Мир Духов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Духов » Практикум ..... » ЛОТО - ЛОТЕРЕЯ


ЛОТО - ЛОТЕРЕЯ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Данное Взаимодействие может показаться Вам простым и легким .. но поверьте, это не так !!!

Я сейчас не буду рассказывать, что привело меня к азартным играм.
Следовательно умолчу о рулетке, игровых автоматов а также и о покере, потому как данное Взаимодействие подразумевает Заключение а равно и Исполнение Договора.
Сразу хочу сказать, что НИКТО, и Я в том числе, не смог Исполнить Договор.
В силу Тех или Иных Причин и Обстоятельств, и Я , и Те, для кого Я заключил Договор, нарушили Его.
Но если Я это делая, Изучал Сие ( я человек не азартный, это меня и спасло ), то именно в следствии этого, Я остался при своих  ( ну может совсем немного проиграв ), а вот Один потерял ВСЕ, что у него было и еще в долги влез ...
У другого, крышу слегка снесло, и теперь лезет во всякое ...
К сожалению, Строго Исполнять Договор, практически не представляется возможным, случайно или нет, но его хоть раз, но нарушишь ...

И мое Внимание было переключено на Лотерею...

Первая лотерея с которой Я соприкоснулся, была лотерея Супер - Лото.
В этой лотереи нужно САМОМУ зачеркивать Ту или Иную Цифру.
К сожалению, Я не понял в каком порядке надо было записывать, полученные путем Взаимодействия Автоматическим Письмом Цифры.
Было дано 3..5..8...4...6... и т.д...
Я и записал 3...5...8...4...6... и т.д...
В итоге надо было записать ... 3...5...8...46...и т.д...
Если бы правильно записал ... выиграл бы 1 000 000 гривен.
Я об этом уже писал на форуме ТОНКИЙ МИР ....
Конечно Я был Раздосадован, но по крайней мере, Я РЕАЛЬНО Увидел Результат Взаимодействия !!!!!!
Про себя подумав; Ну теперь Я развернусь :)

Но увы, при следующем Взаимодействии, мне дали понять, что не дают Правильные Варианты сколь угодно ..
Если не понял, надо было уточнить, не уточнил, Твои проблемы( а я не уточнял ).

Я спрашиваю; Что же делать ???
Мне отвечают; Пробуй в Национальную Лотерею ...
Я был в шоке ... Национальная Лотерея, это и есть СУПЕР ЛОТО ...
Но делать нечего, иду прописываю... и вижу ЛОТО ЗАБАВА !!!
Хотите верьте, хотите нет ... но сколько потом ни прописывал, выбивает СУПЕР ЛОТО ....

В общем пишу Я Вам просто, хотя там все далеко было не просто .......

...................... ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НЕМАТЕРИАЛЬНЫМ (условно), ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫША В ЛОТО ЛОТЕРЕЮ..............

Я не могу Вас заставить или обязать делать все так как Я, Вам, предложу, именно поэтому Вы ВПРАВЕ сами решать, что взять от данного Взаимодействия, а что оставить без внимания.
Хочется верить, что Вы НЕ глупые Люди, и сделаете все Правильно...

Данное Взаимодействие производится через МАЯТНИК.
Почему через Маятник ???
Потому, что Маятник, Является АБСОЛЮТНО Нейтральным Связующим Звеном.
Маятнику, все равно на Вашу Религиозную и Иную Составляющую ...
Маятнику ВАЖНО, чтобы с Психомоторикой у Вас было все в порядке.

РУНЫ, КАРТЫ ТАРО и т.д., не подходят потому, что подразумевают Исповедование Той или Иной Религии, к которой Те или Иные Гадательные Инструментарии принадлежат.
В следствии этого, во Взаимодействии, Вам придется УЧИТЫВАТЬ, Очень Многое, что к самому Взаимодействию будет иметь мало отношения ...

РАМКА и т.д.... тоже не подойдут, потому как Определяют собой подобие ЭХОЛОТА, Определяя Чего нет, и Что есть в режиме РЕАЛЬНОГО Времени.
По крайней мере, мне был предложен Вариант МАЯТНИКА.

............ НАЧАЛО .............

ЭТО ВАЖНО...Прежде всего хочу Вам напомнить; ВЫ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ ПО УМОЛЧАНИЮ, СТАВИТЬ СЕБЯ НА МЕСТО ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЙ СТОРОНЫ, ТОГО ИЛИ ИНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ !!!!!!!!!!!

