить За ДУШУ Человеческую ... То при Самоубийстве, СТРАДАЕТ, НЕ Сколько Сама Душа Человеческая ...... Она Приносит Страдания, другим Душам Человеческим, которые с Данной Душой Взаимодействовали, Зависели от Нее (человека), Восхищались Жизнью этой Души и т.д., и т.д. ....

Тем самым, в некоторых случаях Формируя НЕГАТИВНУЮ Ситуацию, Того или Иного Окружающего Пространства (Наследственность Рода, Поведения, подражания и т.д... )

НО на Энергию (Духа) в Вас Воплощенную ... Эта Ваша Смерть ... Оказывает Влияние лишь в Качестве ОПЫТА и НЕ Более !!!!!!!!

Включите свое ФИГУРАЛЬНО - АССОЦИАТИВНОЕ Мышление ........

Представьте Автомобиль ... Это и есть Ваша Оболочка Воплощения ...
В Процессе Того или Иного Взаимодействия с Автомобилем, Вы Попадаете в АВАРИЮ, которая Приводит к СМЕРТИ Вашего Автомобиля ..
Но при этом Вы ТОЧНО Знаете, что пострадать НЕ можете ..
И Более того, у Вас Есть ВОЗМОЖНОСТЬ ... ПЕРЕСЕСТЬ в Другой Автомобиль Без Последствий для Вас ...

Будете-ли Вы Расстраиваться в случае Потери (в аварии) этого Авто ???

Я думаю, что НЕТ ....
Это лишь будет Очередным ОПЫТОМ, который Позволит Вам в Похожих Ситуациях НЕ Терять Автомобиль

При этом ... Есть Ситуации когда Сама Энергия в Вас Воплощенная, путем Изменения, Искажения Окружающего Вас Пространства, может Довести дело до Вашего Самоубийства ...
Но это Очень Сложный Вопрос ....... который Определяется Очень Сложным Процессом как Повествования, так и Понимания ..

Потому как Основополагающей Энергией Космоса, служит ЭНЕРГИЯ ВРЕМЕНИ, которой Подчинены Абсолютно ВСЕ и ВСЁ ...

И как Говорил Вам ранее, если Дух НЕ успеет Развить ЦЕЛОЕ (своим опытом), то при Раздаче Слонов, станет Ясно, Кто Сколько Внес, в Развитие Целого .....
А кому из Основополагающей Энергии Развития Предстоит ТРАНСФОРМИРОВАТЬСЯ в Строительный, Питательный Материал, для Энергии Перешедшей на ШАГ в Эволюции Своего ЦЕЛОГО ...

Это если Очень Коротко .....
Сложная Тема, и поверьте НЕ настолько Увлекательна ... надо Иметь Хорошую Психику, чтобы после НЕ замарачиваться на Термине, Что Жизнь Говно .....
Но в Теме МИР ДУХОВ .... Мы Уделим этому Достаточно Времени ......

20

некоторое отклонение от темы .......

Данным Отклонением Мы с Вами Рассмотрим;

ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СПОСОБНОСТЬ ???
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТОЙ или ИНОЙ СПОСОБНОСТИ ???
ПРАВИЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ СПОСОБНОСТИ (в нашем случае в качестве СУТЬ-Понимания, будут выступать РУНЫ)
ЧТО ТАКОЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ к СПОСОБНОСТЯМ ???
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭТОЙ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ (как она определяется) ........

Друзья ... у меня будет к Вам Просьба ...

Так как Я НЕ хожу по Форумам, когда закончу Сие отклонение от темы, Скопируйте и Выложите на Том Форуме, где Вы Присутствуете ...
Может Кому-Нибудь  Сие Будет в Помощь ...

Сразу хочу Охладить пыл, возможных Вопросов; Мол, Фролик, Ты же и сам Иногда Отвечал разделе о Способностях ??? О какой Клоунаде, Ты тогда говоришь ???

