Мир Духов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Духов » МИР ДУХОВ » Мир Духов - Ритуальное Колдовство


Мир Духов - Ритуальное Колдовство

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Далее у Нас, ТОЛЬКО продолжение Текущей Темы ..... О РИТУАЛЬНОМ КОЛДОВСТВЕ

Именно поэтому, прошу Вас приготовится к тому, что Вам придется Очень многое, Изучать САМИМ ....

К примеру....... если Вы НЕ будете Понимать, хотя бы в Общих чертах, ПРИНЦИП СВЕРХПРОВОДИМОСТИ, Вы Никогда НЕ поймете, что Представляет собой Определяющая Энергия Бытия (то-есть ДУХ) ..

Вы конечно можете спросить; А, что в Старину Колдуны тоже Знали Принципы Сверхпроводимости ???

Конечно ЗНАЛИ !!!
Только Другими Словами нежели Мы ...

Это как ТЕОРИЯ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ

Ведь эту Теорию, можно Объяснить по Разному ....

Можно просто НАПИСАТЬ ФОРМУЛУ
Можно ОБЪЯСНИТЬ ФОРМУЛУ НА СЛОВАХ
Можно ФИГУРАЛЬНО РАССКАЗАТЬ О ПРИНЦИПЕ ДЕЙСТВИЯ ЭТОЙ ФОРМУЛЫ ... и т.д., и т.д. ...

Все зависит от того, в какой мере, Вам Придется СОПРИКОСНУТЬСЯ с Действием Силы, Определяющей СЕБЯ Этой или Той Формулой ...

БЕРЕГИТЕ СВОЙ МИР и МИР ДУХОВ ....

22

.................................... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО .....или НАЗАД ДОРОГИ НЕТ (если уже сюда вляпался) ......................................

ВОТ И НАЧАЛОСЬ  ........... Друзья, Повествуя далее, Я буду исходить из того, что Вы Определили для себя Путь, Ортодоксальному Исповедованию Знаний о Колдовстве, что будет подразумевать под собой и Взаимодействие Через Колдовство с силами НЕЧТО ...

Хотя, будучи (наверное) человеком не глупым, Я понимаю, что Сия Участь Большинству НЕ грозит ...
И это на самом деле НЕ совсем плохо ...
Ибо Путь ИСТИННОГО КОЛДУНА Очень Труден и Неблагодарен с позиции Материального Мира ...
Как говориться .... Ответственности Дохрена ..... а Имеешь (в материальном мире) всего Ничего ........
НО ... это только в том случае, если Речь идет О Нашем Мире ..... Другие Миры ДАДУТ Более Того, о чем Ты можешь только мечтать ...
Потому как Ты Будешь ЧАСТЬЮ ТЕХ МИРОВ .........

В связи с этим ... Я Настоятельно прошу Вас, Относится СЕРЬЕЗНО к тем вещам и материалу, который будет здесь выкладываться.

Я хочу, что Вы Осознали Вот какой момент ....... Вам НЕ стать Выдающимся ЛЕТЧИКОМ, КОСМОНАВТОМ, ФУТБОЛИСТОМ, ИГРОКОМ В ПОКЕР, ВОДИТЕЛЕМ, МОРЕПЛАВАТЕЛЕМ, УЧЕНЫМ и Т.Д. ...
Если Вы НЕ будете ВЫКЛАДЫВАТЬСЯ На ПОЛНУЮ, БЕЗ ОСТАТКА, Каждое Мгновение вашей Жизни, Вкладывая Все Свои Силы, в ДОСТИЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТА ....

Так вот в случае с КОЛДОВСТВОМ ..... Вы будете ОБЯЗАНЫ, в некоторых случаях УДВОИТЬ, УТРОИТЬ, Силы Вами Затрачиваемые к ИЗУЧЕНИЮ, ПОНИМАНИЮ, ИСПОЛНЕНИЮ и Т.Д. ....

