Мир Духов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Духов » Общение-Вопрос-Ответ ... » Внимание КОЛДОВСТВО ::)))


Внимание КОЛДОВСТВО ::)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ШУТКИ КОНЧИЛИСЬ ............. ТЕПЕРЬ ВСЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО !!!

Я прошу вас СЕРЬЕЗНО отнестись ко всему, что будет написано далее ...

Ибо если вы не примите, не осознаете - прочувствовав-пропустив через свое сознание то, что будет рассказано ниже ...вам НИКОГДА НЕ будет дано понять, что есть Колдовство, и Взаимодействие с Миром Духов !!!

Говорить я с вами буду как со взрослыми, в следствии чего буду называть вещи своими именами, даже если вы привыкли видеть все более в розовых тонах

Так же ОСОБО хочу заметить, что рассказываю вам я исхожу и того, что вы Реально хотите стать Колдуном-Колдуньей !!!! ...ОСОБО ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ

При том, что я не питаю иллюзию по этому поводу ... потому как вам ПРОЩЕ прямо сейчас заняться футболом (несмотря на возраст) и в последствии встать Чемпионом Мира ... чем стать Колдуном
А раз я не питаю такой иллюзии ... то и вам не стоит ...
Берите нужное на заметку, и двигайтесь выбранным курсом .... а там видно будет

Путь Колдуна (а взаимодействие с абстрактным возможно только через колдовство) очень ОПАСЕН, и не благодарен с позиции человеческого понимания ...

Колдовство КАРДИНАЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ от того бреда который несет вам окружающая человеческая действительность (и 99% говно-форумов в том числе) ...

А ты и твой форум не несет тоже говно ??? обрадованно спросит читатель :)

НЕТ ... НЕ несет !!!!, и вот почему ...

Я в отличии от них, не говорю вам, что мне там чем-то еб...ло по голове, в следствии чего я стал единственным и неповторимым
Я в отличии от них не говорю на каждом углу и при каждом случае, что я потомственный и т.д., (хотя в отличии от них, принадлежу к Древнему Княжескому роду, и мой Отец прямой потомок ... к сожалению великая октябрьская практически уничтожила его, и моей бабушке-папиной маме пришлось бежать из одной сопредельной страны) 

Я лишь прошу вас, довериться не сколько мне ....
Сколько тем знаниям, которые я получаю ....
Довериться Тем, чьи труды я изучаю и чей жизненный путь ...
Тем (в моем роду) кто был до меня .... знаниям моего Отца, который привил мне тягу к систематизации, аналитике, упорядоченности и т.д. ...
Вот на вскидку то немногое, что я изучаю  ...
РЕНЕ ГЕНОН
АЛЕКСАНДР ДУГИН
ГЕРБЕРТ ВИРТ
ЕВГЕНИЙ ГОЛОВАНОВ
ЮЛИУС ЭВОЛА
ЛЕВ ГУМИЛЕВ
КАРЛ ХАУСХОФЕР
АЛЕКСАНДР ТАРАСОВ
МАРТИН ХАЙДЕГЕР
АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВ
ГУСТАВ МАЙРИНК
ПЕТР УСПЕНСКИЙ
РЕНЕ АЛЛО
ЕВГЕНИЙ ГОЛОВИН
СТАНИСЛАС де ГУАЙТА
ГЕЙДАР ДЖЕМАЛЬ
ЖИЛЬБЕР ДЮРАН
ЕКАТЕРИНА ДАЙС
ГВИДО фон ЛИСТ
ГРИГОРИЙ КЛИМОВ
ЖУЛЬЕН ШАМПАН ФУЛК
ЛОСЕВ
АЛЬБЕРТ фон ВЕЛИКИЙ
СИДОРОВ
РОДЖЕР БЕЛЕОН
ГЕЛИАН ПРОХОРОВ
РАЙМОНД ЛУЛЛИЙ
СУЗДАЛЬЦЕВ
СЕН ЖЕРМЕН
ЮРИЙ МАМЛЕЕВ
ВАСЕЛИД ВАЛЕНТИН
ОЛЕГ ШУКШИН
ГАСТОН БАЩЛЯР
ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВА
АЛЬФРЕД и МАКС ВЕБЕРЫ
МИРЧА ЭЛИАДА
ЯНУС
КАРЛ ЮНГ
ЭДГАР ПО
ЛУ АНДРЕС
ГЕННРИХ и МИШЕЛЬ ШЛИМАН
АНАТОЛЬ ФРАНС
МАРЛО ПЬЮЗЕ
КЛОД КОШЕ
ЖАК ВАЛЕ
ФЕЛИКС ШОТКЕ
ГУГО КЛЮЗИЦ
КОСТЕНКО
РЕНЬО НЕРО
МЭНЛИ ХОЛЛ
ДЭНИЕЛ ДУГЛАС  ....и т.д., и т.д. .. за ошибки прошу простить, писал авторов по памяти ...