Да, верно писал .. за почти 5 лет пребывания на Форуме, Я дал Несколько Комментариев ...
При этом сразу Уточняя, что Развитие Тех или Иных Способностей, зависит Только от Того, кто Решает для Себя ... Какую Способность Являть Определяющей как на Определенном Этапе Своей Жизни, так и на Всю Жизнь как Таковую ...

И если Вы Внимательно читали, все, что Я пишу, то Не могли НИ заметить, что Я Всегда говорил и говорю .... что на Форуме Определяю Виденное Мною, Через Видение ОБРАЗОМ (Медиумизм, Руны, Колдовство, к этому отношения НЕ имеют) ...

О чем это нам говорит ???

О том, что Видение Образом, дает Возможность Видеть Тот или Иной СЦЕНАРИЙ ... Тех или Иных Событий (того или иного события) , что Естественно НЕ может Определять Собой Видения Всей Жизни ...
Следовательно НЕ может давать Комментарий к развитию Способностей как Таковых ...
Видение Образом лишь Показывает ОТДЕЛЬНЫЙ Сценарий, Той или Иной Вашей Жизни ... при Стечении Тех или Иных Обстоятельств Ее Определяющих ..
В этом Вся Сложность Видения Образом ...
Потому как Образ Тебе ДАЮТ ...
И Ты лишь можешь Образ Исказить своей Интерпретацией, НО, НЕ Более .....
В свое время Мы Обязательно Видение Образом разберем От и До .......

ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СПОСОБНОСТЬ ???

Способностью Определяется любое Действие, Исполнение и т.д. ... которое Подразумевает под собой Наличие Навыка (в исполнении действия), и Имеющее Видимый Результат ......

Следовательно, если ваши способности лишь Определяются Вашим Желанием, и даже при том, что Подтверждаются Некими Навыками, Знанием и т.д. ... НО .... НЕ имеющие, Завершенности в Том или Ином Результате ....... Способностями Являться НЕ могут !!!!!!!

Это скорее, так называемая ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ Способность ...
Когда Вы имеете, ЖЕЛАНИЕ ... и у Вас Есть Некоторые Возможности к Исполнению этого Желания к Исполнению ... Но Вы при этом НЕ развиваете Сие Направление ..... или развиваете, НО... НЕ имеете Завершенности ......

Так что же такое Способность ???

Способность Определяется ДВУМЯ ГЛАВНЫМИ СОСТАВЛЯЮЩИМИ, из Которых Вытекают Те или Иные Требования ...

Первое ...Ваше ЖЕЛАНИЕ, которое Выражается в Вашем НАМЕРЕНИИ ....

Второе ...Ваши ВОЗМОЖНОСТИ, которые Выражаются в ЗДОРОВЬЕ, ВРЕМЕНИ, ФИНАНСАХ, ОТНОШЕНИИ К ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ, ОСТАЛЬНОГО ОКРУЖАЮЩЕГО ПРОСТРАНСТВА (люди, погода, инструментарии и т.д.)

И Только тогда, когда Эти ДВА Составляющих, Будут с Уверенностью Дополняя Друг-Друга РАБОТАТЬ ... вот Только тогда можно говорить, о СТАНОВЛЕНИИ Той или Иной Способности .....

Помните... Способность, это НЕ Дар !!!!!!!!! Способность Нужно Изначально РАЗВИВАТЬ САМОМУ !!!
И в Отличии от Дара .. Вы ВПРАВЕ Сами как Выбирать, так и Решать, какое Направление Вам Развивать ......

--------------------------------------------------------------------------------

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТОЙ или ИНОЙ СПОСОБНОСТИ ???
ПРАВИЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ СПОСОБНОСТИ (в нашем случае в качестве СУТЬ-Понимания, будут выступать РУНЫ)

Прежде всего Вы должны Понимать, что Ваши Способности ПРИНАДЛЕЖАТ Только Вам, Следовательно и Развитие этих Способностей ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ  ТОЛЬКО ВАШЕЙ ПРЕРОГАТИВОЙ !!!!!!!! Запомните это ......

