Мир Духов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Духов » МИР ДУХОВ » Мир Духов ...


Мир Духов ...

Сообщений 1 страница 10 из 176

1

Данной Темой ....... Я продолжаю Тему МИР ДУХОВ ..... и хочу, чтобы Вы ВИДЕЛИ ЭВОЛЮЦИЮ МЫШЛЕНИЯ о Мире Потустороннем- Нематериальном (условно) .....

Что касается Нежного и Доброго, это не совсем верно. АНГЕЛ НАСТАВНИК......Очень Сильный, но в тоже самое время и Справедливый ДУХ
Что касается Эмоциональной составляющей, как Я уже говорил у ДУХОВ нет такого понятия, которое Мы Люди вкладываем в это слово.
Видя смерть, ДУХ не будет рыдать над могилкой. Потому, что могилы это часть Материального Мира, к ДУХАМ не относящаяся.
И это не означает, что ОНИ такие Жестокие, просто ОН понимает, что это все во-то переход из одного состояния в другое. У НИХ другое восприятие МИРА....и это Обязательно учитывайте при Вызове, Общении, Просьбе и т.д......То, что Нам кажется смешным, ДУХИ могут не понять, в неподходящий для Вас момент. Хотя в ОГРОМНОМ большинстве случаев, ОНИ делают Нам скидку, видя несовершенство Материальной оболочки.

Что касается Маленького Ребенка, спасшего Людей. То Он навряд-ли получит какого-то более Сильного и Особого АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ.
Все АНГЕЛЫ равны между собой по СИЛЕ и ПРАВАМ, но то, что Ему это зачтется, можете не сомневаться !!! Ему будет Очень многое списано, из ошибок прошлых Воплощений. И плюс ко всему не забывайте, что Мы все так или иначе принадлежим к ТЕМ или ИНЫМ Эгрегорам. Следовательно, если у Тех Людей есть ДУХИ ХРАНИТЕЛИ ( А ОНИ есть, раз ИХ спасли ) то можете считать, что Малышу или Малышке будут помогать теперь ДУХИ ХРАНИТЕЛИ Этих Людей.

Читая подобные вопросы, Я прихожу к выводу, что Автоматическое Письмо.....это своего рода Институт, в который попасть минуя Школу не удастся. И это не камень в Ваш огород. Вы очень вовремя и правильно поставили вопрос !!!
Я бы рекомендовал бы Вам, да и всем Кто начинает свой ПУТЬ в этом Направлении, в совершенстве овладеть МАЯТНИКОМ например. По крайней мере Я начинал именно с МАЯТНИКА.
Поверьте в совершенстве владеть МАЯТНИКОМ могу далеко немногие Кто об этом заявляют !!!
И вот когда у Вас дойдет Общение до совершенства, тогда Вы сами почувствуете, что пора переходить к Автоматическому письму, например. Но при этом помните, что все это лишь инструмент в Общении, и Вы не в коем случае не должны его ( инструмент ) ставить выше общения.........ведь Инструментов великое множество !!! Вот к примеру, если Вы можете слепо печатать на клавиатуре ( не смотря на нее ) то почему не попробовать этот метод для общения ??? Ведь ДУХУ все равно как с Вами Общаться. Лишь бы Вам было удобно ЕГО понимать.

АНГЕЛ НАСТАВНИК дается именно ВАМ, ведь Вы и есть ДУХ который воплотился в Материальной Оболочке. Но если Вы ( фигурально ) воспринимаете себя только с Материальной стороны вопроса, то да ОН дается не ВАМ.

Понимаете в чем дело, ДУХ Разумная и Саморазвивающаяся Энергия. Которая Воплощаясь в ТЕ или ИНЫЕ пригодные для НЕЕ Формы совершенствует Себя и Развивает !!! Но ввиду того, что Наша материальная Оболочка не может вместить в себе ВСЕ ЗНАНИЯ и ВСЮ СИЛУ ДУХА.........Следовательно ДУХ не может в полной мере на СЕБЯ Рассчитывать, и ВЫНУЖДЕН полагаться на ФОРМУ в Которой ВОПЛОТИЛСЯ, в связи с этим ТВОРЦОМ и дан ЕМУ в помощь более ПРОСВЕЩЕННЫЙ ДУХ.
Но как Я уже говорил, ДУХ свободен в принятии того или иного решения. И наверное, что-то в действиях АНГЕЛОВ ИМ не нравится, может ИМ не нравится, что АНГЕЛЫ ограничивают ИХ в некоторых ПРАВАХ. В связи с этим ОНИ ( ДУХИ ) и проявляются в НАШЕЙ Жизни совершенствуя Материальную Оболочку. Тем самым делая ФОРМУ в которой ОНИ Воплотились более независимой от кого бы-то ни было.
Хорошо это или Плохо, покажет время...........может это и есть своего рода ЭВОЛЮЦИЯ предусмотренная ТВОРЦОМ.......

2

И еще один момент, Друзья....не стесняйтесь задавать вопросы !!! Задавайте !!! Пусть Они Вам кажутся глупыми, но раз они ( вопросы ) родились в Вашей голове, они должны получить ответ !!! Если же Я не смогу ответь на них, то поверьте выдумывать ничего не буду, Я просто скажу, что не могу ответить ибо не владею данной информацией. Потому как придерживаюсь правила << Лучше уж никак, чем уж как нибудь...>>

Почему Я это Вам пишу ??? А вот почему. Не далее как позавчера Я случайно ( ибо не очень люблю лазить по темам ) зашел в неплохую тему......и увидел как Человек задает вопрос касаемо Нашей с Вами темы.
Спрашивал ОН о КАРМЕ.....

Но Вы наверное спросите; Тебе не понравилось, что Он спросил, но не у Тебя ???
НЕТ, конечно же меня огорчило не это. Я всегда радуюсь когда Люди, проверяют то, что читают, и интересуются мнением Других Людей !!!
Тогда, что Тебе не понравилось ???......спросите Вы.....
Мне не понравилось в каком контексте был задан тот вопрос........И это говорило мне о том, что Человек не понял, что Я хотел своим постом о КАРМЕ до Вас донести..........Или ХУЖЕ того, что Я своей писаниной не смог до Него донести ИСТИНУ Своего и ДУХОВ понимания этого вопроса. Хотя как мне кажется, Я и так пытаюсь опираться в суждениях на более или менее подходящие примеры для понимания......

Так вот, в том вопросе, Человеку не понравилось , что когда у Вас заканчивается бензин, Вам предлагаются ГАДАЛКИ и АСТРОЛОГИ для решения Вашего вопроса.
А как же СВОБОДА ВЫБОРА ??? Задается справедливым вопросом Уважаемый Читатель........
А если мол Я не хочу к Ним обращаться ??? И самое интересное. ОН имеет на это полное право .......

Но понимаете в чем дело-то. Ведь Я не зря Вам рекомендую читать и перечитывать то , что Я Вам пишу. Вы должны не просто вдумчиво читать, но и прочувствовать то, что читаете !!!

Ведь в посте о КАРМЕ, Я не говорил, что в случае каких либо проблем Вы должны бежать к МАГАМ и ВОЛШЕБНИКАМ.

Я сказал, что когда Вы не слушаясь Вашу КАРМУ ( Ваш ПУТЬ ) сворачивая все не туда, и не туда. Рано или поздно у Вас заканчивается бензин.
Что это значит в Жизни Человека ???
А то, что в Его Жизни наступают не лучшие времена. И депрессии не самый плохой исход в той ситуации.
И вот тогда Высшими Силами, с помощью Вашего АНГЕЛА и посылается в Вашу Жизнь ТЕХПОМОЩЬ !!!

В лице Астрологов, Гадалок, Хиромантов, ПСИХОАНАЛИТИКОВ и Т.Д......вот так Я сказал.
А это согласитесь не совсем то, что понял Уважаемый Читатель.....

Ведь под и Т.Д. можно понять и СОВЕТ или ПОМОЩЬ ОБЫЧНЫХ Людей........в задачу Которых было поставлено ( так или иначе ) обратить Ваше внимание на то, что Вы не обращаете внимание на НАВИГАЦИЮ ( Ваш ПУТЬ )
И что если Вы и дальше будете продолжать в том же ритме танца, то дело для Вас может закончится плачевно ( в болоте )
Вот, что Я хотел сказать в том моменте.........

А теперь, что касается АСТРОЛОГОВ, ХИРОМАНТОВ, ГАДАЛОК, КОЛДУНОВ и Т.Д.........
А что в этом плохого, если Вы к Ним обратитесь ???

Помните диалог в фильме ХИРОМАНТ <<.....А Я бы не хотел знать свое будущее, не зная будущего интересней Жить. ( на, что главный герой фильма заметил ) А Я бы хотел Знать свое Будущее.....и если мне останется прожить еще 20 лет, то Я их проживу используя каждое мгновение с пользой для себя и для других. НЕ ОТКЛАДЫВАЯ НЕ РЕШЕННЫЕ ДЕЛА ЗАВТРА ........ >>.

От себя хочу лишь добавить. Не зря говориться.... Все, что можно сделать Сегодня, не откладывай на Завтра.......ведь Завтра для Тебя может и не наступить....

ПОМНИТЕ......в Жизни Человека Предопределено только ДВА момента это РОЖДЕНИЕ и СМЕРТЬ.......Все остальное можно, а иногда и нужно корректировать !!!

Когда Вы Общаетесь с НАСТОЯЩИМ ВИДЯЩИМ, Он Вам может сказать Я знаю как Ты Умрешь, но не знаю Когда ...
И Он прав, потому, что Они и существуют для того, что бы в случае чего исправляя Наши ОШИБКИ продлевать Наше СУЩЕСТВОВАНИЕ ( РАЗВИТИЕ )

Но Вы спросите; А как же Знаменитые предсказания Смерти Известных Людей, да и самих ПРОВИДЦЕВ, мол все сбылось с точностью до часов !!!
Вы правы, но с одной оговоркой !!! Никто не мешал ИМ изменить свою СУДЬБУ. И если Вы внимательно изучите этот вопрос, Вы увидите что ОНИ могли ИЗМЕНИТЬ ХОД СВОЕЙ ЖИЗНИ !!!

Не зря же, когда Вам Астролог делает НАТАЛЬНУЮ КАРТУ, Он предлагает Вам после ближайшего календарного числа, кардинально влияющего на Вашу Жизнь. Прийти к Нему и посмотреть, как изменилась Ваша КАРТА. Потому как Вы своими действиями можете изменить Вашу СУДЬБУ ....

Помните, что сказал актер НИКОЛОС КЕЙДЖ в фильме "" ПРОРОК "" ??? Он сказал фразу которую всегда говорят ПРОВИДЦЫ..........<<....У БУДУЩЕГО ЕСТЬ ОДНА СТРАННАЯ ОСОБЕННОСТЬ, КАК ТОЛЬКО ТЫ ЕГО УВИДЕЛ....ОНО ТУТ ЖЕ НАЧИНАЕТ МЕНЯТЬСЯ.....>>.

