Мир Духов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Духов » Общение-Вопрос-Ответ ... » Автописьмо


Автописьмо

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Общаясь с духами, и задавая вопросы, я использую автописьмо.
У меня возник вопрос. Почему в большинстве случаев, такие письма зашифрованы и имеют рифму?

2

Trizna
Присоединяюсь....
Фролик ....И еще вопрос - если во время сеанса меняется почерк...(до неузнаваемости)  иногда вместе с почерком меняется и стиль письма - это значит что - меняется собеседник?

3

Друзья .... Автоматическое Письмо ( Психографию ) Мы Очень Доходчиво обсудим в отдельной теме .....

Но на Ваши Два вопроса ...Милые Дамы, Я отвечу в Воскресенье с Вашего позволения ... ну и закончу тему о лотереи, Я там написал прочтете на досуге :)

С Искренним к Вам, Всем, Почтением ..... Милые Друзья !!!!!!!!

4

По поводу Автоматического Письма, на своем примере могу рассказать следующее;

С того самого Первого Раза .... в моем Взаимодействии через Автоматическое письмо, ничего не изменилось.
И сводиться к ТРЕМ Основным, Направлениям Письма.

Первое ..... Когда Я получая Образ или текст через Образ, и при этом чувствую неуверенность в правильности понимания Предложенного мне.
Я как правило сажусь, беру лист бумаги (любой), ручку, как правило использую с чернилами, что позволяет писать не напрягая кисть руки дополнительным нажимом.
Но чернилами рекомендую пользоваться, когда у Вас присутствует УСТОЙЧИВЫЙ Контакт, потому как при соприкосновении с бумагой, чернило превращается в пятно, если нет движения ....
Так вот ...
Сажусь, расслабляюсь, настраиваюсь..... и начинаю быстро писать предложенный мне текст для Понимания... НО ТОЛЬКО НА ОДНОМ МЕСТЕ.
Понимаете ???
Ручка пишет буквы, но на ОДНОМ МЕСТЕ, это позволяет мне, складывать текст в голове.
Очень удобно, и со стороны выглядит весьма эффектно ..

При этом хочу заметить, что ручку Я толком и не держу, еле-еле прикасаюсь к ручке находящейся между пальцев ...
Лучше всего получается ( по крайней мере у меня ) только с Чернильной Ручкой ( хотя перепробовал многое ), наверное ввиду того, что давления на ручку и следовательно на бумагу НЕ оказываю ...

Но к данному варианту Письма, Вы придете много позже .... Дух сам подскажет в какой момент Взаимодействия, лучше будет этим видом Письма пользоваться ...
Потому как в Общении с Миром Нематериального (условно), ОЧЕНЬ ВАЖНО избегать Самообмана, и в тоже время, НЕ БОЯТЬСЯ говорить то, что Видите, потому как в Большинстве случаев, то, что по Вашему мнению, не определяется логикой Момента События, по факту Является РЕАЛЬНЫМ.
Пример, Я, Вам, приводил...... на реальном примере, пропавшей Девочки Лизы ...

Второе ........ Этот Вид Письма, у меня проявился с Первого дня Общения с Миром Нематериального (условно), и без изменений сопровождает и по сей день.
Выражается он в ОЧЕНЬ Красивом Почерке ....
Где каждая буква пишется не спеша ...
Буквы ЧЕТКИЕ БЕЗ РАЗРЫВОВ, как в написании Слова, так и в написании Буквы, при том, что по жизни у меня плохо выходит писать Н, М, Х, Ж, потому как пишу быстро ...
Здесь же напротив, Всегда пишу с одной скоростью письма ..
Пробовал повторить, данное письмо после Общения ... терпения хватает не надолго :)

Данным Видом Письма, пользуюсь только тогда, когда мне нужно записать Тот или Иной Ответ (ответы) в ТОЧНОЙ Последовательности Повествования, Воспроизводимой Нематериальным (условно) ...

при этом возникает интересная деталь ...
Не всегда .... Но иногда, Я начинаю писать ЭТИМ же почерком но в ОБРАТНУЮ Сторону ... НЕ ЗЕРКАЛЬНОЕ Письмо ... А Именно В ОБРАТНУЮ Сторону ...
При этом повторюсь ... Начертание Букв, ТОЧНО такое-же... только смотрят в другую сторону ...

Третий вариант ..........  К сожалению для меня пока закрытый, в смысле Понимания .... не ввиду того, что мне не дают возможность понять, но ввиду моей неготовности применить (принять) то, что мне дают ...

Возникает сие в следствии того, что в Процессе Общения, Я задаю Те или Иные Вопросы, которые по Тем или Иным Причинам, Являются ФУНДАМЕНТАЛЬНЫМИ для Нашего Мира.
Ответ Я получаю, в виде ИЕРОГЛИФОВ ...
Большинство из них Я так и не могу понять.... переводить Я так понимаю, мне их Никто не собирается ... как мне было сказано, это своего рода ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ ... если сможешь перевести, то в Процессе Изучения Материала Позволяющего Перевести Тот или Иной Текст, позволит мне понять СУТЬ ...... что в свою очередь, будет гарантировать (неким образом) то, что Знание будет Направленно НЕ во вред ...
То, что смог перевести .. относиться к ДРЕВНЕТЮРКСКОМУ РУНИЧЕСКОМУ АЛФАВИТУ ....

.........................................................

Мы Обязательно коснемся ОЧЕНЬ Подробно в отдельной Теме ..... того, что Именуется АВТОМАТИЧЕСКИМ ПИСЬМОМ ......
.........................................................