НИ один Человек на Земле НЕ может за Вас, Определить Вашу Способность !!!!!!

При этом, если Человек Дает НЕКИЙ Комментарий к Той или Иной Вашей Способности .... Он (этот человек) Руководствуется СВОИМ Знанием-Пониманием Той или Иной Способности !!!
Помните это ... Когда будете Доверять свою Жизнь, Комментариям, Чуждому, Вашим Способностям, Человека ...

При этом Очень Важно Понимать следующее;
Способности можно Дать То или Иное Определение ТОЛЬКО в Случае ВИДЕНИЯ НАВЫКОВ Определяющих Собой, Ту или Иную Способность ...

Помните это, прежде чем задавая вопросы на Форумах, разным Дядям и Тетям, удовлетворяя Их Самолюбие, в Определении Ими, Ваших Способностей, и давая Вам Те или Иные " ценные указания "

Но как-то ведь определяют Предрасположенность к Тем или Иным Способностям ??? Возмутиться Уважаемый Читатель :)

Определяют :) НО, только Разница между Определением Способностей и Предрасположенностью К Способностям ОГРОМНА .... как между Небом и Землей ......

Но, О Предрасположенности Речь будет идти Далее ........

СЕЙЧАС ЖЕ ...... Мы с Вами Рассмотрим Вопрос о том...... Как Происходит Развитие НАВЫКА, что в Свою Очередь, Позволит Вам ИМЕТЬ Ту или Иную Способность, к Тому или Иному, что будет Определять Вашу Дальнейшую Жизнь, ВО Взаимодействии С Той или Иной Способностью ............

-------------------------------------------------------------------------------------------------

За СУТЬ ПОНИМАНИЯ Берутся РУНЫ ..... Но в мире ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАНО, Следовательно СУТЬ ПОНИМАНИЯ Распространяется на ВСЕ, что Вас Окружает 

ИТАК ... Вы решили Посвятить свою Жизнь Взаимодействию с СИМВОЛАМИ Определяющими Себя как РУНЫ ...

Что нужно сделать в первую очередь ???

В Первую Очередь, Вы Должны Понять и Принять Некоторые НЕПРЕРЕКАЕМЫЕ Законы  Взаимодействия с НЕЧТО (то-есть с тем, что находится за гранью вашего понимания) ...

А так как Взаимодействие с РУНАМИ, Так или Иначе Подразумевает Получение ОТВЕТОВ, на Те или Иные Вопросы ...
А Ответы на Вопросы, конечно хочется иметь ПРАВДИВЫЕ ....
Следовательно .......... 
Все, что Определяется как ЛОЖЬ .... НЕ Должно иметь к Вашей Жизни НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ !!! ЗАПОМНИТЕ ЭТО ...........
Если будете лгать ....
То готовьтесь к тому, что и Вас Будут Обманывать .....
ЧТО СЕЕМ ... ТО и ЖНЕМ ... Вне зависимости ГДЕ и КОМУ Ты Это СЕЕШЬ .....
Это САМЫЙ ВАЖНЫЙ Закон Взаимодействия с Силами Потустороннего, Нематериального (условно) Мира !!!

С этим разобрались .......

Теперь Вы должны Определить для себя, Какой из РУНИЧЕСКИХ АЛФАВИТОВ к Вам БЛИЖЕ Всего ...

Что для этого нужно сделать ???

Для этого Вы Должны СОБРАТЬ как можно Большее Количество Тех или Иных РУН в КАРТИНКАХ (журналы, книги, сайты, форумы и т.д.)

НО при этом ( и ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ) Вы НЕ в коем случае НЕ должны поддаваться Тем или Иным модным Течениям, Того или Иного Взаимодействия с Тем или Иным Руническим Алфавитом !!!!!!!!!!!!