И на по следок........Исторический Факт........

Одному Русскому Императору, известным Хиромантом было предсказано Гибель от рук Убийцы.
На, что Император спросил; Могу ли Я как-то избежать своей гибели ???
И Хиромант ответил; Да, если Ты Кардинально изменишь свою Жизнь !!! И возможность Тебе будет для этого предоставлена !!! Все будет зависеть только от ТЕБЯ !!!
Так вот, после одной очередной поездки по стране, по приезду в Столицу, Все заметили изменившиеся привычки и поведение Императора, хотя внешне ОН ни чем не отличался, от привычного Всем Императора.
Как и было предсказано, в предсказанный день Император погиб от рук убийцы............

Но до сих пор, в некоторых кругах ХИРОМАНТОВ не утихает спор. Погиб ли от рук убийцы действительно Император ???
И большинство сходиться во мнении, что при поездке по Стране Император искал ДВОЙНИКА........и найдя Его...ОН променял Жизнь Императора на Жизнь простого Человека, тем самым Кардинально Изменив Свою Жизнь !!!
Ведь Гибель была предсказана Императору ...........

3

.Кто интересуется " подселением "..........Что касается того, сколько может стоить ошибка........цены начинаются от просто; Ничего не получилось....до Фатального результата ........

А теперь ответьте мне; ВЫ, ЧТО НЕ ПРОВЕРЯЕТЕ С КЕМ ОБЩАЕТЕСЬ ???!!!....Если предвижу ответ в стиле; Да нет, просто Вызываю к Общению Своего АНГЕЛА и общаюсь. Если это действительно так, тогда у меня следующий вопрос; ВЫ, ЧТО СОВСЕМ ОБАЛДЕЛИ ОТ СЧАСТЬЯ ОБЩЕНИЯ ???!!!

Я всегда Вам не устаю ПОВТОРЯТЬ.......10, 20, 30, 40 лет будете общаться. 100, 1000, 10 000. 100 000 вызов для общения будет, значит столько же раз ВЫ ОБЯЗАНЫ ПРОВЕРЯТЬ С КЕМ ОБЩАЕТЕСЬ !!!
Расслабитесь ОДИН РАЗ......и если вопрос будет серьезным, Вас ПАПУСТЯТ за все 100 000 раз Общения........

Общение с ПОТУСТОРОННИМ МИРОМ, МИРОМ ДУХОВ....Является самой СЛОЖНОЙ частью Оккультизма !!!

И Вы при этом надеетесь общаться в стиле ; О АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ мой НИКОЛОС ( например ) приди для Общения со мной, оградив меня от ДУХОВ Насмешников и Злых ДУХОВ.....
ДУХ; Да, Я Твой АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ НИКОЛОС.......Слушаю Тебя ?

Вы, что в таком стиле надеетесь Общаться ??? Если да, то у меня просто " опускаются " руки. Я, что все это время стучался в дом, где никого не было ??? :barrier:

Хорошо, еще раз говорю......если Кто не поймет, значит не Судьба......
.........................ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО.........

ДУХ, это Свободная Разумная Энергия. ДУХ не собачка на привязи !!! ДУХ Вам ничем не обязан !!! ДУХ не обязан находиться всегда подле Вас !!!
Даже если Вы знаете ИМЯ ДУХА, это не значит, что ОН Вам сразу ответит, и ответит ли вообще. В этом заключается основная проблема Общения с МИРОМ ДУХОВ.
Если же даже ОН хочет и не против Вам ответить, или с Вами Пообщаться. Он к моменту Вызова может находиться в другой части Вселенной, и при том что ОНИ перемещаются с огромной скоростью в пространстве. Но иногда при определенном Общении ( договоре ) ОН ДОЛЖЕН находиться рядом, тем самым влияя на Материальную составляющую Нашего Мира.

Да, можно конечно ПРИНУДИТЕЛЬНО Вызывать ДУХОВ..........
Слово ПРИНУДИТЕЛЬНО говорит само за себя. Это значит, что Вы не интересуетесь мнением ДУХА и ЕГО настроением.
А Вызываете ДУХА для определенных дел, ОГОВОРЕННЫХ ДОГОВОРОМ как с НИМ, так и СИЛАМИ к КОТОРЫМ ДУХ принадлежит или ИМ Подчиняется.
Принудительный Вызов ДУХА осуществляется в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ. Когда есть НУЖДА в применении СИЛ ПОТУСТОРОННЕГО МИРА.
НО ПОМНИТЕ.......принуждая кого бы-то ни было ( и уж тем более ДУХОВ )......будь готов к ПРИНУЖДЕНИЮ САМ !!!

Поэтому Принудительный Вызов как правило делают Люди, с большим опытом Общения с МИРОМ ДУХОВ. А также Отдающие Себе Реальных Отчет..... в Последствиях Принудительного Вызова.

Вы ДОЛЖНЫ, не жалеть время на проверку !!!
Если Вы правильно осуществили проверку, ДУХ НИКОГДА ВАМ НЕ СКАЖЕТ НЕПРАВДУ !!! ОН может Уклонится от ОТВЕТА, Уклончиво ОТВЕТИТЬ, или Сказать ПРАВДУ.
Вот ТРИ составляющие Вашего Общения !!! И уже от Вашего Опыта Общения зависит, поймете Вы уловку или нет.........

.............................Пример общения.............

Проверка осуществляется в произвольной форме....... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА ПРИСУТСТВОВАТЬ КЛЯТВА ИМЕНЕМ ТВОРЦА !!!! Примерно так; ( хотя в каждом случае может быть по разному, но принцип тот же ) Я конечно делаю немного по другому, но как говориться "" Мой стиль не Ваш, а Ваш не Мой ""

Так вот, пример ;;; В начале читаете Вашу Охранную молитву, она может быть любой, от ОТЧЕ НАШ, до придуманной Вами САМИМ.......
потом; ТВОРЕЦ ВСЕМОГУЩИЙ, СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ....... Я ( наз. свое МАГ. ИМЯ или просто Ваше ) прошу ТЕБЯ, Дать Мне возможность СООБЩИТЬСЯ с ДУХОМ (наз. ИМЯ ) Эгрегора ОККУЛЬТНЫХ и СКРЫТЫХ ЗНАНИЙ !!!.
Мой АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ призываю ТЕБЯ ИМЕНЕМ ТВОРЦА будь ПОСРЕДНИКОМ при Общении, и ЗАЩИТНИКОМ МОИМ от Злых ДУХОВ и ДУХОВ Насмешников !!!.
Мой АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ......СИЛОЙ Данной ТЕБЕ ТВОРЦОМ, не допусти причинения мне вреда Данным Общением !!!.
ДУХИ ХРАНИТЕЛИ Эгрегора ОККУЛЬТНЫХ и СКРЫТЫХ ЗНАНИЙ, Я ( Ваше МАГ.Имя или просто Ваше ИМЯ ) прошу и ВАС выступать СПРАВЕДЛИВЫМИ ПОСРЕДНИКАМИ при этом Общении......
потом; ДУХ Эгрегора ОККУЛЬТНЫХ и СКРЫТЫХ ЗНАНИЙ ( называете ИМЯ ) Готов ли ТЫ СООБЩИТЬСЯ СО МНОЙ ???!!!
при положительном ответе; ДУХ ( называете ИМЯ ) Являешься ли ТЫ ДУХОМ Эгрегора ОКК. и СКР. Знаний ???!!!
ОН;[b] ДА, являюсь
Вы; Являешься ли ТЫ ДУХ ( наз. ИМЯ ) Грешным ДУХОМ ???
ОН; НЕТ, не являюсь.
Вы; Являешься ли ТЫ ДУХ ( наз. ИМЯ ) Душой Умершего Человека ???
ОН; НЕТ, не являюсь.
Вы;КЛЯНЕШЬСЯ ЛИ ТЫ ДУХ ( наз. ИМЯ ) ИМЕНЕМ ТВОРЦА ВСЕМОГУЩЕГО, И СИЛАМИ НЕБЕС, ЧТО ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯВЛЯЕШЬСЯ ДУХОМ ( называете имя ) ПРИНАДЛЕЖАЩЕГО К ЭГРЕГОРУ ОККУЛЬТНЫХ и СКРЫТЫХ ЗНАНИЙ ???!!!
ОН; ДА, КЛЯНУСЬ !!!
Вы; Знаешь ли ТЫ ДУХ ( называете ИМЯ ), что в случае нарушения КЛЯТВЫ, ТЫ ДУХ ( наз. ИМЯ ) Будешь Наказан СИЛАМИ НЕБЕС от ИМЕНИ ТВОРЦА Пятная ИМЕНЕМ Своим, Эгрегор ОККУЛЬТНЫХ и СКРЫТЫХ ЗНАНИЙ ???
ОН; ДА, Знаю и принимаю ЭТО....
Вы; ДУХ ( наз. ИМЯ ) Являешься ли ТЫ ДУХ ( наз. ИМЯ ) ДУХОМ принадлежащему к Эгрегору Оккультных и Скрытых Знаний ???!!!

И вот здесь как правило, Если ОН ( ДУХ ) Таковым не Является......ДУХ или промолчит или скажет НЕТ.......Если скажет НЕТ или промолчит, Отсылаете ЕГО СИЛАМИ НЕБЕС и Эгрегором, ДУХОВ Которого Вы Вызываете.........

Но если ДУХ скажет, что ТАКОВЫМ ЯВЛЯЕТСЯ, Вы продолжите ;
Вы; ДУХ ( наз. ИМЯ ) Готов Ли ТЫ говорить или молчать, Но не ОБМАНЫВАТЬ Меня ( наз. МАГ. Имя или просто Имя ) ???
ОН;ДА, Готов........
Вы; ДУХ ( наз. ИМЯ ) имеешь ли ТЫ Желание причинить Мне ( наз. свое МАГ, Имя или просто Имя ) ВРЕД ДАННЫМ ОБЩЕНИЕМ ???!!!
ОН; НЕТ, Вреда Тебе не Будет !!!
Ну и дальше говорите с Чем ПРИШЛИ..............

Вот написал Вам ЭТО, и думаю; Вы суетесь ТУДА....КУДА даже в САМЫХ ТАЙНЫХ СНАХ и ЖЕЛАНИЯХ Представить Себе не Сможете.....А ведь не все СНЫ и ЖЕЛАНИЯ бывают Хорошими и Добрыми.........
У Меня к Вам есть одна ИСКРЕННЯЯ просьба, выполните ее для Меня пожалуйста. Прежде чем лезть в ПОТУСТОРОННИЙ МИР прочтите не все а только САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ ТРУДЫ Следующих Авторов........ АЛИСТЕРА КРОУЛИ, ИПОЛИТА ЛЕОНА ДЕНИЗАР- РИВАЙЛЯ ( Аллан Кардек ), ЭЛИФАСА ЛЕВИ, Артура Эдварда Уэйта Хотя бы ИХ........ большего не прошу..........если Сами не догадаетесь какие ТРУДЫ Вам читать, тогда напишу какие книги, хотя Ваше Чутье должно Вам подсказать какие Книги Вам нужнее.........