Прежде всего Вы должны в СОВЕРШЕНСТВЕ овладеть работой с Маятником.
Как бы Вам это не показалось легким занятием, спешу Вас предупредить; даже при самом удачном стечении обстоятельств, у Вас на это уйдет около года, Постоянных Правильных Тренировок, далее поймете почему ...

Вы должны довести до Совершенства ТРИ Основных Взаимодействия с Маятником.
1. СОЗНАНИЕ
2. ПОДСОЗНАНИЕ
3. НЕМАТЕРИАЛЬНОЕ (условно)

ПЕРВОЕ ..... Взаимодействие Маятника и Вашего СОЗНАНИЯ.
Для чего это нужно ???
Прежде всего для того, чтобы выяснить, в состоянии ли Вы вообще Взаимодействовать с Маятником ...
Состояние Вашей ПСИХИЧЕСКОЙ составляющей ...
Состояние Вашей НЕРВНОЙ составляющей ...
Состояние Вашего ОРГАНИЗМА как такового ...
Ну и наконец, состояние Вашего СОЗНАНИЯ, что подразумевает под собой Умение ВХОДА и ВЫХОДА в РИТУАЛЬНОЕ СОЗНАНИЕ, которое Мы обсудим в другой теме, другого раздела ...

Как производить Взаимодействие Маятника, с Вашим Сознанием ???
Очень просто .....
Возьмите для начала, любой понравившейся Вам Предмет, который Вы и Определите Маятником ( в процессе тренировок, у вас будет возможность подбирать себе маятник(ки) )
Сядьте в удобную для Вас позицию,для работы с Маятником ...
Перед собой положите лист бумаги, на котором будет Нарисованный рисунок ПРАВИЛЬНОЙ формы, в виде Звезды Давида, Пентаграммы, Знака Бесконечности и т.д., и т.п .... вплоть до цифры 4.
При этом размер рисунка, и длина нити, зависит от того, в каком положении Вы будете находиться в момент Взаимодействия ...

Маятник должен ЧЕТКО повторять линии рисунка, двигаясь как по часовой стрелке, так и против часовой.
ЭТО ВАЖНО .... Высший пилотаж Взаимодействия Вашего Сознания и Психомоторики Вашей руки с Маятником заключается пусть даже в Медленном но в ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОМ Движении по линии рисунка, в ту или иную сторону БЕЗ РАСКАЧКИ.
Это позволит Вам, в момент Взаимодействия с Нематериальным (условно), вносить Изменение Определения Того или Иного, самим Маятником, без приостановки и т.д., Взаимодействия как такового ( подробно об этом; в теме Маятник )

ВТОРОЕ ..... Взаимодействие Маятника с Вашим ПОДСОЗНАНИЕМ
Для чего это нужно ???
Ваше Подсознание а равно Интуиция, по Умолчанию Взаимодействуют с Информационным Полем Окружающего Пространства.
Что позволяет Видеть ситуацию как бы СВЕРХУ.
Другими словами, позволяет видеть Ситуацию ЗА ДВЕРЬЮ, чего не может позволить себе Ваше Сознание.
Но в отличии от Нематериального (условно) Духа), Подсознание выступает в роли Маятника, которое позволяет давать ТОЛЬКО Односложные Ответы, и не может просчитывать Те или Иные Сценарии, Тех или Иных Моментов, Тех или Иных Событий.
Но при этом, при ПРАВИЛЬНОМ Взаимодействии, позволяет по УМОЛЧАНИЮ, получать ДОСТОВЕРНУЮ Информацию о том, кто РЕАЛЬНО с Вами ведет Взаимодействие из Мира Нематериального (условно).
Что убережет Вас, и Вашу Энергию ....
При этом Ваше Взаимодействие с Вашим Подсознанием, должно строится на ИНТУИТИВНОМ Уровне Восприятия.
А Маятник лишь позволяет, фиксировать визуально, То или Иное, что позволяет Вам не прерывать Контакт с Нематериальным (условно).
Это ОЧЕНЬ Важно, в свете проверочных вопросов как ВНАЧАЛЕ Взаимодействия, так и по ОКОНЧАНИИ Его....