ПОМНИТЕ ....... ЭГРЕГОР СИЛ НЕЧТО, НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ КОЛИЧЕСТВОМ !!!, и НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ КАЧЕСТВОМ !!!
ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НЕМАТЕРИАЛЬНЫМ (условно) МИРОМ, ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ОДНИМ ПРИНЦИПОМ .......... РАДИ ЧЕГО ??? ЗАЧЕМ ???
И Только от Правильного Понимания Этой СУТИ ... Будет Зависеть КАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ, ВЫ БУДЕТЕ ОПРЕДЕЛЯТЬ НУЖНОЕ ВАМ КАЧЕСТВО !!!! .......

Весь Мир может быть помешан на Взаимодействии с Германским Футарком ....
Вас это НЕ должно волновать, если Вы ВДРУГ Почувствовали ТЯГУ к Арамейским Рунам, ЭТО лишь будет говорить Вам о Том, что СИЛЫ НЕЧТО, которые Определяют Свое Взаимодействие Путем Воплощения в Вас, ЧАСТИЦЫ ЭНЕРГИИ ЦЕЛОГО, через Ваше ПОДСОЗНАНИЕ, Взаимодействуя с Вашим СОЗНАНИЕМ, Говорят Вам о Том ..... что К СУТИ Понимания (Того или Иного) Вы Придете, Через РЕЛИГИЮ АРАМЕЙСКИХ РУН ...

При этом Вы Должны Знать, что ЗНАНИЕ Религии Того или Иного Рунического Алфавита ... КАРДИНАЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ... от Исповедования Этой самой Религии, и Взаимодействия с Силами НЕЧТО, Через Это Исповедование .......

Ю А Андестенд ???  ..... Ну и Хорошо :)
Идем дальше ......

Вы Должны НЕ спеша, Рассматривать Те или Иные Рунические Алфавиты ... И НЕ БОЛЕЕ
Только Рассматривать ...НЕ Вдаваясь в Суть Этих РУН !!!!!!!

ВЫБРАЛИ .........

ТЕПЕРЬ .... НЕ в коем случае НЕ изучаем РУНЫ как Таковые !!!!!!!!
Повторяю ..... НЕ ИЗУЧАЕМ РУНЫ !!!!!

Вы теперь Должны ИЗУЧИТЬ Тот Строй БЫТИЯ Народа, который Использовал в Своей Жизни, Выбранный Вами Алфавит РУН ...

Для чего необходимо так поступить ???

РУНЫ сами по себе НЕ Являются просто Буквами ...
И в отличии от привычного нам Алфавита, Подразумевают под собой СМЫСЛ БЫТИЯ Той Цивилизации, которая Создала и Наделила Тот или Иной СИМВОЛ, Тем или Иным РАЗУМОМ (вы не ослышались) ...

Что означает буква ... А ... в нашем с Вами Алфавите ???

То, что эта буква Является ПЕРВОЙ Буквой Алфавита  ...
Эта Буква может быть ЭЛЕМЕНТОМ ...... СУЩЕСТВИТЕЛЬНОГО .... ПРИЛАГАТЕЛЬНОГО .... ГЛАГОЛА .... СКАЗУЕМОГО и т.д....
При этом СМЫСЛОМ, а равно РАЗУМОМ ... буква А, может обладать Только Во Взаимодействии с Правилами показанными Выше ...

Что означает Символ FEHU (в обще-германском Футарке) ???

Это НЕ просто Символ, который Определяет собой ПЕРВЫЙ Символ и ПЕРВУЮ Букву, но также Определяет собой ПЕРВЫЙ Символ ПЕРВОГО АТТА ....
Но также может Выступать ЭЛЕМЕНТОМ ... СУЩЕСТВИТЕЛЬНОГО .... ПРИЛАГАТЕЛЬНОГО ... ГЛАГОЛА ... и т.д. ...
НО .... на этом Жизнь Данного Символа НЕ заканчивается !!!
Она Только НАЧИНАЕТСЯ !!!
Потому как Имеет и Заключает в Себе, Настолько ГЛУБОКИЙ ПОТЕНЦИАЛ, что Те кто Связывает Эту РУНУ только с Богатством как Таковым, лично у меня вызывают грустную улыбку ...
Потенциал каждой Руны в отдельности и вместе, мы разберем в главе Колдовской Язык ...