И тогда не о каком подселении и речи не будет, потому как Вас уже будут Вас ОХРАНЯТЬ заинтересованные Вами СИЛЫ....

Милая irresisteble11 :flowers: .............Хороший вопрос........
Отвечаю как можно более проще для понимания........надеюсь Многим многое станет понятным..........
..........ПРОШУ ТАКЖЕ ЧИТАТЬ ВДУМЧИВО..........

ДУХ это Разумная Энергия, созданная ТВОРЦОМ по Образу и Подобию Самого СЕБЯ..........и отпущенная ИМ для совершенства СЕБЯ. Энергия ( далее ДУХИ ) находя для себя комфортные ФОРМЫ ( условия ) ПОЛНОСТЬЮ Воплощаются в НИХ для совершенствования СЕБЯ.

В одно прекрасное мгновение Определенная Разумная Энергия ( ДУХ ) Воплотился в Человеке. Найдя в Нем...ДУШУ и РАЗУМ !!!
ДУШОЙ у Нас Является СЕРДЦЕ.....Этот Орган, Который ПЕРВЫЙ начинает работать, и ПОСЛЕДНИМ заканчивает работу.
РАЗУМОМ у Нас Является МОЗГ, и хоть ОН может жить после остановки СЕРДЦА ( прим. 6 мин. ) но ОН не может РАБОТАТЬ.

Все Мы знаем что Мы используем Наш МОЗГ меньше 25% ЕГО Реальной возможности. Воплощаясь ВНОВЬ и ВНОВЬ в Материальном Теле Человека, ДУХИ Совершенствуя РАЗУМ ( мозг ) и ДУШУ ( Интуитивную составляющую ) тем самым совершенствуют Себя как ЭНЕРГИЮ ( ДУХА ).
Что важнее для ДУХА, РАЗУМ или ДУША ???......Достоверно не известно.......
По этому Вы и можете У меня в подписи прочитать ;
<< Религия говорит; УВЕРУЙ и Ты ПОЙМЕШЬ......Наука говорит; ПОЙМИ и ТЫ УВЕРУЕШЬ >> и поверьте это не просто так сказано.

ДУХАМ не выгоден маленький ресурс Нашего Материального Тела, поэтому Совершенствуя Нас как материальную оболочку, ОНИ продлевают Нашу с Вами Жизнь.
Но здесь ЕСТЬ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ДУХА........ведь Совершенствуясь Материальная Оболочка ( то бишь Мы ЧЕЛОВЕКИ ) становимся в некотором роде НЕЗАВИСИМЫМИ.

Кстати, что-то подобное и у Нас вызывает эту БОЯЗНЬ, Искусственный РАЗУМ который Мы пытаемся Создать, для совершенствования Самих Себя...........
[b]Тем самым Копируя поведение ДУХОВ.........и Кто в Этой Гонке окажется победителем ??? Думаю Тот Кто не Заиграется.........

Хотя в Этом Вопросе....ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО ТЕМНЫХ ПЯТЕН ( по крайней мере для меня )

ДУША и РАЗУМ СМЕРТНЫ..........ДУХ Бессмертен. Помнит ли ДУХ прошлые воплощения ??? Конечно помнит. Но только не в том контексте в котором Мы привыкли это понимать.
ДУХ не помнит, как Коля в 5 классе набил ЕМУ морду в 14 Воплощении, например.
Я уже говорил, у ДУХА нет понятия ЗЛОБЫ, НЕНАВИСТИ, СТРАХА, ЗАВИСТИ и т.д.
Хотя воплощение в Материальную Оболочку ( Человека ) откладывает конечно свой отпечаток, в некотором роде.

Ведь создавая ТЕ или ИНЫЕ Эгрегоры, ДУХИ подстраиваются под НАШ Уровень Восприятия и Понимания......
У ДУХА есть ОДНО понятие РАЗВИТИЕ !!! ДУХ идет только вперед.....Шаг вперед, а Два назад, это не про ДУХА сказано.

Многие задаются вопросом. Почему ДУХ Воплощаясь не помнит, свои прошлые Воплощения в Материальном Теле ???
Ответ прост......потому, что Наш РАЗУМ ( Мозг ) не совершенен, поэтому ДУХУ и приходиться при очередном Воплощении, заново тренировать Наш МОЗГ..........И начинать все по новому; 2+2=4, 2*3=6 и т.д. и т. п. Если Вы думаете, что ДУХАМ это по приколу, то Вы ошибаетесь.

По этому ДУХИ которые освободились от Материальной оболочки и ПРОЯВЛЯЮТСЯ в Нашей с Вами Жизни, помогая Нам и Развивая Нас и Говоря Нам;.........какие 2+2=4 Ты уже это Знаешь !!! Вот Тебе Знания, давай изучай и Совершенствуй Себя, чтобы когда Я Воплотился, Мое Тело это Уже ЗНАЛО !!!!!!!!!

Плюс ко всему, есть Люди у Которых по тем или иным причинам.......ОПРЕДЕЛЕННЫЕ части МОЗГА Открыты для восприятия. ДУХИ находят ИХ. и пытаются посредством Их предать Нам ТЕ или ИНЫЕ Скрытые от Нашего Несовершенного РАЗУМА Знания.

ДУХАМ кажется, что если Нам будет ВЕЩАТЬ такой же как Мы Человек, то Мы ему поверим быстрее.......НАИВНЫЕ......
Кого выбрал Народ........ВОРА или ИИСУСА, Мы с Вами Знаем к сожалению........

Думаю понятно объяснил ??? Если нет, подкорректируете вопросами.......хотя Мы и так побежали впереди паровоза с техникой Общения, благодаря " подселенцам " :-[

Что касается ДНЯ АНГЕЛА..........Это праздник не НАШЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ДАННОГО ТВОРЦОМ.........Это праздник АНГЕЛА ИМЯ Которого Мы несем, принимая ВЕРУ или УСЛОВИЯ Религиозной Составляющей Того или Иного Общества.......
Что же касается АНГЕЛА данного Нам ТВОРЦОМ..........то Вспоминая ЕГО в СВОЕМ СЕРДЦЕ Вы делаете ЕМУ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПОДАРОК !!!

4

Начнем с литературы.... Я Искренне рад, что Вы не тратили время зря и постарались пробежаться ( взглядом ) по литературе мной Вам предложенной. Единственно замечу, рекомендую все же начинать с Элифаса Леви и Артура Эдварда Уэйта......Благодаря этим Авторам Вы ( я надеюсь ) сможете расставить нужные Вам акценты ( приоритеты ), в общении с Миром Духов.

...........Прошу Вас, читать внимательно и вдумчиво.......

Итак, пройдемся неторопливо по пройденному материалу, с некоторым дополнением......

Дух, это Разумная Энергия.
Которая воплощается в удобные для Ее совершенствования Формы.

У Духов нет понятия... Дьявол, Демон, Ангел Хранитель, Черт и Т.Д. и Т.П. !!!
Такие понятия и Имена дали Им Мы.........Раскрашивая То или Иное деяние Этой Энергии.....в Тот или Иной Цвет.
Разумная Энергия ( далее Дух ) относится к этому без предубеждения.
Нам так удобней, для понимания Их (Нашего) Потустороннего Мира ???
Ну и хорошо, Они на этом не зацикливаются и не обижаются !!!

Лишь на одно Я хочу, чтобы Вы Особо обратили Внимание !!!
Запомните это как Охранную молитву......
Духи не разделяют на Цвета Тайные и Скрытые Знания !!!
Черная Магия, не значит для Них Зло !!!
Также как и Белая Магия не ассоциируется у Них только с Добром !!!
И Дьявол в Их понимании не несет только Зло !!!

Если Ты называешь себя Черным Магом, но используешь свои Знания во Имя Добра..........значит Ты делаешь Добро !!!
А если Ты под личиной Белого Мага удовлетворяешь только свой эгоизм, или хуже того несешь Вред, то как бы Ты себя не называл...для Них, Ты будешь носитель Зла !!!

Помните не Цвет нас разделяет, а Наши Деяния !!!

Милые Модераторы.....Я это выделил, потому как это Очень, Очень важный момент в общении.

Если Ты хочешь попросить Те или Иные Знания во Благо, но при этом Ты знаешь, что это Знание находиться в прерогативе Темного Эгрегора, не бойся !!! И Смело с Достоинством проси у Них Его.......Если Они увидят, что Ты достоин Знания, с Тобой обязательно выйдет на Общение Дух Который поможет Тебе.
И к Какому Эгрегору Дух будет относиться для Тебя не должно быть суть важно. Важно одно, для чего Ты Знание используешь.

При составлении Договора с Духом, Духами, Эгрегорами Духов....Вы обязательно это должны учитывать !!!
И если Ты попросил помощи в привороте понравившейся Тебе Девчонки, у своего Ангела Хранителя......и у Тебя получилось !!! Это не значит, что Тебе помог именно Твой Ангел Хранитель.
Кто Тебе помог, Ты сможешь узнать только тогда, когда предъявят счет !!! И это может быть для Тебя не очень приятно, а договор исполнен !!!

Я постараюсь затрагивая Тот или Иной Эгрегор уделить этому внимание. Хотя к своему сожалению, Я не смогу передать все, что знаю на данный момент об Этом.....
Утешает лишь одно.....что до правильного составления Договора, из Вас допустят Единицы, а может и того меньше ( Я это точно Знаю )

Теперь, что касается того почему Дух не может полноценно контролировать Форму в Которой воплотился ???
Я не хочу сильно и туманно разглагольствовать на эту тему, и посему на примере, возложу ответственность за понимание этого самого примера, на Ваше Аналитическое и не Только мышление.....

Направляясь на встречу с Человеком, которая позволит Вам продвинуться по службе ( Развитие ). Вы садитесь в автомобиль, другими словами Вы в некотором роде воплощаете свою Энергию в автомобиль. Но при этом Вы не можете 100% контролировать его, и в некоторой степени зависите от него.

И хорошо, если Вы вовремя добрались, и Вас повысили......Ваше Развитие пошло по возрастающей !!!
А если машина начала троить, а время на ремонт увы нет.........то Вы можете только надеяться, что чихая и пыхтя она ( машина ) Вас все же довезет на важную для Вас встречу без опоздания !!!
А если Вы опоздали, и на Ваше место взяли Другого ??? Значит Вы остановились в Развитии, пусть и не надолго, но остановились !!!

О чем это говорит ??? Это говорит о том, что будучи Вы грамотным специалистом, но воплощаясь в Ту или Иную Форму....Вы в некоторой степени зависите от Нее ( формы )
И если вернуться к автомобилю из за которого Вы опоздали.
После неудачной поездки, Вы заедете на СТО и отремонтировав неисправность, попробуете его ( автомобиль ) усовершенствовать, чтобы опередить возможные неисправности.....