Сейчас же хотел бы Вам коротко пояснить ..... Из прошлой темы ( на ТМ ), Вы должны были понять, что НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ Призывать к Общению, Конкретного ДУХА.
Потому как Сие Обусловлено ОЧЕНЬ Многими Обстоятельствами Того или Иного Взаимодействия ...
А так же ОЧЕНЬ Многими Ограничениями ...
Призыв к Взаимодействию ( общению ), Вы ДОЛЖНЫ Относить к ЭГРЕГОРУ Того, Кого хотите Призвать ....
Даже если Вы и не можете дать Определение, к Какому Конкретно Эгрегору нужно Отнести НУЖНОГО Вам Духа ...
Вы можете СИЕ сделать в Произвольной Форме Призыва, Определяя и Наделяя Силою ПОСРЕДНИКА, Духа который Является ... Ангелом (Духом) Хранителем, Духа в Вас ВОПЛОЩЕННОМ ...
Выступая в некоторых случаях ПЕРЕВОДЧИКОМ, с Незнакомого Вам Языка, так как Определяя Собой Частицу ЦЕЛОГО, Определенного Хранителем Духа в Вас Воплощенного, тем самым Понимая Вас как ОБОЛОЧКУ Воплощения ...
Что позволит Вам... Быть ПОНЯТНЫМ и ПОНЯТЫМ ... что в Свою Очередь даст Возможность ПОНЯТЬ и Вам То, что Хотят до Вас ДОНЕСТИ ..

Очень подробно в отдельной теме ......

Поэтому Вас НЕ должно интересовать, как сам почерк ..... так и стиль написания ..... если Вы конечно, не соревнуетесь в СТИХОСЛОЖЕНИИ с Частью Энергии Воплощавшейся в Том или Ином ПОЭТЕ ...

Вас ДОЛЖНО интересовать ПРАВИЛЬНОСТЬ даваемой Вам Информации !!!
Кто же Информацию дает Вам ... для Вас НЕ должно быть Суть Важно !!! ... если Вы конечно не заключили Договора (Соглашения)
Кто бы Вам не дал Ответ ... ГЛАВНОЕ чтобы Ответ(ты) Были ПРАВИЛЬНЫМИ ..... с Вас по-любому не смогут Взять то, что Вы уже дали .... если конечно не делаете глупости, о которых Я Очень много раз писал ....

Конкретного Духа следует Призывать только в том случае....... если Вам ВАЖНО Отождествить Часть Энрегии Целого .... с Той или Иной Частью (временем) Жизни Человека (Существа), для более полного Освещения для Вас, Того или Иного Момента События ....

5

Что же касаемо того, что со сменой почерка возможно меняется Тот, Кто с Вами Общается ??? ....

Это не суть Важно .... потому как Важным Фактором Присутствия Духа, Является ИНФОРМАЦИЯ Духом Данная ...
Помним, да ???
Письмо... это лишь ПСИХОМОТОРИКА Вашей Руки ... которая может быть РАСПИСАНА Как Угодно ...
Чем может Пользоваться ( и пользуется ) Дух с Вами Общающийся .... или Балующийся :)

6

Frolik VOO написал(а):

Письмо... это лишь ПСИХОМОТОРИКА Вашей Руки ... которая может быть РАСПИСАНА Как Угодно ...
Чем может Пользоваться ( и пользуется ) Дух с Вами Общающийся .... или Балующийся

Думаю - так оно и было....  Информации было дано много........почерк менялся абзацами.....так же менялся и стиль........ Похоже я беседовала с целой компанией насмешников...хотя я все сделала правильно, как Вы учили..с обращением...проверкой и защитной молитвой......))))))))
Фролик...я знаю одну женщину...она всегда пишет одним почерком......быстро...в стихах......Но информация иногда не совпадает......иногда все сбывается с точностью до нельзя...а иногда отстает.....или происходит быстрее.... А иногда и вовсе не происходит..... Я когда у нее бываю - спрашиваю - с кем разговаривала....  Она мне отвечает по именам......А когда я спрашиваю - почему всегда разные? Она  пишет, что отвечает на вопрос тот, кто больше всего в этом вопросе понимает....  И еще Фролик.....почему, когда сильно ждешь каких то событий..., они откладываются...... как "отпускаешь" - так вот они))))) 
И последнее......

Желанных побед и удач в День Рожденья!
Судьбы Капитаном себя ощути!
Пусть будут бесценны твои достиженья
На жизненном ярком, красивом пути!
С Днем Рождения Фролик!!!!
Я понимаю , что неделя уже прошла.......Но все же не могу не поздравить......)))

7

Куда то Фролик подевался.........

Улыбаемся ..и машем....... :flag:

Фролик... Не бросайте нас на долго...... А то мы начинаем нервничать........)))

8

Ничего, что я сама с собой разговариваю????

Сегодня 23 февраля....
Желаем вам, Мужчинам настоящим....
Быть в жизни Капитаном корабля....
Вперед по курсу верному смотрящим.....
Любви желаем вам...здоровья.... счастья!

Дорогие Мужчины...С праздником Вас....!!!

Отредактировано Blue (2013-02-23 17:52:30)

9

Спасибо огроменное милая Blue)))))))

10

Ой!!
Кто здесь???
Мужчина?
Живой?
Ну надо же!!
А я думала, что только я одна здесь и осталась...)))))


Вы здесь » Мир Духов » Общение-Вопрос-Ответ ... » Автописьмо