Так вот именно поэтому, Вы Должны Изучить СУТЬ БЫТИЯ Жизни Того Народа, с Символами которого Вы Хотите Иметь Взаимодействие ...

Если же Вы, начнете сразу с Изучения Понимания ( с интерпретации того или иного исследователя) Тех или Иных РУН ...
То Вы ОБЕДНИТЕ Свое Понимание СКРЫТОГО Потенциала, который в силу Тех или Иных Причин НЕ Вскрывается Исследователями ... и к большому Сожалению УНИФИЦИРУЕТСЯ Ими ....
Это Во-Первых ..

ВО ВТОРЫХ ..... Может Случится так, что Изучая СУТЬ БЫТИЯ Того или Иного Этноса, Народа и т.д. ...
Вы Поймете, что Сия Религия Жизни Вам НЕ подходит, по тем или иным причинам ...
И Вы сможете спокойно продолжать Поиски ВОССОЕДИНЕНИЯ Во Взаимодействии ..
Только так ... и НЕ иначе ...

И С ЭТИМ РАЗОБРАЛИСЬ ...........

Вот Только ТЕПЕРЬ, начинаем Изучение, Принятие СИМВОЛОВ-РУН ......
Это позволит Вам, на Интуитивном Уровне Восприятия, Создавать ИМЕННО ВАШ ЯЗЫК ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ с РУНАМИ ...
Об этом мы также поговорим, в главе Колдовской Язык ......

Помните .. всегда идите ОТ Простого К Сложному !!!

И ВОТ КОГДА ВЫ ПРИНЯЛИ РУНЫ ......... ТОЛЬКО ТОГДА ВЫ МОЖЕТЕ ПРОБОВАТЬ ВЫБРАТЬ ПУТЬ ПРИНЯТИЯ РУНАМИ, ВАШЕГО НАМЕРЕНИЯ ВО ВЗАИМОДЕЙСТВИИ, ДЛЯ ТОГО или ИНОГО ........

Как Правило, это ТРИ Основных Взаимодействия .....

1. ....ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ (гадать на себя, на знакомых, товарищей и т.д, НЕ зарабатывая на этом деньги)
2. ....ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ (позволяет гаданием, зарабатывать себе на жизнь)
3. ....ИСПОВЕДОВАНИЕ ВО ВЗАИМОДЕЙСТВИИ (позволяет изменять окружающее пространство как свое, так и стороннее, в самом широком понимании этого взаимодействия)

ТРЕТИЙ Вариант ...... Мы Досконально Разберем, в Главах РИТУАЛЬНОГО КОЛДОВСТВА ...

ПЕРВЫЙ Вариант ...... В этом случае Вы Должны иметь ДВА набора РУН ....

Первый Набор ... Это Ваш Набор, из которого Вы, Определяя как по Зодиакальному Кругу, так и Привязывая к Тому или Иному, Вы ВЫБИРАЕТЕ Определенное Количество РУН, которые будут Выступать вроде КОСТЕЙ ...
Благодаря которым Вы будете (обязаны это делать) Смотреть Ситуацию Каждого Дня .......

Второй Набор ... Это Набор для ВСЕХ Желающих ....

При этом Вам НЕ желательно брать Плату за Ваши Прогнозы !!
Только в этом случае, Ваше Взаимодействие НЕ будет затратным для Вас, ВО Взаимодействии с Той Стороной...
Они Свое Возьмут ... НО ... Без Ущерба для Вас ...

ВТОРОЙ Вариант ..... Вы помимо ДВУХ основных Наборов, Будете Иногда Изготавливать ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ Наборы, под Конкретного Человека ...
Встав на это Путь, Вы будете НЕ Просто Должны ... Вы будете ОБЯЗАНЫ Гадать ...
Второй Вариант подразумевает ОСОБОЕ Отношение Во Взаимодействии с РУНАМИ, на предмет РУН-КОСТЕЙ ..
Мы Сие также рассмотрим в Процессе Темы, потому как многое там, Пересекается с Третьим Вариантом ........