Это процентов 14% из того что сейчас я изучаю
И как изучаю ...
Это не просто прочесть книжонку по профилю !!!
Это изучить ВСЕ труды Автора .... и не просто изучить .... а изучить его жизнь, изучить все тех с кем он общался ...изучить мнение всех, кто о нем что-то говорил или писал ...

Так вот из уважения КО всему этому, прошу вас отнестись серьезно, ибо то, что расскажу вам, вряд-ли кто еще вам расскажет

-------------------
продолжение не за горами :)

2

... продолжение ...

Данный темой я не ставлю задачу вас обучить колдовству, или понятно рассказать вам о нем, во всем полном объеме ... совсем нет.
И не потому, что я этого не хочу ...
А просто потому, что виртуально сие бессмысленно и не продуктивно (об опасности для слабого, не подготовленного разума я вообще молчу)
При этом следует учесть, что даже если я в РЕАЛЕ буду иметь возможность вас научить тому, что знаю, и что умею (а знаю я далеко не все, и многого не умею) ... на это уйдет, при самом удачном стечении обстоятельств (когда вы будете все схватывать на лету), с учетом обязательной изнурительной практики ... у нас уйдет,не один год (при каждодневном обучении)

Я этой темой хочу рассказать понятно, почему мне-НАМ нужен свой добротный сайт, мастерская и т.д. ... а в следствии этого и деньги.
И почему я не могу себе этого наколдовать ...
При том что заработать денег на это я могу простым (с виду) сведением стечений тех, кто хочет заказать приворот (я это уже проделывал, НО безвозмездно), прорицания так же были безвозмездно или за еду (да-да, реально за еду-продукты, НЕ за деньги в мою сторону) 

НО .. в процессе объяснения-ответа на ваши вопросы (мол чачу почему с помощью колдовства не замандячеш?), я расскажу вам о колдовстве ...
И именно поэтому ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ и КОНСПЕКТИРУЙТЕ то, о чем другие вам не скажут ...

Но прежде ..... хочу вам (тем кто реально ставит свою жизнь на кон Взаимодействия с Абстрактным через Сакральное) сказать, ЧТО МЫ С ВАМИ СТОИМ НА ПОРОГЕ ОБРАЗОВАНИЯ НОВОЙ РЕЛИГИИ !!!! РЕЛИГИИ РАЗУМА !!!!!!!!!

И те из вас, кто прочитав сие улыбнулись  .... запишите отдельно на листке бумаги ДАТУ Сего Дня .... пройдут годы, и если Земле-нынешнему человечеству суждено выжить в борьбе с Перцепторами, Религия РАЗУМА станет продолжением цивилизационного-эволюционного пути человека как сути бытия.

В связи с этим я расскажу вам сейчас о том, что повлияет на вашу дальнейшую жизнь (отнеситесь к этому ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО !!!!)

И расскажу я вам вскользь о своем письме В.В. Путину, осенью 2011 года ...

Перед этим рассказав вам немного о Ясновидении (в свое время если будет дано, я обстоятельно по полочкам разложу вам Ясновидение, Интуитивное Озарение, Экстрасенсорное Восприятие)

Запомните, если вы где нибудь услышите от кого бы-то ни было, что он Ясновидящий знайте, перед вами УБЛЮДОК-ШАРЛАТАН-МОШЕННИК !!!
Как вы теперь надеюсь поняли, все эти твари наживающиеся на людском неведении обитают на всем известных вам форумах, и ТМ здесь не исключение !!!!

Почему человек не может обозначить себя как Ясновидящий ???

Потому, что НЕ человек участвует в ФОРМИРОВАНИИ, ПЕРЕДАЧЕ, ВРЕМЕНИ и т.д., той или иной КАРТИНЫ !!!
Человек выступает лишь БЕЗРОПОТНЫМ, БЕЗ ИНИЦИАТИВНЫМ (в данном случае) ПЕРЕДАТЧИКОМ ... СФОРМИРОВАННЫМ БЕЗ ЕГО УЧАСТИЯ КАРТИНЫ, и как правило НЕ ДЛЯ НЕГО ПРЕДНАЗНАЧАЮЩЕЙСЯ !!! Запомните это ... 