Но вот " беда " Вы всегда будете помнить садясь в автомобиль ( воплощаясь в оболочку машины ) что не можете быть на 100% уверенны в нем, как в себе.
И Вы никогда не сможете быть на 100% уверены, что в самый неподходящий для Вас момент. машина не выйдет из под Вашего контроля.
Единственно, что Вы можете.......так это постоянно усовершенствуя автомобиль ( его безопасность и надежность ) подводить эту Форму до приемлемого, в Вашем понимании стандарта качества и контроля.

И при этом не забывая, что воплощаясь в чью либо Форму ( садясь в какой либо автомобиль ) Вы так или иначе принимаете условия игры ( существования ) предусмотренные Той или Иной, Формой воплощения, которые не всегда могут совпадать с Вашими желаниями и устремлениями !!!!!!

Надеюсь коротко и понятно рассказал......переходим к Эгрегорам...

5

И сразу вопрос по поводу машины…

Если я садясь в машину - воплощаю свою энергию в авто, то когда я из нее выхожу, то она становится просто железкой? Если это так, то вопрос - почему, когда, например, на меня идет воздействие, машина "сходит с ума»)) постоянно на ровном месте срабатывает сигнализация (диагностика в порядке).. Она всем видом мне «говорит» - внимание!!! Что-то не так! Может это кому-то и покажется странным.
И как только все снято и все в порядке - и она успокаивается..
Когда я в ней - понятно…. .. Но..когда нет - …???
Я знаю - она может замедлить ход, когда я жму на педаль.. Я удивляюсь - почему? Потом, когда опасность(в виде фуры)проходит - понимаю - она видит или чувствует лучше меня… Много примеров -но вывод у меня напрашивается один….- она может думать...
Я ее очень люблю…и благодарна ей за все - она много раз спасала меня… Но то, что она обладает…даже не знаю как сказать - чем-то разумным что ли - факт!!! Не зависимо - есть я там или нет…

Может…если мы созданы по "…образу и подобию..» способны наделять разумом (или еще чем-то) плоды рук своих? Как, например, талисманы, обереги, пентакли….мы способны наделять силой..
Или просто все зависит от веры и силы мысли…?
Мысль есть материя, и разум авто тут ни при чем..?

Получается то же - свободный Дух воплощается в материю, но полного контроля не имеет .. или имеет не всегда? (отсюда выражение - «Слаб духом».. или «духа не хватит»)…
Еще у Папюса есть выражение
- человек-машина.. (все на уровне инстинктов)
-Импульсивный человек.. (делает раньше, чем думает)
-Разумный человек…(сначала думает, потом делает)
Чего больше - то определяет сущность (или сучность) человека….
Получается - чем разумнее Дух, тем более управляема материя?

Милая Blue :flowers: ...........На свой вопрос, Вы сами блестяще ответили !!!
Я единственно позволю себе немного Ваш ответ подкорректировать.
Вы правы....... Чем разумнее Энергия ( Дух ), тем более управляемая Им Форма, в которую Дух воплощается.
Могу лишь только дополнить, что под Управлением не следует понимать тотальный контроль.
Скорее всего, правильней сказать наверное так ; Чем разумней Дух, тем проще Ему ( Духу ) найти взаимопонимание с Формой воплощения, что позволяет Обоим, скорее не контролировать или управлять....а Сотрудничать Друг с Другом, к взаимному удовольствию, давая Друг Другу то, что Ему более нужнее :-[
Милая natashab :flowers: .............Ну. что такое ???!!! Опять слезы :-[ ..........Вы ведь все правильно понимаете, продолжайте в том же направлении. Отвечать на Ваш вопрос я сейчас не буду, и вот почему. Прочитав и анализируя прочувствовав, известные Труды этих авторов, Я хотел бы , чтобы Вы мне ответили.......с кем можно сравнить к примеру Леви и Кардека ???
К примеру Кардека сравнить с Колдуном.....а Леви с Хиромантом.
Вы поняли, что Я имею ввиду ??? ( надеюсь Вы догадываетесь чем Колдун отличается от Астролога например......)

А теперь Я хочу затронуть вот какую тему......
Меня очень часто спрашивают так или иначе. Что есть ДАР ??? Как Дар можно получить ??? Кто Дар дает и зачем ??? Чем Дар отличается от способностей ??? Иметь Дар, это круто или не очень ??? и т.д., и т.п.

Поверьте Я долго думал, как правильней ( для понимания ) ответить на эти вопросы. И не нашел ничего лучшего, чем просто рассказать Вам про свою Жизнь.............

С раннего детства Я чувствовал, что родился не просто для того, чтобы Жить. А для того, чтобы оставить Что-то после себя. Что это под собой подразумевало, Я тогда не совсем понимал. За все, что Я ни брался, и чем бы ни занимался.......у меня получалось на Отлично. И на вопрос как тебе это удается ? Я всегда отвечал (да и теперь отвечаю) наверное потому, что Я все стараюсь делать от Души и с Любовью.

Так прошла моя юность........
Умер Отец, когда Я был в Армии. Когда пришел из Армии, Союз распался со всеми вытекающими. Мне очень не хватало тогда Мудрости Отца. Так и жил......было все, и нищета и богатство.
Зная то, что Отец был Очень Сильным Оккультистом, Я всегда старался избегать Этого. Потому как не мог понять, почему Отец помогая Людям и вытаскивая Их порой с Того Света.....и при всем при этом, Мы были материально бедной семьей. (Но только материально)

Мне всегда нравился материальный Мир. Помните ??? << .... Хороший дом, Хорошая Жена, что еще нужно Человеку, чтобы спокойно встретить старость........>> Я бы еще добавил Детей, хорошую машину, и некоторые прибамбасы в виде богатого виноградника, ( люблю знаете ли виноград )

На протяжении моей Жизни, мне встречалось много Знающих Людей. И каждый из Них, посмотрев на меня говорил.......В тебе есть Дар, и рано или поздно Дар себя проявит. Ты должен будешь, к этому быть готов. Ибо СИЛЫ на Тебя ГЛАЗ положили и Тебе уж не отвертеться !!! Я если честно не очень на это обращал внимание, хотя и замечал за собой странности, которые порой мне очень вредили.

К примеру разговаривая с Человеком, Я знал наперед, что Он готов мне сказать и предвидел многое из Его действий. Я всегда видел когда мне врут..........и вместо того, чтобы промолчать и поиметь с этого выгоду. Я всегда говорил открыто в глаза оппоненту, что Он врет.
Сами понимаете, желающих общаться со мной становилось все меньше и меньше......А меня это не расстраивало,....Я всегда любил ( да и сейчас люблю) одиночество.
Еще где Я применял свой Дар, так это в игре в карты......играя в клабор например, Я мог внушить человеку сыграть в нужную мне игру.....и когда Он получая прикуп в шоке говорил какой Он поц, Я уже знал, что у Него 100% бейт....Играя в секу, Я чувствовал у кого какой расклад.... ...Закрывая глаза, Я спокойно отгадывал 8 карт из 10.........кидал кости, заранее говоря какое число выпадет.
Как это происходит ??? Я просто закрывая глаза вижу кубики с числом......а если карты, то закрыв глаза....вижу руку с перевернутой картой....
Но это не касается компьютера, с компьютером все намного сложнее, наверное потому, что компьютер играет с тобой по факту игры. ( в Эгрегоре Азартных игр, мы обязательно это затронем )

Конечно получается это у меня только тогда, когда Я вхожу в определенное состояние. Что-то среднее, между напряженностью и расслабленностью :-[ Но Я никогда специально это не тренировал, получалось... хорошо...... не получилось ну и не надо.......

И вот мне уже за 30.......И встретил Я Астролога которого давно искал. Мне говорили что Она очень грамотный специалист. Как Мы встретились это вообще романа достойно, но сейчас не об этом.

Так вот назвав нужные даты, Мы с Ней встретились через неделю......сразу скажу на полное объяснение моей Натальной Карты и других подробностей, у Нее ушло пол дня ( плюс все объяснения, записывались на диктофон ) !!! Так что цена в 50$ показалась мне смешной.......( к стати кассеты до сих пор не могу найти, как и Ее телефон )

Не буду все рассказывать, скажу нужное.......
Так вот после рассказа о моем прошлом ( на 100% верно !!! ) Она сказала........что СИЛЫ дали мне Дар, и Дар сопровождал меня всю Жизнь, проявляясь в том чем бы Я ни занимался.....пока не пришло Его время.
Но когда оно наступит, Я Обязан буду быть готовым к Его проявлению.
В противном случае, меня Очень Жестко поставят перед выбором !!!
Рассказала. что нужно тренировать, чего не делать..и к чему быть готовым.............сказала, что если исполнять не буду меня не пощадят !!!!
Да, и еще сказала, что Я буду Сильнейшим Магом, настолько Сильным, что буду менять Сущность Людей ( если честно, тогда у меня это вызвало громкий смех ) на, что Она невесело улыбнулась....

Что Вам сказать Друзья..........Я благополучно на все Ее предостережения и пожелания забил гол, так сказать.........

И ровно через год, у меня начались проблемы, меня подставляет на ровном месте родственник...короче начинается жопа !!!
И вот когда кажется, что хуже и быть не может......Я ночью еду домой ( после смены ), льет сильный дождь, дорога не освещается......скорость 45 км. в час......и Человек во всем черном, приземляется мне на капот. Скорость была настолько мала, что тормозного пути не было, Я просто прокатился, после столкновения ( будучи в шоке ) семь метров....это и записали как тормозной путь.
Если бы Он был трезв, отделался бы сотрясением мозга.......а так как, метр пятьдесят росту, а в крови 2,3 промилле алкоголя ( к слову, при 3-х промилле наступает интоксикация ) Он перекатился через капот, встал на ноги.......а ноги подкосились, и Он затылком в асфальт !!!

Как только Я его сбил......хотите верьте, хотите нет...но ливень прекращается, и освещение включается.........благо знакомый подъехав, снял на мобильник когда свет не горел.....

Короче со всеми делами Я за пол года влетаю в 35 000$.... Его тянул сколько мог......хотя шансов у Него не было, просто его Мать просила.....пусть говорит будет хоть, овощем лишь бы жив, один Он у меня. Ко мне претензий Она не имела, Он был больной...шпалы клал на ж/дороге, любил выпить.
В общем когда деньги закончились у меня......Он прожил еще пол года и умер.....
Банк забирает у меня машину. Я теряю работу.......короче началось такое........Друзья, словами это не передать !!! поверьте у Кого Я только не был......все говорили ни порч и ничего такого, только Одна сказала........Ты ведь Знал, что тебя это ждет !!! Тебе говорили и тебя предупреждали.......а Ты не верил. ОНИ Тебя не отпустят просто так !!! Дар просто так не дают.....и как-то грустно ( как мне показалось ) на меня посмотрела, когда прощались.........

