Приветствую Друзья ...

Так как мне уже не один раз задают подобный вопрос, решил ответить  вам, всем тем, кто реально интересуется моими знаниями, и Колдовством.

Вопросы звучат примерно так;
Где вы сейчас и почему пропали ???
Как дела обстоят с книгами ???
И вообще, что нового ??? ...

Отвечам-с ...

На данный момент времени я занят тем, что изучаю нужные для моего образования труды, тех или иных авторов, тех или иных исследователей.

На это уходит практически все мое время, ибо книг-трудов на несколько лет каждодневного изучения уже есть ...

При том, что есть труды которые даже в английском грамотном-доходчивом переводе нет (о русском я вообще молчу) к сожалению.

В следствии чего, на данный момент мне придется изучить Немецкий язык (благо для чтения, не для общения, мне обучение проще дается (так я английским владею, читаю на раз, а общаться стесняюсь :)  ))

Вы конечно можете спросить (хотя если меня внимательно читаете-читали, вопроса такого не зададите, но вдруг ...);
А разве Потусторонний Мир не дает исчерпывающие ответы ???

НЕТ ... не дает !!!
Потусторонний Мир определяет собой абстрактную величину, где нет, ни начала, ни конца ... где нет прошлого, настоящего и будущего ... ибо это и есть вечность в самом прямом смысле этого слова.
Там нет времени ...
Величайшая Энергия Жизни Время, это удел Материальных миров ...
Время при всей своей Относительности (по отношении к тому или иному), является Отрицательной величиной, определяя своим Убыванием  конечность той или иной закономерности-жизни.

Мы лишь можем жертвуя своею жизнью (годами нашей жизни) выходя через посредника-сакральность, выходить на то или иное взаимодействие, для того или иного.
Абстрактному все равно, готовы вы к получению той или иной информации, или нет ... но они при общении с вами через сакральное, Они будут исходить из максимального СОКРАЩЕНИЯ в том или ином объяснении !!!!
Потому как время общения будет стоить вам НЕ денег .... а Здоровья-Жизни вашей ...

И вот приведу примерно ваш возможный вопрос, и Их возможный ответ, который покажет вам, что без Знаний Окружающего вас мира, вам делать нечего в Колдовстве или около него ...

Ваш возможный вопрос;
Что мне нужно сделать для того. чтобы Накинуть на стороннего ПЕТЛЮ БЕСА ???

Ответ вам Абстрактного через Сакральное;
Твоя жизнь, и твоего объекта определяется ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫМ Движением -отношением, по отношению вас друг к другу ..
Твоя задача ...
НЕ нарушая объекта ТОЧКУ СБОРКИ ...
Войти с ним в ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНО СИММЕТРИЧНУЮ СВЯЗЬ ...
Лишая его возможности взаимодействия с ТОЧКАМИ БИФУРКАЦИИ ...
При этом сам ты должен ВСЕГДА находится в Моменте БИФУРКАЦИИ ...
В момент ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНО СИММЕТРИЧНОГО взаимодействия с ним, ты должен ИСКАЗИТЬ Путем создания ЛОЖНЫХ МЕТАМОРФОЗ ЕГО БИФУРКАЦИЙ ... его Точку Сборки ...
ВЫХОДЯ из Симметричного Состояния ... ты должен УБЕДИТСЯ что его Точка Сборки РОЖДАЕТ, ПРИВЯЗЫВАЕТ его Жизнь к СОЗДАННЫМ Тобой-НУЖНЫМ Тебе Метаморфозам, как ему кажется Именно ЕГО Окружающей Действительности-Пространства-Жизни

Видите как все КРАТКО и "просто" ::)))

Чтобы разжевать вам написанное выше, в деталях и доходчиво (чтобы реально заработало) мне понадобится открыть отдельную тему, которая займет не одну страницу ...

Поэтому не ловитесь на шелуху форумных магуев, которые сидят целыми днями на тех или иных форумах и  которые обещают вам за недорого, получения неких магических преференций, без пота и крови, на раз-два-три  ...

Многие-многие годы вы будете обязаны многое из того, что покажется вам лишним на первый взгляд,  ИЗУЧАТЬ !!!

А благодаря таким оленям :) как я (которые будут тянут вашу повозку  Знаний, к заслуживающему вас результату) , этот ваш путь будет немного облегчен ....

-------------------------------------------------------------

Касаемо Книг  ...
это будут не просто книги ... это будет Два Энциклопедических Тома, которые так сказать будут продолжением Труда многих Исследователей до меня, моего Отца, и моих в том числе.

Не спешите смеяться !!!

Ведь те или иные Химические Элементы были известны и ДО Менделеева ...

Но при этом мы спокойно относимся к тому, что Таблицу Элементов СОЗДАЛ Именно Менделеев ...