Так же Прошу Вас, относится Серьезно к Тем Заданиям, которые Я, Вам, буду Задавать ....ибо это Ради Вашего Блага   

ИТАК .... Как Вы помните, Я, Более года назад просил Вас, начать Тренировку с ИГРОЙ ... ПАСЬЯНС ПАУК
Для Чего Я просил Вас ТРЕНИРОВАТЬ Себя на этой Игре ???

Дело в том, чтобы ТО или Иное УСВАИВАЛОСЬ в Вашей голове, Должно быть Что-то, что Позволяет Вашему Мозгу ПЕРЕВАРИВАЯ То или Иное ... Заключать Нужное в Себе
Вы Должны понимать, что никакая Информация НЕ уложится в Ваш Мозг .... если Вы будете Совать Всю Информацию Целиком ...
Следовательно Вы должны ЗАНЯТЬ Себя Чем-то ... в тот Момент ... когда Вы будете ПЕРЕВАРИВАТЬ То или Иное
Это должно быть НЕ НАПРЯГАЮЩИМ СВЯЗЫВАЮЩИМ ТО или ИНОЕ ЭЛЕМЕНТОМ ..

При этом Сама ИГРА Позволит Вам ВИДЕТЬ ВСЮ КАРТИНУ ЦЕЛИКОМ. НА НЕСКОЛЬКО ХОДОВ ВПЕРЕД (мы к этому будем возвращаться еще не раз и не два)

НАПОМНЮ ВАМ ПРАВИЛО ВАШЕЙ ИГРЫ .......... ИГРАЕТЕ В ОДИН ЦВЕТ (уровень начинающего)

1. ... Открываем ПАСЬЯНС ПАУК ...
Вы видите как раздаются колоды карт ... и Открылась ОДНА Линейка ....
У Вас в Запасе Имеется 5 (ПЯТЬ) Страховочных, Дополнительных СБРОСОВ ......
2. ... СБРОСЬТЕ 4 (ЧЕТЫРЕ) ... Оставив себе Только ОДИН Сброс ...
И вот Теперь ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАКОНЧИТЬ ИГРУ НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ЗА 100 (СТО) ХОДОВ !!!
При этом Вы Вправе делать ВОЗВРАТ ХОДА ....
НО Помните ... Возврат Хода .... Прибавляет Вам ХОД Укорачивая Ваш Шанс ....
Вы ВСЕГДА Должны (сколько бы лет после ни играли) НЕ превышать 100 (ста) Ходов
СО ВРЕМЕНЕМ .... Вы Должны ОТКАЗАТЬСЯ от Возврата Хода, в случае захода в Тупик ...
Вам надо будет НАЧИНАТЬ Игру ЗАНОВО ...
Вы Должны Играть ВСЕГДА, При Любой Возможности
Доводя До ИНТУИТИВНОГО Понимания ВСЕГО Процесса Вашей Игры

Для сравнения ......я Игру с Одним Оставшимся Сбросом, заканчиваю за 83-89 ходов

Эта Игра позволит Вам УСВАИВАТЬ Ту или Иную Информацию ...

К примеру смотрите х/фильм ....
Немного посмотрели ......
Нажмите на Паузу ...
Поиграйте ... при этом обыгрывая в Голове, Сюжет Просмотренного, со Всех Сторон
В последующем, Это ПОЗВОЛИТ Вам НЕ Напрягаясь ВИДЕТЬ НЕ ТОЛЬКО ПЕРЕДНИЙ ПЛАН .... Но и ТРЕТИЙ, и ПЯТЫЙ
Что в последующем Будет Вам в Помощь .......... (мы к этому вернемся еще не раз)
То же самое делайте, когда, что либо Читаете, Изучаете ...
Давайте ПАУЗУ, Которая Позволит Мозгу РАСПРЕДЕЛЯТЬ Полученное и ОТСЕКАТЬ Ненужное ........