Но Я не сдавался.......говоря Небесам; и это и есть Ваше нагнуть ???
Хрена лысого, что у Вас получится !!! Я выкручусь !!!!!

Но Высшие Силы решили по другому.........
В одну прекрасную ночь, Я проснулся от жуткой боли в груди, ворочаясь от боли Я дотянул до утра и пошел умываться.........И то, что Я видел, сказать что меня повергло в шок, это равносильно ничего не сказать !!!

Правая грудь моя увеличилась вдвое, а вокруг глаз были черные очки..........И вот Я не пьющий, не курящий, ведущий здоровый образ жизни заполучил болезнь, которую все боятся как ада !!! И из лекарств не имея денег, Я мог позволить себе только капустный лист ......

У меня реально началась истерика......Я спрашивал у Небес; Почему уроды моральные которые всех имеют, живут себе припеваючи ??? А Я трудоголик по натуре, всегда всем помогающий......всегда борющийся за справедливость..... имею нищету и болезнь на самое дешевое лечение которой у меня даже денег нет.
Ночами Я плакал......нет не рыдал, просто лежал а слезы сами текли.......Иногда в порыве гнева Я так Небеса проклинал, что Мама случайно это увидела......не знаю как со стороны Я смотрелся, но Она закрылась на кухне и боялась от туда выйти.........

Так шли месяцы......банки так вытрепали нервы семьи, что пришлось поменять прописку, прописаться в далекой деревне.......находясь в депрессии я мог спать днями.......

И вот в очередное забытье.....мне приснился сон, был ли это сон я до сих пор не совсем понимаю.........
Стою Я на лугу........и откуда-то с Небес доносится вопрос; Ты хочешь знать почему Мы с тобой так обошлись ???
Я да, хотелось бы узнать за, что такое счастье ???
И вот что мне ответили; Ты был наделен при воплощении Даром, и Ты Знал это...........а Дар это не подарок !!! Это тяжелое и жесткое испытание !!! Тебе не зря встречались в разное время твоей жизни Люди, которые говорили тебе, что Ты не должен тратить время впустую !!!
Или Ты думаешь Мы все эти годы охраняли Тебя просто так ???!!!
Я; в каком смысле охраняли ???
И тут передо мной появилась картинка, как Я маленьким мальчиком выбежал на дорогу. и машина которая на 100% должна была меня переехать, как об стенку передо мной остановилась, и когда Я отскочил машина как мячик подпрыгнула.......
Показали как Я ушел в море по льду, когда был туман и заблудился........Я не знаю как далеко Я ушел, но Я дошел до такого состояния льда, когда он уже был прозрачный и ходил волнами ( вспоминаю, ноги немеют от страха ) но тогда Я не боялся, просто выбился из сил..........и как из тумана вырос корабль "" космонавт Комаров "" !!!! Я его сразу узнал, потому как в порт заходил и он и " Юрий Гагарин "" у " Гагарина " были тарелки, а у " Комарова " шары.
Представляете мое состояние ?........ увидеть такую громадину !!! на корабле тоже меня увидели и начали гудеть. Я испугался и убежал в туман........и опять заблудился, и так бродил по льду почти до ночи !!! Но то, что меня увидели с " Комарова " меня и спасло......они передали на берег, и по тревоге были подняты две заставы, и солдаты цепью прочесывали замершее море.........когда меня нашли Я был уже без сил......

В общем много чего показали.........сказав; Посмотри как впустую Ты обращался со своим Даром.
Ты не ценил того что имел.
Когда Тебе говорили не делать Ты делал........Ты все откладывал на потом !!!
Мы устали Тебе намекать.......и теперь Ты будешь Жить на перегонки со Смертью !!!!!!!!!!

Что Вам сказать......проснулся Я другим Человеком. Я очень многое стал понимать. Очень многое стал видеть....стал предсказывать будущее Знакомым, Родным, Всем кто просил.....при этом себя не рекламируя. Не хочу хвастаться, но предсказывал Я настолько точно, что некоторые Знакомые проверяя меня просто за голову хватались..........денег Я не брал, так покупали продукты и на том спасибо..........
В общем много чего пережил за эти 3 года........

Спросите каково мне ???.......что Вам сказать, все изменилось....и когда Знакомые проезжая на роскошных машинах видят меня продающего газеты........у Них глаза округляются от шока !!! Они не могут понять.... и наверное думают, что продавать газеты это наверное новое хобби у богачей..........
И если бы Я раньше от стыда искал бы в какую канаву провалиться...
То теперь Я ко всему отношусь......как говорит один юморист, Философически..........

Конечно иногда мне становится очень грустно........но смотря на свою Пухлынку... Я успокаиваюсь и говорю себе......Ты еще Живешь и это Главное !!!!!!!!!!![b] Главное все успеть сделать, ради чего Воплотился на Земле.........и даже если останется год прожить, этот год надо прожить Достойно и с Пользой...........Я очень многое стал видеть....очень много слышать, рассказывать можно долго.....Я о другом хотел рассказать.........

Когда там на лугу Я спросил..........почему так жестоко Они поступают ???
Мне ответили.......путь к Знаниям сам по себе очень Труден и Безжалостен. Знанию не нужны слабые. Знание удержать и правильно применить сможет только Сильный !!!! И Ты это поймешь в свое время, и будешь Нам еще благодарен, что Выбор пал на Тебя !!!

Многое за это время Я успел понять и пройти.........Я свободно общаюсь с Миром Духов интуитивно, но иногда себя балую рукописями...........на моем теле появились Два КРЕСТА правильной формы из родимых пятен, один на груди, другой на правой руке....

[b]И поэтому с высоты мной пережитого, Я говорю Вам....Друзья, не гонитесь за Даром !!! Способности есть у Всех...их только нужно развить..........и если Вы не составляли Договора, Вам никто не сможет ничего предъявить..........
Но если Вас наградили Даром.......помните не Вы будете решать как его применять !!! Этот путь очень труден и на поблажки не надейтесь !!! Я раньше сам не понимал, как это ставят перед выбором...........но когда поставили, Я понял, что это не просто слова, и Я выбрал сражаться !!! Ведь Дух Который Воплотился во Мне, на меня рассчитывает, что Его не подведу........и теперь Мы с Ним заодно......

Я Искренне надеюсь, что смог ответить на своем примере.......что такое Дар.

[b]Меня также очень много Людей просило рассказать о продаже Души......после моей темы в разделе Черной Магии.
Что же завтра Я Вам расскажу как Я общался с Тем Кого Вы называете Дьяволом.........можете мне поверить, многое из того что расскажу отличается от того что говорят Вам Книжки, Церкви и т.д. !!! Вы многое узнаете из того что происходит с Духом, воплощенная Душа Которого была продана Дьяволу...........и так ли страшен Дьявол, как Его Вам малюют...........И узнаете КТО ЕСТЬ БОГ и почему ОН так Силен..........

6

...........Здравствуйте Друзья.........

Если честно, то написав Вам про свою Жизнь, Я очень многое умолчал.......и многое из того, что Я хотел своим текстом донести, поймут далеко не многие...и ничего страшного в этом нет. Ведь не все рождаются, чтобы быть например Врачами или Летчиками. И от этого Они не менее Достойные Люди.

Я надеюсь Вы знаете для чего и кого пишутся Гримуары ???
Гримуар, это не просто Колдовская Книга, которую может прочесть любой желающий. Гримуар может понять только Тот, Кто его пишет.....и только Тот, для Кого Гримуар пишут !!!

Что же касаемо Вашего вопроса Милая lilit1418 :flowers: ........Хороший вопрос, прямой !!! И ответ будет не менее откровенно прямой ; Пока точно не знаю !!!

Вы, что думаете, что тяжелое положение и тяжелая болезнь, это и есть открытие Дара ???
НЕТ, конечно же нет !!!
Тяжелая болезнь в моем случае это Строгий ошейник, на непослушную голову !!!. И Я больше чем уверен, что Дух воплощенный во мне, двумя руками ЗА, за применение этого ошейника !!!
Ведь если Вы читали внимательно то, что Я пишу.......то должны помнить, что Я писал о себе, что воплощался в прошлой Жизни Я в Турции и был Мудрецом.
А то, что Я делал в этом воплощении, перечеркивает, все наработки прошлого. А ведь осталось мне всего 4 воплощения на Земле, потом только переход, и Я должен успеть Развить воплощенного Духа во мне.....согласно выбранному Им Пути !!!

Ведь Я Вам неоднократно говорил, что Духи зависят от Нас, не меньше чем Мы от Них.
И то, что с мной произошло говорит мне, что это только начало проявление Дара. И вот когда действительно наступит время экзамена, Я должен буду многое уметь !!! В противном случае финал будет печальным..... какой, не мне Вам говорить......

Правда Я и сейчас очень многое могу. И хотя Я уверен, что владею нужными мне Знаниями максимум на 15% из того. что обязан уметь, Я могу в реале так удивить....., что иногда сам могу бзднуть от страха :-[ Но повторюсь только в реале......

В отличии от большинства Магов, так сказать.....дистанционно Я не умею работать.
И также в отличии от большинства Магов, Я Духов не вижу, по крайней мере как Их описывают Они. И Магом себя никогда не называл, и нескоро наверное Это случиться..........
Для меня слово МАГ это Святое слово. Ведь Маг это Человек овладевший Священным Знанием !!!
Но сейчас к моему сожалению слово Маг так затаскали, что скоро ( если так пойдет дальше ) слово Маг и слово Поц, будут одного наклонения.........

Но Вы можете спросить; А как же Ты общаешься и видишь Духов ???
Раньше Я думал, что предвидеть что либо...это как в фильме " Пророк " с Николосом Кейджем в главной роли.....
Типа настроился и пошла картинка как в кино.......
Увы это не так, по крайней мере у меня......
Если не брать Автоматическое письмо в расчет, то происходит это примерно так.
Я задаю вопрос, и получаю ответ.........или могу просто общаться.
А чтобы не получилось самообмана, ( хотя то , что мне говорят Я знать не могу ) Я могу проверить проверочным вопросом.

Каким спросите ??? Да любым.
Вот к примеру на балконе стоит бабушкин холодильник, которым пользуется ТОЛЬКО Она, там лежат только Ее продукты......мой с Мамой Двухкамерный на кухне.....
так вот могу спросить; Что лежит справа на средней полке ???
Ответ; кулек В блюдце с квашеной капустой, за ним такие-то концервы..........и продолжаем общаться.
Когда все заканчивается, иду и смотрю.......вижу, что все Точно !!!
Хотя мое подсознание этого точно знать не могло.........Она там каждый день что-то перекладывает, и Я туда не заглядываю.......