Как производить Взаимодействие с Вашим ПОДСОЗНАНИЕМ ???
Я Вам приведу РЕАЛЬНЫЙ пример тренировки данного Взаимодействия ..... Вы же в свою очередь, подберите что-то похожее по СУТИ, или сделайте тоже, но при этом, найдите еще парочку Вариантов, что позволит Вам довести данное Взаимодействие до Совершенства.
Что позволит Вам, Взаимодействовать пусть и через Маятник, НО по Умолчанию, в момент Взаимодействия с Нематериальным (условно).
Пример;
У меня, как и у Вас, имеется ВИНЬЕТКА, которая напоминает Нам об Окончании Школы.
Я не помню, когда смотрел ее в последний раз. ...
Следовательно, если спросить у меня, сколько человек училось в моем классе, и сколько имеется фотографий учеников на Виньетке, Я НЕ ВСПОМНЮ.
Если Девчонок и могу попробовать вспомнить ..
То количество Мальчиков, максимум 6-7 ( потому как занимался футболом с другой (старшей ) группой )
А ведь их было больше ...
А уж о количестве Учителей на Виньетке, точно не знаю ...
потому как помню, что на Виньетках как правило присутствуют Учителя, которые и не Обучали конкретно наш класс ..
К примеру, по Английскому Языку, у нас было 3 Учителя, из которых мне приходилось общаться, только с Одним, и т.д., и т.п. ...

Так вот .....
При том, что Я этого не помню..... Мое Подсознание это помнит ОДНОЗНАЧНО !!!
Надо лишь разбудить Его ( подсознание )....
И Взаимодействие через Маятник, ЭТО САМОЕ ОНО ..
Потому как Позволяет Вашему Подсознанию, МИНУЯ возможные преграды Вашего Сознания ( которые выстраиваются в связи с вашим настроением, состоянием здоровья и т.д., на момент взаимодействия ), Использовать Маятник, в виде МОЛЧАЛИВОГО (условно) Посредника, в Вашем Общении_Взаимодействии ...
Принцип тренировки-взаимодействия понятен ??? ...

ТРЕТЬЕ ...... Взаимодействие Маятника с НЕМАТЕРИАЛЬНЫМ (условно)

2

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
.................... ПРОДОЛЖЕНИЕ ......................
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

........ Вы в Совершенстве Овладели Взаимодействием через Маятник с Вашим СОЗНАНИЕМ и ПОДСОЗНАНИЕМ .....

ТЕПЕРЬ ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧАЕМ ТРЕТЬЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ .... С НЕМАТЕРИАЛЬНЫМ (условно), потому как от Этого Взаимодействия будет зависеть ОЧЕНЬ МНОГОЕ, и не только связанное с Лотерей как таковой.

Данное Взаимодействие Очень ВАЖНО.
Ибо не подразумевает под собой Взаимодействие с каким-то конкретным Духом.
А подразумевает под собой Взаимодействие с Нематериальным (условно) как таковым ...
Вас НЕ должно интересовать кто Вам дает ответы.
Вас должно интересовать ПРАВИЛЬНОСТЬ ответов.

Я не могу проконтролировать Ваши действия, в момент Взаимодействия ..
Но настоятельно НЕ рекомендую Призывать к данному Взаимодействию КОНКРЕТНОГО Духа.
Ибо получиться как с РУНАМИ и т.д., когда Вам придется помимо того НЕ МАЛОГО, еще и учитывать СТЕПЕНЬ, ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ, и т.д., Призванного Конкретного Духа.

Вам должно быть все равно кто Вам дает ответы
Пусть это будет ДЬЯВОЛ, АНГЕЛ, ДУХ Отождествляющий Себя к УМЕРШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ, САТАНА, ГУМАНОИД и т.д....
Вас НЕ должно это настораживать или пугать ...
Почему ???
Потому, что Они ВСЕ Являются Частицами Единой Энергии
И потому, что Вы НЕ ЗАКЛЮЧАЕТЕ НИ С КЕМ ДОГОВОРА !!!!!!!!! А следовательно Вы НЕ ОБЯЗАНЫ, что либо Исполнять !!!!!!!!
Запомните это ....
НИ ПРИ-КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОРА !!!

В этом случае Вам нечего волноваться за то, кто Вам дает ответы.
Если Вам был дан ПРАВИЛЬНЫЙ ответ, значит ТОТ, кто Вам его дал, или Взаимодействует с Определяющей Энергией ВРЕМЕНИ ( инопланетянин-телепат например ), или Является Представителем Этой Самой Определяющей Энергии Времени ( ДУХ )
Что уже само по себе говорит о том, что это НЕ самообман, и НЕ Дух-Шутник ....