Ни в ПЕРВОМ, Ни Во ВТОРОМ Вариантах, Взаимодействие НЕ позволяет Изменять Окружающее Пространство, путем Создания СТАВОВ, ВЯЗЕЙ, и уж Тем Более ПЕНТАКЛЕЙ  !!!
В Противном Случае ..... ПЛАТА, будет НЕ соизмеримо БОЛЬШЕЙ, чем Ваше Приобретение, в Следствии Исполнения .....
Потом НЕ удивляйтесь Проблемам как в Вашей Жизни .. так и в Жизни Вашего Рода ЖИВУЩЕГО ... то-есть Определяемого ЯВЬЮ ...

И то, этот только в том случае, если СТАВ и т.д... будет Реально Рабочий .... что в Огромном Большинстве Случаев, Таковым НЕ Является ..

Вот теперь, Мы с Вами подошли к ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ К СПОСОБНОСТЯМ ........

Запомните .......... ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ ... НЕ Определяется... Определением Способностей как таковых !!!

Когда смотрят Предрасположенность к Тому или Иному, СМОТРЯТ ВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ !!!
Следовательно, Предрасположенность НЕ Определяется Только Вашим Намерением !!!

Повторяю .... Тот, кто смотрит Вашу Предрасположенность, В Первую Очередь Смотрит ПУТЬ Вашей Жизни .... И На Основе ВСЕГО Вашего ПУТИ, Он может ВИДЕТЬ, То или Иное ОТНОШЕНИЕ Вашего ПУТИ, К Тому или Иному, что Определяется как Способность ...

Другими словами; Если Я Вижу, что Ваша Жизнь на Протяжении Долгого Времени Связана, с ДОРОГОЙ, ТЕХНИКОЙ, СПОРТОМ и т.д. ..
То можно Предположить, что Вы будете Иметь Отношение к АВТОСПОРТУ
При этом Обращая Ваше Внимание .. на КОНКРЕТНЫЕ Участки Вашего Бытия .....

Помните ... НЕ доверяйте свою Жизнь ВИРТУАЛУ !!!

Жизнь Определяется Только РЕАЛОМ !!!
Потому как Давая Вам Определение Вашего Пути ... у Вас ПО-ЛЮБОМУ Возникнут Вопросы
На которые Вы ВПРАВЕ получить Развернутые Комментарии

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ ........Потому как в некоторых случаях, даже при том, что Вам будет говориться, что Та или Иная Ситуация Просмотра Вашей Жизни ... Определяется ЗОДИАКАЛЬНЫМ КРУГОМ ... это НЕ всегда Является таковым по факту ЗАПОМНИТЕ ЭТО !!!

Потому как (и в Колдовстве в том числе) ЗОДИАКАЛЬНЫМ КРУГОМ ... как Правило Называют ВСЕ, что будет Определять Собой ЗАМКНУТЫЙ ЦИКЛ КОСМИЧЕСКИХ ЭНЕРГИЙ ...
В просмотре же Вашего ПУТИ (кармы) ... Этот ЗОДИАКАЛЬНЫЙ КРУГ может Определять собой НЕ только 12 СОЗВЕЗДИЙ Определяемых Годовым Ходом Земли ....... НО ... и ДЕСЯТКАМИ ДРУГИХ СОЗВЕЗДИЙ !!!, которые НЕ Определяются Той или Иной МИФОЛОГИЕЙ Тех или Иных РЕЛИГИЙ ....... Помните это Всегда.