А Теперь ........ Что бы Наглядно начинать Вам Показывать, из Чего Состоит КОЛДОВСТВО ..

Задаю Вам .......Первое ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ........

Вы Должны Посмотреть новый х/фильм  ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА
И ...... Первую Серию МАСТЕРА и МАРГАРИТЫ  ...... с Участием Басилашвили, Абдулова и т.д.
И Помните про Игру ......

Если уже Смотрели .....
Посмотрите ЕЩЕ РАЗ .....
Чтобы в Процессе Моего Объяснения Принципов Колдовства, Вы Понимали Все с Полу-Слова

Так как Я надеюсь. что Те Кто зарегистрировался на этом Форуме, заходят хоть время от времени .....
Даю Вам на Просмотр ТРИ ДНЯ ....

БЕРЕГИТЕ СВОЙ МИР и МИР ДУХОВ ....

23

................................... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО ( Даст Вам Понимание того, Какой Принцип Действия Подразумевает под Собой Сия СУТЬ ... КОГДА было Создано Понятие Колдовство ... КЕМ Оно было Создано .... ДЛЯ ЧЕГО Оно было Создано, в Угоду Чему или Кому ... и т.д. ) ................

ИТАК .....

Вы посмотрели, Предложенное мной, в виде ИЛЛЮЗИИ ОБМАНА, и, 1-й серии МАСТЕРА и МАРГАРИТЫ ........

Вот на этом, что Вам было Предложено, Мы и Рассмотрим;
Что Собой Представляет Колдовство ...
Элементы, из Которых Состоит Колдовство ...
Ну и Суть Колдовства, как Средство Изменения Окружающего Пространства в Ту или Иную Сторону ...... 

.................................. ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА ..................

Мы сейчас НЕ будем рассуждать о самом фильме ...
Хотя, конечно лично Я был немного разочарован, читая комментарии, на тех или иных Кино-Форумах;
Мол, фильм просто Шедевр и т.д. ...

Конечно Ни о каком шедевре в фильме речь не идет ...
Более того, как всегда был показан Принцип Бытия Западной Цивилизации, который Определяется Принципом; Если Твоя Цель Оправдывает Твои Средства, То Разделяй и Властвуй, Над Всем, что с Тобой бы НИ Соприкасалось  ...

При этом, конечно показана, Полная НЕ состоятельность, Тех или Иных Моментов, которые Призваны Определять собой Суть Всего, что Там показывалось ...
К примеру, Любой Адвокат РАЗНЕСЕТ в Щепки, Обвинения в ограблении выдвинутым против Моргана Фримена !!!
Так же вам должно быть понятным, что если То или Иное УГРОЖАЕТ Национальной Безопасности Страны ... то НИКТО с Вами Церемонится НЕ будет ...
А следовательно клоунаду с допросом, которую Вы видели в фильме, в Реале НЕ увидите ......
Сразу Вколят ХИМИЮ, и поплывешь ты по Реке Словоблудия, шо Мама не горюй ... конечно по здоровью сие ударит, НО безопасность Важнее .....
И т.д., и т.п. ...

Также НЕ понятно месть в сторону Фримена ??? ...
Если с Банкиром, Страховщиком и Изготовителем Сейфов, все Понятно ...
То Фримен Причем ??? ...
В том, что ОН РАЗНЕС в Пух и Прах, Отца главного героя ???
Ну так это же его задача, РАЗОБЛАЧАТЬ Те или Иные Элементы Фокусников !!!
Ведь Именно БЛАГОДАРЯ Хищникам, которые ЗАБИРАЮТ Слабых и Больных, СТАДО Становиться СИЛЬНЕЕ ...
Следовательно ... РАЗОБЛАЧЕНИЯ, Заставляют Фокусников, СОЗДАВАТЬ Более Качественную Продукцию, в виде ФОКУСОВ ...
Следовательно Месть здесь выглядит Банальным Сведением Счетов Человеком, Обладающим Комплексом Неполноценности, который Выражен в НЕПРИЯТИИ ПРОИГРЫША ...
А это по Сути Своей ЗА-ПОДЛОСТЬ !!! ...