Еще раз хочу НАСТОЯТЕЛЬНО Напомнить ...... НЕ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОРОВ !!!, НИ СЛОВОМ !!!, НИ МЫСЛЬЮ !!! НИ ДЕЛОМ !!!

А то, что Вас через это пропустят, можете не сомневаться...
Я не знаю, как будет в конкретно Вашем случае...
Но скорее всего будет так; Покажут город, покажут район ..... а места не покажут ...
И так, раз за разом .....
Проверяя Вашу Стойкость .....
В общем будет все ..... и будете умалять, и заигрывать, и проклинать, и рыдать после этого, и смеяться в эйфории видения Правильных Сценариев. ...
Будете и БОГОМ и НИЧТОЖЕСТВОМ ..... все будет .....
НО Договора НЕ ЗАКЛЮЧАТЬ ... Вам его преподнесут, он не сложен, написать в своеобразной манере, своеобразный текст, который Вам продиктуют ..... а потом все
Договор ОДНОСТОРОННИЙ ..... НЕ Вы будете решать чем Платить ...
Откуда знаю ??? :) Угадайте с трех раз ........ :)
Зачем Они так делают ??? ... А, что Я Вам говорил выше ???
Поставьте Себя на ИХ Место, и сразу все станет Ясным ..........

Конечно Я не могу Вас удержать от Заключения Договора ..
Хочу лишь сказать Вам ...
Это как продавать Душу, меняя лишь Жизнь, и не известно в какую Сторону ..
Так и здесь, Вы лишь начнете " ИГРАТЬ " в Другую Лотерею ..
И, что здесь Лучшее Я не знаю ... а может и знаю, но сказать Вам боюсь ....

Как производить Взаимодействие с НЕМАТЕРИАЛЬНЫМ (условно) ???

Ответ на это вопрос Я писал ОЧЕНЬ много раз.
Потрудитесь отыскать ....
Если не можете понять как это сделать, лучше не начинайте ...
Одно лишь напомню; Вам должно быть ВСЕ РАВНО на то, Кто, Вам дает ответы.
ГЛАВНОЕ чтобы были ПРАВИЛЬНЫМИ !!!
Призыв к Взаимодействию может быть ПРОИЗВОЛЬНЫМ в Исполнении ...
Только БЕЗ всяких ПРОШУ ПОМОГИТЕ, и т.д. ...
Даже если Вам отвечает Ваш сосед ( через маятник ), это не важно ..
Это лишь говорит о том, что Сосед Взаимодействует НА ПРЯМУЮ, с Определяющей Энергией Времени ...

И еще ...... Помните ... Вопросы должны касаться БУДУЩЕГО, А НЕ НАСТОЯЩЕГО ...

................................ ЭТО ВАЖНО ...................

В процессе тренировок Взаимодействия с Тем или Иным ...
Вы должны пробовать Создавать Энергетику Окружающего Пространства, которое создается как правило И ВОЗЖИГАНИЕМ в том числе, Тех или Иных Трав... Ароматов ...
Мы с Вами Общаемся уже порядочное время ... Вы уже приобрели ЛАМПАДУ, КУРИТЕЛЬНИЦУ и др. Инструментарии ???
В данном случае Вам решать как Создавать Ароматическое Вещество на основе Древесного Угля ...
Можно добавлять непосредственно в Смесь, создавая брикеты ...
Можно Возжигать непосредственно на углях

Вам решать как Создавать Смесь
Можно с помощью Астрологии Определить свой Энергетический потенциал
Можно с помощью Той Гадательной Системы, Религию которой Вы Исповедуете ......
Но Помните, что подобное Накладывает не только Определение, но и Опечаток, на Взаимодействие как таковое....
В любом случае, Рекомендую иметь Книгу СКОТТА КАННИНГЕМА, для Начала САМОЕ ОНО ...
Лично Я Рекомендую .... Начинать с КОПАЛА, и постепенно в Завершающей стадии Создания Окружающего Пространства добавить немного САНДАЛА ...
При этом старайтесь, чтобы ХОТЬ ОДНО Составляющее было НАТУРАЛЬНЫМ, в Составленном Букете ...
.......................................................................................