Как вижу Духов, спросите Вы ???
Примерно так, как Вы будете ИХ видеть.... когда будете составлять правильно ( Я надеюсь ) Договор..........
Произношу определенный Призыв ( Вирш ) ..... потом пишу или можно просто спросить, входя в определенное состояние ( в каждом случае по разному ) но обязательно через СОН........пред отключкой повторяю вопросы, с Кем и о чем хочу говорить.....
Вот там действительно как фильм......все можно попробовать и во всем можно поучаствовать, и Многих увидеть !!!
Кстати Я не знаю, что говорят Другие......но при составлении Договора, Вы будете ОБЯЗАТЕЛЬНО проходить через это состояние, и будете Договор написанный в Реале повторять во СНЕ !!!
И если Договор будет о получении Сверх-Возможностей ( например ), в случае если Вы реально небыли готовы к получению ИХ ( возможностей ) и переоценили свои силы, то можете и не проснуться !!! И врачи констатируют обширный инфаркт во сне !!! Или проснетесь ( очнетесь ) седым стариком, с ума сошедшим.......
Я это видел, и любителям продать Душу об этом расскажу......

Вот примерно так все Это и происходит, (по крайней мере, на моем Уровне Знаний ) есть еще некоторые нюансы......но в общем смысле примерно так. Может звучит не так интригующе, но поверьте ОС отдыхают......
Потому как здесь опасная РАБОТА....а не прогулка........

Друзья......по поводу общения с Тем Кого называют Дьяволом, расскажу сегодня ( уже ) но только с обеда........
Надеюсь там Многим найдется чего прочесть и понять..........ну а после осмысления Вами прочитанного, перейдем к Эгрегорам......

Благодарю Вас за Интерес к Миру Духов :love6: С Уважением...Фролик VOO :snowman:

7

Писала .... BLUE ....… М-даа…..
Интересно…. Многое показалось знакомым….
Думаю дело вот в чем - работает мой любимый закон притяжения… ..Подобное притягивает Подобное…
Мы все здесь «подобны» друг другу….))) Профессию врача выбирают люди определенного склада…. В милицию - тоже идет определенный тип людей…(мы это все хорошо знаем - да?))) и оккультизмом «страдают»))тоже люди определенной внутренней направленности если так можно сказать… - по этому у нас много общего.. - до смешного много!

А что касается Дара - согласна с вами Фролик полностью…
Редко кто сам, без посторонней (я бы даже сказала- без потусторонней))) помощи сам начинает развивать свой Дар… Как правило - мы не верим (до конца не верим), не замечаем, не понимаем серьезности ситуации… …. Но! вот тогда и происходит то, что происходит…. И мы как маленькие провинившиеся дети начинаем судорожно «догонять» то, что надо было уже давно сделать…. - развить и использовать свой Дар во благо… я повторяю - ВО БЛАГО…..!!

Я не исключение… И меня ко всему этому вплотную придвинули обстоятельства…. Что-то учу…что-то само всплывает из подсознания…что-то вы Фролик подсказываете… Но….самое интересное, вспоминая свою жизнь- я понимаю - как же давно они всячески намекали…подсылали нужных людей…сны… и(!!!) только страх… страх за жизнь заставляет задуматься:».. а правильно ли я поступаю, идя не той дорогой?» Ответ отрицательный…

«…Все собранные мною богатства не могут сравнится с тем, что я хочу тебе заповедать свои познания в науке небесной, самой полезной из всех естественных наук…

…Вот почему я владею всеми талантами и богатствами, и если ты будешь внимателен к тому, что я хочу тебе рассказать, то уверяю тебя, что милости Божии перейдут к тебе, небесные и земные создания будут тебе послушны..
…Я тебе повелеваю хорошенько запечатлеть в своей памяти все, что я тебе сказал… и скорее бросить в огонь это завещание, чем злоупотребить теми тайнами, которые я тебе открыл…и властью, полученной тобою над Духами …- потому что проклят будет тот, кто призывает имя Божие всуе и кто во зло употребит знания и блага, которыми ОН нас одарил…..»

Обожаю его…..!!))) Еще очень маленькой я впервые о нем услышала…
Это кусочек из «Ключиков Соломона»..
Почему то.. Фролик - вы мне его напоминаете…..

PS ..А одиночество и виноград - две составляющие из трех…
Третья составляющая- самая многочисленная (Папюс, Леви, Кроули.. ну Масонов туда же….)))

8

Писала ... lilit1418 ......И про договор, пожалуйста, можно вкратце. Уж часто он всплывает в разных источниках, интересно Ваше мнение.

Очередное наболевшее: все говорят-говорят-говорят. А кому верить, во что верить, как верить. Что можете посоветовать?
Всю жизнь чего-то опасаюсь, не доверяю, проверяю, что не всегда представляется возможным. Сложно решиться на что-то одно, уверовать. Или неизменно следовать сложившемуся мнению, пусть и ошибочному. Но так хочется истины. Помогите.

Писала ... Blue ........Фролик.. Вы только вчера писали про Договор…
Вопрос: Договор составляет человек?
Или Дух?
Или….. не буду произносить кто….., хотя это уже по моему Контракт..
Я если честно, пока ничего не составляла… (просто даже не знаю как)..
Так вот - сегодня во сне, вернее я уже наполовину проснулась часа в 3 ночи от того, что кто-то меня толкает… Я уже имела такой опыт, по этому и не испугалась… Я ясно услышала шелест бумаги… Он нетерпеливо толкал меня.. Этого Духа (может не Духа) я не знаю точно… Я попросила меня не торопить, причем дважды…. В голове пронеслось- ребенок…вы Фролик c «Тонким миром" … ручка (подписывать якобы..)
Потом я окончательно проснулась и все пропало…
Кто был? Чего хотел? -не поняла..
Но он опять был у меня в кровати!)) не спальня, а проходной двор какой-то..!)))

И кстати вопрос - почему они всегда появляются с зади? Большей частью именно с зади…. И вибрация …воздух вибрирует.. видимо, когда он сквозь измерения проходит… ? Или это он создает эти вибрации..? Ощущение удара током, только без боли….

9

........... Здравствуйте Друзья..............

Милая lilit1418 :flowers: ...........Что касается Договора, Мы опять начинаем бежать впереди паровоза ( ведь это общение ).
Ведь паровоз, как Мы помним....гудит только вперед, и только в Коммуне у Них остановка, а так как другого нет у Них Пути, в руках у Них винтовка !!! И Они Я так понял юмора не понимают.....

Ну да ладно, раз захотели бежать, будем бежать.
Нам как Татарам, все равно.... что наступать бежать, что отступать бежать.......

И так, давайте немного проясним, чем Договор отличается от Просьбы???
Просьба, в отличии от Договора не предусматривает ответственность сторон. Так же просьба не обязывает дающего, выполнять в точности, тот или иной пункт просьбы. Что естественно подразумевает под собой неимоверное количество интерпретаций и толкований, как самой просьбы, так и ее исполнения........

Договор же, предусматривает под собой....обязательства сторон, Друг перед Другом.......в частности Исполнения и Понимания Договора. Но помните, только в том случае договор вступает в силу.....если сторона, Которой предъявляется Договор с ним ( договором ) согласна.

Договоры бывают разными, и не обязательно только письмом, огромное количество договоров в процессе Нашей с Вами Жизни, Мы сами того не зная, и не отдавая себе порой в этом отчет, заключаем Устно !!!
Вспомните сколько раз Вы говорили; ГОСПОДИ и Т.Д......помоги мне в ЭТОМ, или в ТОМ, а Я за это буду хорошим мальчиком, например.
И вот тут начинается самое интересное.....
Я пока не знаю по каким критериям это происходит, и по каким Законам.... но ТОЧНО Знаю, что большинство Договоров исполняются не Теми, Кого Мы об этом просим....

И вот к примеру, Вы в пятом классе попросили мол, Всемогущие и Т.Д......помогите мне получить пятерку на экзамене. А Я за это бля-буду таким хорошим, что не в сказке сказать ни пером описать........и точно, непонятно для Вас как но, Вы получаете пятерку........в благодарность за это, быть хорошим Вас хватило всего на неделю.
И Вы себе думаете.......просьба была небольшая, всего-то пятерка...так что недели хорошего поведения за это более чем достаточно.
НО ТАК ДУМАЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ.........ведь Вы не знаете, какой смысл вкладывает в это слово ( быть хорошим ), ТОТ Кто Исполнял Ваш Договор !!!! Потом многие начинают гадать, почему у Них и Его семьи начинаются проблемы ???

поэтому Я еще и еще раз повторю Вам; ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ, ХОРОШО ПОДУМАЙ....А ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДУМАТЬ, ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПОДУМАЙ !!!!! А Тем, кто вступает на Путь Оккультизма......это правило Жизненно необходимо Исполнять !!![b]

Текст договора с Дьяволом дворянина из Пиньеролля, заключенный в 1676,.

1. Люцифер, ты обязан немедленно доставить мне 100 000 фунтов золотом!

2. Ты будешь доставлять ко мне в первый вторник каждого месяца 1000 фунтов.

3. Ты будешь приносить мне золото в монетах, находящихся в обращении, такого качества, чтобы не только я, но и все те, кому я захочу дать немного, могли использовать их.

4. Вышеупомянутое золото не должно быть фальшивым, не должно исчезать при передаче в другие руки или превращаться в камень или уголья. Это должен быть металл, отмеченный руками людей, законный и распространенный во всех землях.

5. Если я буду нуждаться в значительной сумме денег, независимо от времени или предназначения, ты обязан указать мне тайные или спрятанные сокровища. А также, если я отправлюсь туда, где они могут быть спрятаны или закопаны, ты должен предоставить их в мои руки так, чтобы не причинить мне вреда, где бы я ни находился в это время, чтобы я мог распоряжаться ими в соответствии с моими собственными желаниями и потребностями.

6. Ты обязан не причинить никакого вреда моему телу и моим конечностям и не делать ничего для ослабления моего здоровья, но охранять меня от человеческих болезней и повреждений в течение пятидесяти лет.

7. Если же, несмотря на мои ожидания, я окажусь больным, ты обязан обеспечивать меня проверенным лекарством, чтобы помочь мне восстановить мое прежнее хорошее самочувствие так быстро, как это только возможно.

8. Наше соглашение начинается с этого дня... в году 1676 и заканчивается в тот же самый день в 1727. Ты не должен тайно изменять этот срок, или посягать на мои права, или переносить час расплаты (как ты привык делать).

9. Когда мое время окончательно выйдет, ты обязан позволить мне умереть, как и всем остальным людям, без всякого стыда или бесчестья, и позволить быть достойно похороненным.

10. Ты обязан заставить меня быть любимым и принятым королем и всеми аристократами так, чтобы я мог быть всегда уверен в доброжелательном расположении и привязанности и чтобы все соглашались без вопросов с тем, что я могу пожелать от них.

11. Ты обязан переносить меня (и любого другого), не нанося повреждений, во все концы мира, туда, куда я пожелаю, независимо от того, как велико это расстояние. Ты должен сделать так, чтобы я сразу же смог свободно разговаривать на языке этого места. Когда же я удовлетворю свое любопытство, ты должен доставить меня обратно домой.