В любом случае, меня (и надеюсь вас), интересовало в фильме совсем другое, а Именно;
Есть ли в фильме Элементы Магии ???
Есть ли в фильме Элементы Фокуса ???
Есть ли в фильме Элементы Колдовства ???
Есть ли в фильме Колдовство ???

Но перед тем как Ответить на эти Вопросы, давайте немного По-Анализируем ...

Задайте себе Честно вопрос (потому как в случае чего, обманываете вы все равно только себя); Когда Вы поняли, что Главный Герой, Является Сотрудник ФБР ???

Заметить, это весьма Несложно (а вы будучи колдунами, обязаны сие уметь делать) ....
Так вот, Определить сие было весьма Несложно ....... ЭТО Был МОМЕНТ ДОПРОСА
Потому как Любой Грамотный Человек Поймет ..... Что НИ один Следователь НЕ положит свой МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН на стол перед тем, кого Допрашивает ...
В нашем же случае, Сие Было Сделано ДЕМОНСТРАТИВНО ...

Почему это было сделано Демонстративно ???

В процессе Изучения и Понимания Сути Колдовства, Вам ПРИДЕТСЯ к Подобному прибегать НЕ раз, и НЕ два ...
Это Называется (мои термины определения могут отличатся от ваших) ... СОЗДАНИЕМ, ЯКОРЕЙ ...
КОГДА ВЫ, СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ НАСТОЯЩЕГО, ЗАКЛАДЫВАЕТЕ ЯВЛЕНИЕ ЗАКОНОМЕРНОСТИ ДЛЯ БУДУЩЕГО, КОТОРОЕ В СВОЕ, НУЖНОЕ ВАМ ВРЕМЯ, ОПРЕДЕЛИТ ДЛЯ ВАС И ОКРУЖАЮЩЕГО ВАС ПРОСТРАНСТВА, НУЖНУЮ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ПРОШЛОГО  .......... Запомните, Это ОЧЕНЬ ВАЖНО ...[/]

Так вот этим ЭЛЕМЕНТОМ КОЛДОВСТВА, Главный Герой фильма, ЗАСТРАХОВАЛ себя от Прогнозируемого ПРОВАЛА ...
Потому как рано или Поздно, НО любой сотрудник ФБР заинтересовался бы тем фактом, что предполагаемым преступникам все становится известно, еще на стадии Подготовки Той или Иной Операции против Них ...
Что в принципе и произошло ...
И Именно Созданный Ранее ЯКОРЬ, Позволил  Списать "провал" на Несовершенство Тех, кто был Обязан Вести ОБЪЕКТИВНЫЙ Контроль за Допросом ......
Как по мне, так вообще Включение в Следствие Мадам из Интерпола, была Очень Выгодна Главному Герою, потому как в самый Сложный Момент ОТВЛЕКАЛА  НА СЕБЯ Те или Иные ПОДОЗРЕНИЯ
Что в принципе и Произошло, когда Морган Фримен КУПИЛСЯ на этот факт .....

ТАК ВОТ ....[b]Что мы имеем в данном фильме ???

Мы Имеем ЭЛЕМЕНТЫ КОЛДОВСТВА ...
Которые Выражаются в СОЗДАНИИ Тех или Иных ЯКОРЕЙ, Выстреливающих в Нужное Время ...
Под ЯКОРЯМИ Следует Понимать ВСЕ Действия, которые были СОЗДАНЫ и ИСПОЛНЕНЫ Участниками данной Группы, в виде ГИПНОЗА, ПОДМЕНЫ, ВЫУЖИВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ и т.д. ...
Вам в последующем придется Создавать с Виду Простые (приземленные) Элементы, которые в свою Очередь, В Нужное Вам Время, БУДУТ ОПРЕДЕЛЯТЬ СУТЬ КОЛДОВСТВА, Потому как Будут ВМЕШАНЫ В СУТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С НЕМАТЕРИАЛЬНЫМ (условно) МИРОМ ... или ПОТУСТОРОННИМ (кому как больше нравится) ...