3

............................................... ПРОДОЛЖЕНИЕ .....................................

ЖЕРТВА ............ ВОЗДЕРЖАНИЕ .......

Со временем Вы поймете, что в Любом Взаимодействии с Тем или Иным ( нематериальным и материальным ), присутствует ЖЕРТВА и ВОЗДЕРЖАНИЕ.

У Духов также присутствует ВОЗДЕРЖАНИЕ и ЖЕРТВА, по отношению к Тому или Иному.
В соответствующей Теме, Мы Обязательно, Последовательно обсудим Сие Направление к Тому или Иному ...
И Вы Узнаете, что ПРАВИЛЬНО Выбранным ВОЗДЕРЖАНИЕМ, Определенным к Той или Иной ЖЕРТВЕ, можно задавать какие угодно СЦЕНАРИИ Тех или Иных СОБЫТИЙ ...
Это конечно не для слабонервных .... ну а слабонервным здесь вообще нечего делать в качестве Исполнителей, разве только в качестве Зрителей :)

Пример; ......... Вы каждую Субботу, вместе с Друзьями ходите в баню :) где парясь распиваете пиво и т.д., отдыхаете ..
Но в один Прекрасный день, Вы решили ВОЗДЕРЖАТЬСЯ от посещения бани и распития пива и т.д....
А вместо этого, начали по Субботам посещать тренажерный зал ...
Следовательно ...
Вы ВОЗДЕРЖАЛИСЬ от принятия спиртных и т.д. напитков ...
Принеся в ЖЕРТВУ, Субботнее общение с Друзьями, которое ОБЪЕДИНЯЛО Вас уже много лет.
Я к сожалению точно, на данный момент времени не могу аргументированно Вам рассказать ( объяснить ) механизм действия, определяющий РАЦИОНАЛЬНОСТЬ, перехода из СОНАПРАВЛЕННОГО ( пусть и независимого ) ДЕЙСТВИЯ, в ЭНЕРГИЮ ХАОСА ( определяющего случайный цикл любого ), и обратно в СОНАПРАВЛЕННУЮ Структуру, Того или Иного БЫТИЯ ..... это и есть Именно, Данное Взаимодействие ...
Так вот, ВОЗДЕРЖАВШИСЬ и Принеся ЖЕРТВУ, Вы начали МЕНЯТЬ, не просто Свое Окружающее Пространство .... но и Окружающее Пространство.... ТЕХ или ТОГО, кто или что, так или иначе СОПРИКОСНУЛСЯ с Вашим Окружающим Пространством ...
В общем дело закончилось тем....
Что в Один Прекрасный День, в одно Прекрасное Время, Вы встретите в этом зале ... Свою Будущую Спутницу Жизни, с которой проживете Долго и Счастливо ...

На данный Момент Времени, Я знаю точно одно, что в Большинстве случаев, ЦЕНА Взаимодействия .... зависит от ПРАВИЛЬНОГО ( разумного ), СОЧЕТАНИЯ, Вашей ЖЕРТВЫ и ВОЗДЕРЖАНИЕМ, что в некоторых случаях и Определяется как ЖЕРТВА, при этом конечно надо учитывать и МЕСТО, ВРЕМЯ ...Этих Самых Составляющих ...

Другими словами, если Вы и так еле сводите концы с концами, то не следует залезать в долги, или голодать ( что может вызвать в будущем болезнь ), чтобы купить пусть и грамотную Кадильницу ... в Вашем случае, можно будет использовать или пепельницу или металлическую мисочку наконец ...
НО и если Вы  в состоянии купить Грамотный Инструментарий, но экономите не по делу, то и Взаимодействие будет таковым...
ПОМНИТЕ ???
ВСЕГДА, Ставьте Себя на Место, Определяющей Стороны Того или Иного, ВАШЕГО Взаимодействия ....

Итак ВОЗДЕРЖАНИЕ .....

ВАЖНО ....... пока Вы тренируетесь, Вы ВПРАВЕ менять, Тот или Иной ПОДХОД, к Тому или Иному. Но как только Вы Определили для себя НАЧАЛО Взаимодействия, что либо менять НЕПРИЕМЛЕМО !!!

Поэтому, пока Вы будете доводить до Совершенства, Ваше Взаимодействие с Вашим МАЯТНИКОМ, Вы должны для себя Определить, какой тип ВОЗДЕРЖАНИЯ Вы готовы Предложить в качестве ЖЕРТВЫ ...