Так, что такого, что у меня есть дар, систематизировать и упорядочивать любую информацию которая меня окружает ...

Что такого в том, что я вижу знаки там, где их и не думали специально закладывать (на то они и знаки, которые видишь только ТЫ) ...

Ведь, кто-то из вас делает очень вкусные пельмени или шашлык .... а я в этом на практике НОЛЬ ... и я не парюсь и не бьюсь в истерике или зависти.

Так вот книги увидят свет, думаю через несколько лет ....

НЕ БОЙТЕСЬ ... калитка еще НЕ захлопнется, перед очередной инквизицией  (думаю успею издать) ...

А то, что сие произойдет (инквизиция) так это уже и так видно ...
История таких моментов знает как минимум 6 больших ... и очень много локальных.

И первый признак уже есть ....
Слова КОЛДУН, МАГ, ЦЕЛИТЕЛЬ у большинства людей,  кроме ОТВРАЩЕНИЯ уже ничего не вызывает ...
Но так сказать свобода еще нужна ... она дает возможность Перцепторам нужное брать на карандаш ...

Что касается Книги о ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ МИРАХ (именно о параллельных, а не о параллельном)
Она выйдет раньше ... как только денег насобираю ОТ МЕЦЕНАТОВ (спонсоры мне не нужны)
Говорить о книге сейчас не буду, чтобы вы меня на смех не подняли ..

Но одно могу сказать;
Ничего подобного вы даже не слышали, или максимум о возможном догадывались ..
Это будет Исповедь Человека, который попал в череду Метаморфоз ПРОЯВЛЕНИЙ его в Тех или Иных Мирах
Будет рассказано с его слов о ТРЕХ (после чего я его потерял) МИРАХ куда его забрасывало, и о Сути Этих Метаморфоз (может именно от него я так много знаю ::))) )

Если по этой книге когда нибудь снимут фильм ... можете мне поверить ... это будет реальным откровением ...
Благо графика, и технологии позволят показать ту архитектуру ... потому как в натуральную величину многие объекты будут стоить многие миллионы, чтобы их создать ... а многие просто создать невозможно ...

---------------------------

Ну и собственно, мое обращение к вам ...

У меня есть желание (пока создаю труды), создать ВИДЕО ЛЕКЦИИ ..... и ...... так сказать ВИДЕО ОТВЕТЫ-ОБЩЕНИЕ через ютуб например
Для этого мне нужно как минимум на пару лет снять помещение под СТУДИЮ-МАСТЕРСКУЮ
На пару сотен часов материала у меня есть ....
Который будет реально интересен и познавателен + к этому я смогу разжевано отвечать на любые ваши вопросы
Потому как когда пишу я очень сильно СОКРАЩАЮ .... а так сказать в Общении я очень много могу сказать ( И ПОКАЗАТЬ ) того, что в письме просто пропущу ...

В связи с этим .... если хотите помочь .... Ищите МЕЦЕНАТА(ов)
Мне, или вернее нам нужно в пределах 15 000 долларов

Вопрос (ваш возможный); А типа, Потусторонний Мир не может дать ???

НЕТ, не может  ....
Поставьте себя на его место ...
Ему нет никакой радости от того, что его изучает ТОТ объект, который он создал для своего изучения (но и запретить совсем не может) ..
Если он и даст ... то только для того, чтобы поиметь взамен что-то для себя ВНЕ зависимости от того, что вы думаете по этому поводу ...
Другими словами .. все упирается в свободу выбора ... который у вас и покупают-отбирают взамен на те или иные блага (хотя блага-ли?)

Вопрос (ваш возможный); А если денег не найдешь ???

Ну значит не будет ВИДЕО ЛЕКЦИЙ ... и ОТВЕТОВ на те или иные вопросы ...
Буду просто больше времени уделять своему образованию, которое со временем выльется в Книги ....
Ну и со временем наконец займусь Практикой в РЕАЛЕ ...

----------------

Вот как-то так .... вышло мое к вам обращение ...

Если кого-то огорчил данным сообщением, простите .... но все, что ни делается, делается не просто так, а в сторону того или иного Эволюционного Пути 

И ПОМНИТЕ О ВРЕМЕНИ .... ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ ДНЕМ, НЕ ОТКЛАДЫВАЯ НА ЗАВТРА !!!!
ПОМНИТЕ О ТАЙНЕ .... ТАЙНА В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЭТО НЕ СЕКРЕТ !!!
ИМЕЯ ТАЙНУ .... ТЫ МИРУ (ИНОЙ РЕАЛЬНОСТИ) ИНТЕРЕСЕН .... ИБО РЕАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ - ЭТО ТАЙНАЯ ВЛАСТЬ

В общем если есть желание помочь тому, что создаю на данном этапе ... вы знаете где меня найти (почта)

ВСЕХ ВАМ БЛАГ !!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ..........