12. Ты обязан защищать меня от всякого вреда, причиняемого бомбами, огнестрельным и любым другим оружием, чтобы ничто не могло поразить меня и повредить мое тело или конечности.

13. Ты обязан помогать мне в моих отношениях с королем и помогать мне одерживать верх над моими личными врагами.

14. Ты обязан предоставить мне волшебное кольцо, чтобы я мог надеть его на палец и стать невидимым и неуязвимым.

15. Ты обязан предоставлять мне правдивую и всестороннюю информацию, без искажения или двусмысленности, по каждому вопросу, о котором я тебя спрошу.

16. Ты должен заблаговременно предупреждать о любом секретном договоре против меня и предоставить мне способы и средства, чтобы расстроить эти замыслы и свести их на нет.

17. Ты обязан научить меня тем языкам, какие я пожелаю выучить, так, чтобы я мог читать, разговаривать и высказываться так совершенно, как будто я владел ими с детства.

18. Ты обязан наделить меня здравым смыслом, пониманием и умом так, чтобы я мог обсуждать все проблемы логически и мог дать обоснованное суждение о них.

19. Ты обязан защищать меня и присматривать за мной во всех заседаниях суда и совещаниях у короля, епископа или папы, перед которыми я могу предстать.

20. Ты должен защищать меня и мое добро от повреждений, неважно, домашних или иностранных, от воров и от вреда.

21. Мне должно быть позволено вестимою общественную жизнь как добропорядочному христианину и беспрепятственно посещать церковную службу.

22. Ты обязан научить меня, как приготовлять лекарства и правильно их использовать и применять в должных количествах и дозах.

23. В случае сражения или битвы, если я буду атакован и подвергнусь нападению, ты должен принять вызов за меня и обеспечить помощь и поддержку против всех врагов.

24. Ты обязан помешать любому, неважно кем он является, узнать о нашем союзе и соглашении.

25. Так часто, как я пожелаю твоего присутствия, ты должен появиться передо мной в милом и приятном облике и никогда в пугающем или ужасающем обличье.

26. Ты должен проследить, чтобы все выполняли мои распоряжения.

27. Ты должен обещать мне и связать себя обещанием сохранять нерасторжимыми эти пункты и усердно исполнять каждый из них. Если ты проявишь неподчинение даже в незначительной степени или проявишь любое пренебрежение, тогда этот договор и союз аннулируются и на всегда лишаются силы.

28. В обмен на вышеупомянутые обещания я клянусь и обещаю предоставить в твое распоряжение несколько мужчин и женщин. Кроме того, я отрекаюсь от Господа, самой Святой Троицы; я полностью отрекаюсь от обетов, данных ради меня при крещении, и подчиняюсь тебе полностью телом и душой, вечно и навсегда.

На примере этого договора, Я хочу что бы Вы понимали......что в Любом договоре, надо учитывать малейшие нюансы !!! И когда Вы будете ныть в 50 лет, за Плохую Жизнь.... Вы должны помнить, что никто не заставлял Вас опрометчиво обещать быть хорошим за Одну пятерку.........Ведь Вы могли при заключении Устного договора, оговорить, что за пятерку, Вы будете себя хорошо вести, неделю например....... и при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО оговорить, что под понятием быть Хорошим, Вы имеете ввиду !!!!!!!!!

Друзья, ко мне поступило много просьб (на почту), с просьбой взять к себе в Ученики. И мне очень лестно, что многие согласны платить деньги за обучение......
Но Я хочу чтобы Вы знали......
Никогда... Настоящий Учитель... Оккультные Знания, не будет передавать за деньги !!! И если Высшие Силы, дадут Ему добро на обучение Ученика.....то можете мне поверить, ОНИ позаботятся о том, чтобы Учитель ни в чем, не имел нужды.
Ведь обучать по Настоящему, это не семинары в клубах проводить.......хотя некоторые ( очень немногие ) бывают действительно полезными.
Из этого следует ??? Правильно, до Учителя мне еще далеко !!!

Теперь, о том Кому Верить,а Кому не Верить............А также о Том Кого Мы Именуем Дьяволом.

К сожалению, очень многое из того, что Я знаю про это, Я рассказать не могу. И не потому, что Вы не поймете, а потому,что Я не могу понятно объяснить, не запутав Вас. Но то, что могу рассказать, расскажу.....

Друзья, скажите мне....почему Энергию ( Духа ) Именуемого Нами Дьяволом, Мы ассоциируем только со Злом ???
Мы, Вы, Они и т.д.....присутствовали при совершении зла, и видели, что это делал Дьявол ??? НЕТ.
Вам это сказал сам Дьявол ??? Нет, Дьявол не мог такого сказать.
Вам сказал это Тот, кто видел Дьявола ??? Я Вам вполне ответственно заявляю, Тот кто видел Дьявола.....Вам такого не скажет .
Вам это сказал сам ТВОРЕЦ ??? Или может быть Ангел ??? НЕТ, Они не могли такого сказать.....ибо Дьявол не отворачивался от ТВОРЦА, это сделать априори НЕВОЗМОЖНО !!! И ТВОРЕЦ Любит Дьявола не меньше чем Вас например......

Следовательно Мы приходим к тому, что о том, что Дьявол это Зло..Мы знаем только с чьих-то слов !!!
Как правило, со слов Церковников и т.п......

Предвижу Ваш вопрос; Фролик, что ты хочешь Нам этим сказать ??? Ты хочешь чтобы Мы признали Дьявола ТВОРЦОМ.....А ТВОРЦА Дьяволом ???

НЕТ, конечно же нет. Этим Я хочу Вам пожелать,никогда и ничего не принимать на веру, без проверки.
Но Вы спросите; а как же Учитель, Ему тоже не верить ???!!! Ну начнем с того, что Настоящий Учитель, никогда Вам не скажет, что Я Учитель и есть Истина !!! Настоящий Учитель скажет; доверяй но проверяй !!! И при обучении Ученика, Учитель всегда будет от этого понятия исходить.......

Я хочу, чтобы Вы не несли никогда подобную ахинею... которую Я прочел в одной теме данного Форума...где один называющий себя практикующим Магом, писал, что перевел на понятный язык несколько Гримуаров по Черной Магии.......и при этом сказал что Черная Магия это Зло.
Более грубого НЕВЕЖЕСТВА и представить нельзя !!!

Все, что Вы прочтете далее, является плодом моего общения с Духом которого большинство ассоциирует со Злом и именует Дьяволом. Этим текстом Я никому ничего не хочу навязать, Я лишь отвечаю на вопросы Тех, кто прочитав мою тему в разделе Черная Магия, "" Продажа Души....... "" просили меня рассказать подробно как, что и зачем.........здесь так сказать продолжение.

если Вы думаете, что пообщаться с Дьяволом.....это просто, типа; вызвал и пообщались. То Вы ошибаетесь !!! Чтобы Вам сейчас свободно написать об этом общении......у меня ушло несколько месяцев настойчивых " просьб ".
Отсюда следует, какой бы Вы Договор не составили, и к каким ритуалам не прибегали.....не Вы будете решать, когда на Вас обратят Внимание.

И так, Кто же такой Дьявол ???
Опустим подробности моего выхода для общения. Для неподготовленного, это равносильно пройти по краю пропасти, при этом зная о нарушении работы своего вестибулярного аппарата.

Дьявол многолик. Мне Он Явился в образе Мужчины возрастом 65-75 лет.
И на мой вопрос; А где рога и копыта ???
Он ответил; Ты вызвал меня не для того, чтобы посмотреть на мои рога и копыта. Для твоего уровня Знаний, и для данного общения они ( рога и копыта ) не обязательны.
Я все же спросил, извинившись за настойчивость; Но рога и копыта есть ???
Ответ; Да, есть. Я Являюсь в том виде в котором готово принять меня сознание просящего, и окружающая обстановка.
Но для Тех кто вызывает меня для того, чтобы просто испытать судьбу.......или бывает не готов к моему появлению, Я могу Явиться в таком образе, который может быть последним для его разума.....а иногда и Жизни !!!

Почему Дьявола ассоциируют со злом ???
Все зависит, какой смысл вкладывать в слово зло...
Тот кого Вы Именуете Дьяволом......не менее просвещен чем Тот кого Вы Именуете Архангелом. Ибо только просвещенный Дух может контролировать много Душ умерших Людей.
Зло Дьявола заключается лишь в том, что Дьявол в отличии от Архангела или Ангела.......выполняет АБСОЛЮТНО ВСЕ Желания.
Если Ты попросишь Ангела дать тебе денег....Ангел может помочь тебе в этом.
Если Ты просишь у Архангела здоровья....Архангел не откажет тебе.
Но если Ты попросишь кому-то навредить..........Они тебе откажут в этом !!!
Дьявол же исполняет ВСЕ желания без исключения.......

Следует ли это понимать, как то, что Дьявол делает нужное дело........можно сказать полезное, исполняя желания Материализовавшегося Духа ???
Скорее это можно понять как то, что Дьявол делает ВЫНУЖДЕННОЕ дело !!!
Именно Вы Люди, ИСКУШАЕТЕ Нас Духов.....и своим грязным спросом, рождаете Наше не менее грязное предложение. И получая за это вдвойне, в виде Злых Духов и Т.Д.....
А так как у Духов нет понятия боли, страдания и т.д........то для Дьявола имеет смысл только желание, а не его результат. Тем более, что Дьявол не исполняет, а контролирует исполнение желания, и выполнение Договора.

Что происходит с проданной Душой после смерти ??? Если Мы знаем, что Волю Духа поработить нельзя......
Да действительно, Дьявол не может призвать к ответу по Договору Духа. Поэтому ОН не дает согласно Договору освободиться Духу от Умершего Человека. И Дух остается закованным в этом состоянии пока сильно действие Договора. Выполняя желания таких же любителей продать Душу Дьяволу.
Тем самым нанося огромный вред Духу на пути Развития, который Воплотился в Человеке продавшему свою Душу.

Зачем же Дух позволяет продавать Душу, если Дух знает что это Ему навредит ???
Дух не может полноценно контролировать оболочку воплощения ( Человека ). Дух может только рассчитывать на уровень просвещения Человека. Рассказывая ему, тем или иным путем, что продавая Душу...Человек наносит большой вред как себе, в некотором смысле, так и Духу в частности....
Заставить же Человека Дух не может !!!
Так как подавление воли Человека......вызовет СТРАХ а СТРАХ в последующем вызовет НЕНАВИСТЬ, со всеми вытекающими последствиями.
Что так же невыгодно Духу, так как пропадет смысл Воплощения в Материальную Оболочку....не имеющую Воли к Развитию, как самой себя, так и Духа......