Тем ЦЕННЕЕ Воздержание, чем Более ПРОВОЦИРУЮЩЕЕ ( не специально вами, это очень важно ), Составляющее будет в Воздержание включено ...

К примеру ..... Вы всегда с удовольствием, во время кофе-тайма, брали за правило как и многие Ваши коллеги, выпивать чашечку другую кофе под сигаретку ...
Так вот, с Выбранного Вами Дня ..... Вы ВОЗДЕРЖИТЕСЬ от привычного Вам, время препровождения, при этом ОЧЕНЬ Важно то, что Вы НИКОИМ Образом не должны даже намекать на то, в связи с чем Вы предприняли такое поведение ...

При том, что Вы должны ПО УМОЛЧАНИЮ Знать и Помнить, что для Колдуна ПРОТИВОПОКАЗАНО Измененное Сознание.
Следовательно Колдуну ( а в данном взаимодействии присутствует элемент колдовства ), ПРОТИВОПОКАЗАНО все то, что может приводить к такому состоянию..... или может НЕГАТИВНО влиять на Ваше Здоровье ( подробно об этом и др., в другой теме )

Следовательно, Вы ДОЛЖНЫ ЗАБЫТЬ о АЛКОГОЛЕ, НИКОТИНЕ, КОФЕИНЕ и т.д., конечно предвижу Ваши комментарии, мол 200гр, пива, 150гр вина и т.д., можно и наверное даже полезно ...
ЭТО НЕ ТАК .... врачи говорят не о полезности подобных количествах.
А о том, что Абсолютно Здоровый организм, в состоянии безболезненно для себя переварить ( нейтрализовать ), ЧТО-ТО ОДНО из предложенного количества...

Помните, Вы Взаимодействием пользуетесь ДВЕРЬМИ, которые открываются с ОБЕИХ сторон, при том, что Вы ВСЕГДА можете находиться только ПО ОДНУ СТОРОНУ от Того или Иного Взаимодействия.

Следовательно принимая те или иные продукты, которые тем или иным образом влияют на изменение Вашего состояния Здоровья, Психики, Состояния Принимать Нестандартные Решения ( обусловленные сложившейся ситуации ), Вы ДОЛЖНЫ Четко отдавать себе ОТЧЕТ, за последствия применения того или иного ...

Это не значит, что все, теперь нельзя, ни при каких обстоятельствах ...
Если вы едите шашлык ( немалую порцию ), то Вы можете выпить 150гр. хорошего вина, для лучшей усвояемости.
Но при этом если есть возможность, компенсировать это, к примеру большим ( разнообразным ) количеством зелени например ... то лучше выбрать последнее.
Все что содержится в Кофе, Вине, Водке и т.д.... можно для Здоровья, взять из других продуктов ...

ШАМАНЫ и МЕДИУМЫ, которые Создают Взаимодействие построенное на ИЗМЕНЕННОМ Состоянии ИХ Разума ... Очень многим рискуют, и Мы Обязательно разберем Сие в соответствующей теме.

И ТАК .......

Вы Должны выбрать для себя ПРИЕМЛЕМЫЙ Вариант Вашей ЖЕРТВЫ, который будет выражаться Тем или Иным ВОЗДЕРЖАНИЕМ с Вашей Стороны.
Не пытайтесь идти по легкому Пути, но и Дурной ( излишний ) Фанатизм, тоже НЕ приветствуется...

Воздержание должно начинаться за долго, до самого Взаимодействия ( решайте сами, за сколько ), и продолжаться, или до Результата, или до Прекращения Вами Взаимодействия, по тем или иным причинам ... 

При этом, Я надеюсь, мне не надо напоминать .... ЧТО ГОВОРИТЬ СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ТО, ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ... ИЛИ НЕ ГОВОРИТЬ ВООБЩЕ НИЧЕГО ... ЛОЖЬ ЭТО ВРАГ ЛЮБОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ...

Помните, чем более провоцируемое жизнью Ваше Воздержание, тем более Оно ( воздержание ) ЦЕННЕЕ ......

...........................................................................................................................
Ну и теперь собственно само Взаимодействие ........

4

............ ЛОТО-ЛОТЕРЕЯ ... ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НЕМАТЕРИАЛЬНЫМ (условно) КАК ТАКОВОЕ ..............