Я выступал в роли Ясновидящего ....
Заметили ???
Я говорил о себе как о Ясновидящем В ПРОШЕДШЕМ ВРЕМЕНИ !!!, не настоящем и уж тем более не будущем
----------

пишу по чуть-чуть .... завтра продолжу ...

3

Друзья ... я постараюсь на этой неделе - в крайнем случае на следующей, создать свой канал на Ютуб, где в понятной форме попытаюсь рассказать то, что хотел здесь написать (но в виду некоторых причин, написать не могу (долго и т.д.)).

Постараюсь под заставку попробовать (никогда подобное не делал через ютуб и т.п.) ..

Ибо у тех, кто реально хочет Исповедовать Колдовство осталось немного (на создание именно своей колдовской Книги-Гримуара при самом оптимистичном варианте тех или иных стечений у вас должно будет уйти минимум 3-4 года (это если только этим заниматься и с учетом что вы Уникум-Вундеркинд-Физический Медиум))

В общем попробуем .... если получится ... рассказать я смогу на порядок больше, чем написать на форуме (форум это не книга) ...

То, что получиться ... выложу в этой теме .... пожелаем мне Удачи в этом Мероприятии :)

4

Удачи Фролик))) :mybb:
И ждем-с...

5

ООО!!!  СУППЕР!!!))))   Фролик, УДАЧИ!!!)))

А то годы идут..., и пока мы ещё создадим свой Гримуар, то работать с ним, уже не останется времени...)))

6

Ну начнем с того, что вы должны уже хоть подобие Гримуаров на Интуитивном уровне пытаться создавать ...
Вас должны были Всемогущие Силы толкнуть к этому ....
ХОТЯ ....
Может я и являюсь этим Ботинком который Вас так сказать подтолкнет к этому (ибо сказать есть, что)

Но меня не это скорее толкнуло на данный шаг ....

А вот, что ....

Помните я на Тонком Мире в теме про Украину тоже написал о ПИСЬМЕ ПУТИНУ Осенью 2011 года ...

И где указал ЧТО НАРОД РОССИИ ПРЕДАСТ !!!!, ПУТИНА и РОССИЮ ....... И ТОЛЬКО АРМИЯ СМОЖЕТ СПАСТИ РОССИЮ и ПУТИНА  ну и т.д. ...

И помните как завыли всякие ясновидящие, на ТМ и Анти и т.д. ... что мол я слепой лошара, и народ с Путиным и его не предаст 

И теперь мы видим ... сейчас буду грубить ... ЧТО ВСЕ ОНИ ТВАРИ и УБЛЮДКИ ДЕГЕНЕРАТИВНЫЕ ... а не ясновидящие и т.д.. !!!!

Вы конечно спросите; Не грубо ли от тебя такое слышать ?????

Отвечаю; к моему и вашему ГОРЬКОМУ Сожалению НЕТ ... не грубо ... ибо времени осталось все меньше и меньше :(

НАРОД УЖЕ ПРЕДАЕТ ПУТИНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ведь нам кажется, что предать ... это выйти с плакатами МЫ ПРЕДАЕМ ПУТИНА  и т.д....

Увы ... это НЕ так

ЗАБАСТОВКА ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ ... КОТОРЫЕ ВЫСТУПАЮТ СЛЕПЫМ ОРУДИЕМ (как собственно и народ на майдане в Киеве) В РУКАХ ТЕХ КТО ЗАТЕЯЛ РАЗВАЛ РОССИИ В ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ КОГДА РОССИЯ ВЕДЕТ ОЖЕСТОЧЕННУЮ БОРЬБУ С ТЕРРОРОМ !!!

Мне это все показали ......... и с каждым новым фактом который я вижу как подтверждение того, что мне тогда показали, что забастовкой это не закончится ... а значит и нам следует спешить (если конечно вы хотите обессмертить свое Сознание (ВЕДЬ ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО И СУЩЕСТВУЕТ КОЛДОВСТВО ... а все остальное это лишь Факторы Колдовства, его Элементы)

Я лишь с Крымом в письме намудрил отсебятиной .... то-есть я показал, что Крым отойдет (и мне показали) в результате грамотных действий России .... но я написал, что это будет в результате ГАЗОВОГО СПОРА с Украиной и последующей революционной обстановкой  .... мне майдан НЕ показывали .... показали только ВООРУЖЕННЫЕ СТОЛКНОВЕНИЯ в САМОЙ РОССИИ

Вот поэтому и спешу ..... попробовать ..... ну в общем попробуем, посмотрим что получится ... 

7

Ну вот...., опять приплыли...((


Вы здесь » Мир Духов » Общение-Вопрос-Ответ ... » Внимание КОЛДОВСТВО ::)))