Ну хорошо, продал Человек Душу, ну отработал Он это выполняя желания таких же как Он положенный срок, что в этом плохого ???
Но ведь Душа не знает какие желания ей придется исполнять !!! Если Душе придется все это время наносить только вред??? То к тому времени, когда Дух освободиться от исполнения Договора.............ОН ( Дух ) может так откатиться на Пути Развития назад, что этой продажей Души...Дух перечеркнет свои прошлые воплощения на Пути Просвещения.
Поэтому Духи и ненавидят Тех, кто продает из слабости наживы или причинения вреда другому свою Душу. Потому как Духи понимают какой вред Духам эта продажа несет...
А Люди в свою очередь понимая это, с помощью Тайных Ритуалов вызывая Духов Именуемыми Демонами, пытаются сковать эту ненависть при исполнении Договора.
И если при этом допускается оплошность.....ПОЩАДЫ СО СТОРОНЫ ДУХА ( ДЕМОНА ) МОЖНО НЕ ЖДАТЬ !!!

Кто же тогда дает эти Тайные ритуалы вызова и Сковывания Духов Людям, и зачем ???
Я уже сказал тебе. Ваши просьбы рождают Наши предложения !!!
А так как Дух свободен в принятии решения, и никто кроме ТВОРЦА Духу не Указ.....Мятежные Духи и дают Вам необходимую Ту или Иную Информацию, взамен получая выгоду в виде контроля над Воплощенными Духами ( Людьми ).........Именно Воплощенными !!! Что несвойственно Моему назначению !!!

Я запутался.....Кто есть Дьявол, кто Антихрист, кто Сатана и Т.Д. ??? И в чем различие Этого ???
В данном случае Ты говоришь с Духом которого Ты ассоциируешь с Дьяволом !!!
К Антихристу Я отношения не имею......потому как Существовал и до Воплощения ( появления ) ИИСУСА и Его Учения. ИИСУС был наделен Священным Знанием, что и поставило ЕГО в ранг СВЯТОГО ЧЕЛОВЕКА !!! На Земле и сейчас есть Люди наделенные Священным Знанием, но ввиду устоявшихся деградирующих себя и Других Людей Религиозных Форм правления, Эти Святые Люди не имеют такого влияния как имел ИИСУС. Все меняется, и Ваше отношение к Праведности тоже........

Поэтому и появляются Духи, которые присваивая себе Те или Иные Имена в угоду Вам, выполняют Те или Иные Обещания.......взамен контроля над воплощенной Душой.
Чтобы было понятно попробую объяснить на примере;
Есть Национальный Банк, который контролирует основной поток денежной массы в той или иной Стране. И видя его ( банка ) влияние на процессы в стране, а также видя прибыль которую банк имеет. Появляются Люди или группы Людей которые создают небольшие банки, копируя тем самым Национальный банк.....как во ВЛИЯНИИ так и в ПРИБЫЛИ !!!

У Духов примерно так же.....появляются Духи или Сообщество Духов ( Эгрегоры ) которые пытаются копировать Силу и Влияние на Людей Просвещенных Духов. Но при этом Эти Духи могут так или иначе контролировать ТОЛЬКО Воплощенных Духов, то-есть ЛЮДЕЙ.
Поэтому и появляются у Вас секты, которые поклоняются Тем или Иным Духам ( Богам )......создавая то или иное религиозное сообщество контроля Людских масс......но при этом отождествляя себя к Тому или Иному Просвещенному Духу.

И все же, Дьявол это хорошо или плохо ???
Того, Кого Ты Именуешь Дьяволом.........это не хорошо и не плохо......
Ведь Человек укравший миллион долларов, и передавший этот миллион в детский дом, для Людских Масс может быть Национальным Героем. Но для Закона...Он будет ВОР !!!
Ведь не Все продают Свою Душу, только для того чтобы поиметь денег и беззаботную Жизнь.
Есть Те кто продает Свою Душу, чтобы спасти близких....
есть Те кто продает свою Душу за талант, чтобы потом радовать Людей........
Есть Те кто продает Свою Душу, за получение Сверх-возможностей.....

И если Ты спасая тяжело больного близкого тебе Человека, продавая Свою Душу вызовешь Демона. И сделаешь что-то не так......видя твою Искренность в самопожертвовании, Демон Тебя не убьет !!! Но и медаль за спасение Ты не получишь !!!
Понятно объяснил ???
Да....

Покажи пожалуйста пару примеров продажи Души
Дальше происходило все как во сне, но при этом было полное понимание контроль за происходящим.
Я увидел кабинет возле которого сидели старики и молодые в ожидании вызова. Я осознавал, что это не просто Люди, а Их Астральные Тела ( наверное так правильней сказать ) сразу скажу Я в этом не очень разбираюсь.
Как Я Вам уже говорил, Настоящий Договор Вы будете повторять во СНЕ, при этом Вы будете себя и других вовлеченных в это дело Людей ощущать как настоящих.

Я видел как Девушка выводила парня из этого кабинета......и Парень говорил ей; зачем Ты продала Душу спасая меня ??? Ведь Я останусь калекой, и за калеку Ты отдала свою Душу !!!. На что Девушка сказала; пусть Ты будешь калекой но Живой !!! Для меня это ГЛАВНЕЙ !!! Как Я потом понял, парень попал в тяжелую автокатастрофу, и находился при-Смерти в больнице.

Второй пример продажи Души самый опасный !!!
Я видел как Человек продавал свою Душу за получение Сверх-возможностей. Что они ему давали ??? Он просил возможности, входя в определенный транс перемещаться в любое место на Земле, в реальном времени, видя и осознавая все, что видит ....
Другими словами, Он мог к примеру присутствовать на уроке математики в институте, но при этом Его никто не видел.......при этом выйдя из транса, Он все будет помнить и осознавать как будто Он там был в реале. Он может к примеру появиться у кого нибудь и подслушать о чем идет речь.........

происходит это так, после составления Договора в реале.......который Вы подписываете Кровью.
И не потому, что так эффектней, а потому что Кровь как отпечаток пальца строго индивидуальна, и плюс ко всему она фиксирует Ваш энергетический потенциал !!!
Во СНЕ ( или в трансе ) кому как больше нравится..... Вы повторяете все что писали в реале.
Я видел следующее.....
Как человек стоял на краю крыши большого небоскреба, и проговаривал Условия Договора Им написанного........после того как Он закончил.....Он спрыгнул вниз..... Через некоторое время Он паря в воздухе приземлился обратно на крышу небоскреба.....

Как Я понял потом.......Договор был принят к Исполнению, и Он получил чего хотел. Если бы договор не приняли, то во СНЕ Он разбился бы. Что в реале означало бы или смерть во СНЕ от Инфаркта......или бы Он стал Умалишенным.

Большего сказать не могу, потому как многое из того, что видел касалось меня лично........

И еще, Я не получи ответа.....по каким критериям Дьявол выбирает Тех кому Исполнять Желания ??? Как Я понял Дьяволу все равно Кто Вы при Жизни. Могу только предположить, что это делается в порядке какой-то очереди.........типа; Дух освободился от действия Договора. И на Его место взяли другую Душу.

В противном случае, вы представляете сколько бы Людей положило бы Х...Р на своего Духа после недавнего кризиса. Не хватило бы денег всего Мира, чтобы удовлетворить Всех желающих.

И на прощанье Я задал вопрос; Кто есть ТВОРЕЦ ??? И почему Он так Силен и всемогущ ??? Почему ТВОРЦА никто не видит, но Мы Знаем что ОН есть ???
ТВОРЕЦ потому так Силен и Всемогущ........потому. что ТВОРЕЦ это Ты, Я, Архангелы и Ангелы с Демонами.......Книга которую Ты держишь, Вода которую Ты пьешь, Воздух которым Ты дышишь и Т.Д. и Т.П......ВСЕ ЭТО и ЕСТЬ ТВОРЕЦ, Ты Его не видишь. но при этом Ты всегда осознаешь себя в НЕМ !!!
Это своего рода мощный компьютер который управляет гирляндой состоящей из МИРИАДОВ Светодиодов, и компьютер может Любой Светодиод как отключить от питания, так и Зажечь......
А Этот Компьютер может дать сбой ???
Может и может, а может и нет......но думаю если это случится, Нам с Тобой будет все равно, ибо Мы этого не успеем узнать......

Я Тебя Увижу еще ???
Смешной вопрос.......ДО ВСТРЕЧИ !!!
ДО ВСТРЕЧИ !!!

Теперь, многие из Вас задались вопросом; Что хотел Фролик Нам этим сказать ??? может Он рекламирует Дьявола ???

А на самом деле все очень просто........Я просто хотел сказать Вам, что прежде чем что-то желать, хорошо подумайте не только о себе но и о близких. Ведь у каждого действия обязательно есть последствия !!! Остальное додумаете Сами !!!!!!

на по-следок старый и Мудрый анекдот.....
Летела птичка в морозный день, и так было холодно вокруг, что сев на Землю птичка замерзла и стала превращаться в льдинку..............
Но тут проходя мимо корова, на какала на птичку, и пошла дальше себе.......
Птичка отогрелась от тепла ка-кашек, и стала чирикать.......
Мимо проходил Кот, выкопал из ка-кашек Птичку и СЪЕЛ !!!

Мораль; НЕ ВСЕ КТО НА ТЕБЯ СРУТ ТВОИ ВРАГИ......
ТАК И НЕ ВСЕ КТО ТЕБЯ ИЗ ГОВНА ВЫТАСКИВАЮТ, ТВОИ ДРУЗЬЯ !!!!

Благодарю Вас за Интерес к Миру Духов :love6: С Уважением...Фролик VOO :snowman:

10

Писала ... irresisteble11 .........Здравствуйте, Фролик!
Вопрос по поводу Творца. Сложно сформулировать. " ТВОРЕЦ это Ты, Я, Архангелы и Ангелы с Демонами.......Книга которую Ты держишь, Вода которую Ты пьешь, Воздух которым Ты дышишь и Т.Д. и Т.П......ВСЕ ЭТО и ЕСТЬ ТВОРЕЦ, Ты Его не видишь. но при этом Ты всегда осознаешь себя в НЕМ !!!
" Если это понять буквально, то как бы Творца то и нет как отдельно разумного существа (разума, не важно). Допустим, есть государство. Люди, деревья, ну и все в нем – это духи, сущности, миры, короче все созданное, а само государство (Творец) объединяет всех, все зависят от него, уважают, любят, но как бы самостоятельным разумом оно не обладает.
Если так, тогда вообще зачем говорить, что он есть. (Понимаю, красиво звучит, но на суть то тогда не влияет, если Творец- сама система).

Но должен же быть кто-то 1, самый сильный и просвещенный, который бы всех контролировал, которого бы все слушались, играли по его правилам, иначе бы наступил хаос: борьба за власть и т.д.
Я к чему, так есть ли он не как метафора : в тебе, во мне, я –это он, он- это я, он- это все?

Так вот, Творец-это президент или государство (просто сама система)?

Если государство, то мы все (весь мироздание) как саморегулируемая организация получаемся, без разумного лидера.


Вы здесь » Мир Духов » МИР ДУХОВ » Мир Духов ...