Если Вы думаете, что это будет легкая прогулка ...
То Вы, глубоко ошибаетесь !!!
Если же думаете, что это реально сложно будет Исполнить ...
То тоже идете в Неправильном направлении ...
А знаете почему ???
Да потому, чтобы проводить Грамотное Взаимодействие, которое Определяется в некоторых случаях и Ритуальным Колдовством и т.д в том числе .... НЕ нужно Визуализировать НИ то, НИ другое ...
Надо не то, чтобы думать ... надо ЧУВСТВОВАТЬ ИНТУИТИВНО то, что Происходит Именно в Тот Момент Времени ...
Со временем Вы поймете о чем сейчас речь веду ... и надеюсь поймете, какую пургу в большинстве всем Вам вешают ... хоть это и не плохо, Я имею ввиду пургу :) праздно гулящие идут побоку :)

И ТАК ........ 

Данное Взаимодействие с Нематериальным (условно), Определяется ТОЛЬКО Взаимодействием через ЛОТО-ЛОТЕРЕЮ.
То-есть, тот вид лотереи, где не Вы решаете какая цифра будет Определять, Ту или Иную Выигрышную Комбинацию.
При этом сама комбинация будет обозначена задолго до розыгрыша.
Потому как данное Взаимодействие, подразумевает Взаимодействие с Силами ( и т.п. ) которые Определяют ХОД ВРЕМЕНИ.
НО НЕ МЕНЯЮТ ( Искажают ) ЕГО ( Время )...

Пример Взаимодействия, будет приведен на примере Украинской Лотереи ЛОТО ЗАБАВА ...

При этом Вы вправе сами решать какую систему Лото Лотереи выбрать.
Просто берите за правило Лото-Лотерею РЕГИОНАЛЬНОГО Масштаба, потому как легче будет Определять Место Выигрышной Комбинации.

Вы в совершенстве Овладели Взаимодействие как с МАЯТНИКОМ как таковым, так и с МИРОМ НЕМАТЕРИАЛЬНОГО (условно)

Если так ....... ТО ПРОШУ ВАС, ЧИТАЯ ДАЛЕЕ, ПРОЧУВСТВОВАТЬ ПРЕДЛОЖЕННОЕ   ................

5

........................ Не просто читаем, но и стараемся Понять .....
.......... Если Поймете, это позволит Вам принят Нужное, не только для конкретно этого Взаимодействия  ............

Прежде всего Вы должны для себя Вывести ОСНОВУ ...
Которая заключается в том, что ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЕТ О МАТЕРИАЛЬНОМ ОБОГАЩЕНИИ .. ТО НИ О КАКОЙ ИГРЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ !!![b]

Следовательно, если Вас интересуют деньги, то Вас должен интересовать ПРИНЦИП зарабатывания денег в Той или Иной ИГРЕ.
А не сама Игра как Таковая !!! ЗАПОМНИТЕ ЭТО !!!

Так же Вы Должны Знать .... [b]Что так или иначе, при Том или Ином Взаимодействии, которое будет Определяться Взаимодействием и ЧЕРЕЗ Маятник в том числе .... Вы будете заниматься КОЛДОВСТВОМ ... Это ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ И ПОМНИТЬ ...

В данном Взаимодействии, также Присутствует Элемент КОЛДОВСТВА, который Выражается Взаимодействием с СИЛАМИ ХАОСА ...
В отдельной теме ( скорее всего это будет на веб камеру, я надеюсь ), Мы Обязательно и Последовательно разберем Энергию ХАОСА, потому как НИ Одно Колдовство, не обходиться без данного Взаимодействия ...

В нашем же случае, Энергия Хаоса Проявляется, следующим Образом.
ШАРЫ принимающие участие в Определении Выигрышной Комбинации, лежат в Игровом Барабане НЕПОДВИЖНО ...
Тем самым Определяя Собой, СОНАПРАВЛЕННУЮ ЗАВИСИМУЮ Структуру ИГРОВОГО БАРАБАНА ...
Игровой Барабан начал ВРАЩЕНИЕ. ...
ШАРЫ перешли в НЕЗАВИСИМОЕ ДВИЖЕНИЕ ... НО при этом Определяя Собой пусть и Независимо НО СОНАПРАВЛЕННУЮ Структуру ДВИЖУЩЕГОСЯ Игрового Барабана ...
ВКЛЮЧИЛСЯ ВОЗДУХ ( в некоторых случаях, работают лопасти ) ...
И вот теперь ШАРЫ ПЕРЕХОДЯТ из СОНАПРАВЛЕННОЙ СТРУКТУРЫ ..... В СВОБОДНОЕ .. .. От чего бы-то ни было ДВИЖЕНИЕ ...