И если для АСТРОЛОГА, для начала Важны НЕ сколько Вы ... Астрологу Важны ТОЧНЫЕ Ваши Данные
Дата Рождения ...Время Рождения .... Место Рождения ....
В случае не известности, чего либо ...
Значит .. называете ПАРУ ТОЧНЫХ ДАТ, ТЕХ или ИНЫХ СОБЫТИЙ в Вашей Жизни (смерть родных, болезни, аварии и т.д.), то-есть то, что ОТПЕЧАТАЛОСЬ в Вашей Жизни ...
Комментарий Астролога будет Весьма ВНУШИТЕЛЬНЫЙ, и занимает с уточнениями НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ .. помните это
Ведь Астролог Показывает Вам ВСЮ Вашу ЖИЗНЬ ...

У меня к примеру, объяснение моей НАТАЛЬНОЙ КАРТЫ, заняло несколько часов, и ТРИ аудио кассеты ....

Так вот ... если Астрологу Вы Вначале НЕ нужны ......

ТО ... в Случае КАРТ и РУН ... Вы просто ОБЯЗАНЫ Присутствовать в Начале ...

Потому как КАРТЫ на КРУГ .... ВЫБИРАЕТЕ Именно Вы !!!
И уходите ...
Потом Вам Вручают Тетрадь на 24 листа ... где есть все необходимое Вам
Плюс Вы Вправе получить Дополнительный Комментарий ..

РУНЫ же Изготавливаются КОНКРЕТНО под Вас ..... ИНДИВИДУАЛЬНО ... ОДНОРАЗОВО ...
В Руны ВПЛЕТАЕТСЯ Ваша Энергия
И Выкладываете Руны Именно Вы ........

При этом также хочу Вас Предупредить .....

НЕ ВИДИТЕСЬ НА ТАКОЕ ПОНЯТИЕ КАК ...... Мол у Вас ДАР к Колдовству и т.д. !!!! НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТО !!!!

Колдовство, Вещь НЕ постоянная .......
И определяется Очень Многими Составляющими, которые от Вас НЕ зависят !!!

ДАР ЖЕ ВЕЛИЧИНА ПОСТОЯННАЯ !!! ОПРЕДЕЛЯЮЩАЯ СОБОЙ ПОСТОЯНСТВО ПРОЯВЛЕНИЯ В ТОМ или ИНОМ !!!

Но об этом уже в главе о Даре и т.д. ....

Еще Раз Вам Повторю ...... ЛЮБОЙ КОММЕНТАРИЙ ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ КАК МИНИМУМ ПОЛОВИНУ ОТРЕЗКА ВАШЕЙ ЖИЗНИ, ДОЛЖЕН ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ ТОЛЬКО РЕАЛОМ ....

Потому как писал в другой теме ......

В Любом ОТРЕЗКЕ Оставшегося Времени Вашего БЫТИЯ ...
Есть ДВА УЧАСТКА, которые Определяют Замкнутость Вашего Жизненного Цикла ...
Делящих РАВНЫЕ Части Этого Цикла ...... На ПРОШЛОЕ и БУДУЩЕЕ
Определяя собой 9.99 Части Своей ПОЛОВИНЫ ...

УВЫ ...... как бы это НИ показалось легким занятием (поиск этих частей) .. Это Очень Трудно Сделать !!!
Потому как Вы НЕ можете знать, С КАКОЙ ЧАСТИ 360 градусной ВЕЛИЧИНЫ КРУГА ВЫ ПРОИЗВОДИТЕ НАБЛЮДЕНИЕ !!!

НО ... Эти УЧАСТКИ-ОТРЕЗКИ .... Позволяют КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНЯТЬ ЖИЗНЬ, ПРОШЛОГО и БУДУЩЕГО .... Вне Зависимости, НРАВИТСЯ Сие Изменение Вашему Воплощенному Духу или НЕТ ...

Вот собственно ... если коротко .... и ВСЕ ...
Если не тяжело, СКОПИРУЙТЕ и выложите на Форуме, где Вы Друзья бываете ...
Может будет Сия Информация кому либо в Помощь ......


Вы здесь » Мир Духов » МИР ДУХОВ » Мир Духов - Ритуальное Колдовство