Мы Имеем ЭЛЕМЕНТ МАГИИ ...
Более того, Мы можем Смело сказать, что Действия Данной Группы, Определялось МАГИЕЙ !!!
Почему Магией ???
Давайте вспомним, что такое Магия ...... МАГИЕЙ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЛЮБОЕ СВЯЩЕННОЕ ЗНАНИЕ, КОТОРОЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ НАКЛАДЫВАЕТ ОТПЕЧАТОК НА СУТЬ БЫТИЯ, КОТОРОЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ СОЗДАЕТ ПРЕДПОСЫЛКИ ЖИЗНИ СВЯЩЕННОГО ЗНАНИЯ, В СОЦИУМЕ, ЛЮДЬМИ СИЕ ЗНАНИЕ ИСПОВЕДУЮЩИМИ ......
Что в данном случае и Происходило ...
Когда Каждый Участник Данной Группы, ОБЛАДАЛ ЗНАНИЯМИ, которыми НЕ обладает Большинство Населения, с Действием Этого Знания СОПРИКАСАЮЩИМИСЯ ...

Мы Имеем ЭЛЕМЕНТЫ ФОКУСА ...
Более того, Мы можем сказать, что Имеем Дело с ФОКУСОМ-ФОКУСАМИ ...
ПОТОМУ КАК ФОКУСОМ, ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ, НЕПОНЯТНОЕ ПО СУТИ ИСПОЛНЕНИЯ, НО ВИДИМОЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ..... И СТАНОВИТСЯ ПОНЯТНЫМ ПО СУТИ ДЕЙСТВИЯ, В МОМЕНТ РАЗОБЛАЧЕНИЯ, ОБЪЯСНЕНИЯ ФОКУСА, ОПРЕДЕЛЯЕМОГО ЛОГИЧЕСКИМИ ЦЕПЯМИ, ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННОЙ СВЯЗИ ... КОТОРОЕ КАК ПОРОДИЛО ФОКУС, ТАК И ИСПОЛНИЛО ЕГО ...

Видим ли Мы Само КОЛДОВСТВО Как Таковое ???
НЕТ ... НЕ ВИДИМ !!!
Почему ???
Потому, что ВСЕ Действия, Участников Данной Группы Нам ПОНЯТНЫ ...
Даже Тот ТЕЛЕПАТ, и то Вполне Грамотной и Доходчивой Форме Рассказал Принципы на Которых Строится Его Дедуктивный и Иной Метод Определения и Повествования ...
Что Конечно же ОТЛИЧАЕТСЯ От Принципов КОЛДОВСТВА как СУТИ ...
Вспомним ....КОЛДОВСТВОМ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ, КОТОРОЕ НЕПОНЯТНО КАК ПО СУТИ СВОЕГО ДЕЙСТВИЯ, ТАК И ПО ТЕХНИКЕ ИСПОЛНЕНИЯ ЭТОГО ДЕЙСТВИЯ ... НО ВИДИМО, ОСЯЗАЕМО РЕЗУЛЬТАТОМ, КОТОРОЕ ПОРОЖДЕНО ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ДЕЙСТВИЕМ ... И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБЪЯСНЕНО, В СИЛУ НЕ ЗАВИСЯЩИХ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ .......

И вот здесь Мы и подходим к самому Интересному .............. МАСТЕР и МАРГАРИТА 1-я Серия ...................

----------------------------------------------
Продолжение через н-ное количество часов, НО сегодня ....


Вы здесь » Мир Духов » МИР ДУХОВ » Мир Духов - Ритуальное Колдовство