Другими словами.... пока Шар крутится в Барабане ... пока Шар толкает Поток Воздуха и т.д.... это ВСЕ Является СОНАПРАВЛЕННЫМ Определение Того или Иного ...

Но как только Шар, начал СВОБОДНОЕ падение, Движение и Т.Д. ... пусть и Миллисекундное ... но Именно в Эту Миллисекунду, Шар Взаимодействует с Энергией Хаоса, определяя Собой Эту Самую ЭНЕРГИЮ ХАОСА ...
Давая Возможность ... Тому или Иному Моменту События ( Стечению Обстоятельств ) .... СОЗДАТЬ ЧТО-ТО СВОЕ ...

В Нашем случае ...... Энергия ХАОСА, Позволила, Предмету Улавливающему ШАР ... СОЗДАТЬ НОВУЮ СОНАПРАВЛЕННУЮ Структуру ..... Которая уже ИМЕНУЕТСЯ ...... ВЫИГРЫШНОЙ КОМБИНАЦИЕЙ ...
Другими словами ....
Энергия Хаоса Позволила Нам ... Вывести Шар из Сонаправленной Структуры Игрового Барабана ... В Сонаправленную Структуру Выигрышной Комбинации ...
Если Вы это ПОЙМЕТЕ ...... Вы Сможете Создавать Такое .... Что очень многим Тем, кто именуют себя магами ( на разных форумах ) ... даже не снилось ..

Именно это Обстоятельство и Накладывает на Вас Определенные Обязательства ...
Вы вроде как и не участвуете непосредственно в Движении Шаров ..... но так как Зависите от Конечного Результата, вроде как и Участвуете :) Вот такой Вот ПАРАДОКС  ... Дамы и Господа :) Вам еще не раз придется Сие Учитывать ....

...........................................

6

.... Еще одно ВАЖНОЕ Обстоятельство которое Вы ОБЯЗАНЫ учитывать, ЗАРАБАТЫВАЯ Деньги с помощью Азартных Игр
  ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ... ПРОЧУВСТВУЙТЕ ЕГО
.....

Зарабатывая Деньги с помощью Азартных Игр ..... в Большинстве случаев, Вы будете Взаимодействовать с ЭНЕРГИЕЙ ВРЕМЕНИ, которая сама по себе, НЕ ИСКАЖАЕТ (изменяет) ПРОСТРАНСТВО, А ЛИШЬ ФИКСИРУЕТ, Тот или Иной момент События ....

Этим Я хочу Вам сказать о том, что НЕ БЫВАЕТ (если конечно Вы не искажаете окружающее пространство) ВСЕГДА (постоянно), Абсолютных Выигрышей !!!
Другими словами, ЗАПОМНИТЕ ...... В ЛОТЕРЕИ ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЕТ МАКСИМАЛЬНЫЙ ВЫИГРЫШ ... НО НЕ ВСЕГДА ЭТО ДЖЕК-ПОТ !!!

А тогда, когда Вы заключаете Договор (Соглашение), к примеру в Игре на РУЛЕТКУ, то присутствует НЕ Максимальный Выигрыш как таковой для того или иного СТОЛА ... А присутствует МАКСИМАЛЬНЫЙ - МИНИМАЛЬНЫЙ Оговоренный ВАШ Выигрыш ... который как правило имеет УСРЕДНЕННЫЙ и довольно не большой СТЕК того или иного СТОЛА ....... который позволит Вам, ЗАРАБАТЫВАТЬ ВСЕГДА, без претензий к Вам, даже с Одного и Того-же Стола ........

Именно поэтому большинство желающих выиграть, остаются ни с чем .... потому как желают выиграть Джек-Пот.
Но ведь не всегда в Том или Ином Моменте События (Стечении Обстоятельств), заложен именно Джек-Пот.
НО ВСЕГДА заложен Максимальный Выигрыш ...

.........................
Если с интернетом будет порядок ... сегодня вечером закончу ...


Вы здесь » Мир Духов » Практикум ..... » ЛОТО - ЛОТЕРЕЯ