Мир Духов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Духов » МИР ДУХОВ » Мир Духов ...


Мир Духов ...

Сообщений 21 страница 30 из 176

21

...........Приветствую Друзья..........

Милая АНАБЭЛЬ-ка :flowers: .....что касается детства, то на эту тему написано очень много материала, из которого Мы с Вами знаем, что дети воспринимают окружающий Мир по другому. И лишь со временем, когда Они начинают жить по принципу причинно-следственных связей, субъективная составляющая Мира откладывает на Их Миро-во-зрение свой отпечаток.....
Ведь все Мы в детстве вызывали Гномиков.....и при этом Мы не изучали Оккультизм. А сейчас Мы усиленно Оккультизм изучая, даже не можем вспомнить ритуал вызова Гнома....

Теперь, что касается того с кем Вы общались.... к сожалению мне трудно судить Кто бы это мог быть.
Это мог быть ДУХ ( разновидность Этой Энергии ОГРОМНА ), это могла быть Душа умершего человека, так же это могло быть Ваше подсознание, которое беря из архива своей памяти материал, который как Вам кажется Вам не известен, и чтобы Вы не думали что это Ваше больное воображение, представилось ДУХОМ... ( такое тоже бывает )..

Теперь, что касается совета ПРОШУ ВСЕМ ЭТО ПРОЧЕСТЬ ВНИМАТЕЛЬНО !!!!!

Совет очень простой ( а может и не очень ). Я Вам уже говорил, что общение с Духами, где-то сродни общением с обычными людьми..
Вы ведь когда знакомитесь с Кем либо первый раз, стараетесь узнать как можно больше о Тот с Кем общаетесь. Единственно в чем отличие, что Клятву Именем ТВОРЦА Вы не просите произносить ( иначе Вас как минимум неправильно поймут )

Поэтому общаясь с Духом, Духами не ленитесь проверять Кто с Вами вышел на контакт. ОН обязательно должен дать Клятву, что ОН является именно Тем за Кого ОН себя выдает. Это нужно для того, чтобы если что-то пойдет не так....более Сильный Духа-видиц мог призвать Его ( Духа ) к ответу. Плюс не забываем, всегда идти от простого, прося что-либо Вы ДОЛЖНЫ быть уверенными, что Вы этого достойны, и в состоянии вынести.
Помните, закидывая панты, что Ты Лебедь....будь готов к тому, что Кто-то попросит Тебя полетать.......
Что касается того, стоит ли браться за ЭТО......
Когда Я решился посвятить свою Жизнь изучению Потустороннего Мира, Мира Духов, я не строил себе иллюзий, мне через многое придется пройти....но Вам Я уверен это не грозит.

Просто общаясь с Духом ( пока нет опыта общения ) призывайте к посредничеству как можно больше Благородных Духов.
КАК???
Если Вы первый раз вызываете просто Любого Духа.....примерно так; Творец Всемогущий, прошу Тебя, дай мне возможность сообщиться ( пообщаться ) с Миром Духов.
Мой Ангел Хранитель, Силой данной Тебе Творцом и Небесами...прошу Тебя, будь рядом со мной и огради меня как от Злых Духов так и от Духов Насмешников от любого Зла которое мне может быть мне сделано, как сейчас при общении так и в последующем...
Прошу и Вас Благородные Духи, а также Духи Хранители если есть у Меня Таковые, быть справедливыми посредниками при моем общении с Миром Духов......Ибо помыслы мои чисты как чисты мои руки ( образно ) так и желание общения с Миром Духов мое горячо, как горячо мое Сердце........ ну и дальше говорите для чего все это Вы затеваете......
Я надеюсь Вы не глупые и не будете просить, Оккультных Знаний сразу. Хотя бы потому, что Вам Их никто сразу не даст.......и как первый раз себя покажете, так к Вам будут относиться и в последующем......

Милая Люцифера :flowers: ............Если устроится на нормальную работу, это для Вас и есть ЦЕЛЬ Вашей Жизни. То мне с трудом вериться, что Вас ВЕЛИ, скорее всего это Вам показалось. Это во первых......и во вторых, что значит устроится на работу своей Мечты !!!!????!!! А если Ваше Жизненное положение не соответствует Мечте ???!!!
К примеру ( образно выражаясь ), Вы можете хоть застрелиться у всех на виду, но если у Вас посредственное здоровье, и только одно среднее образование, то Вам никаким Макаром не стать Космонавтом !!!
И что такое; ради чего ??? Ради Вас самих !!! Вам Никто ничего не должен ( я имею ввиду Высших ) Вам и так дали очень многое, а именно ПРАВО ВЫБОРА. А большинство к сожалению неправильно понимают это право !!! Все хотят сиюминутный выбор типа; стрельнуло в голову, хочу быть директором завода, значит так тому и быть !!! НЕТ увы, чтобы быть директором завода, Вам должно было это стрельнуть в голову, еще в ШКОЛЕ !!!
И по поводу иллюзорности.....НАДО БЫТЬ ДОСТОЙНЫМ, чтобы Тебе дали право, помогать Людям......

И последнее...поверьте не так это легко, когда за тебя выбирают, как Тебе жить......а именно такого выбора Вы хотите, завуалировав себе это как Цель Жизни.
ЦЕЛЬ у Человека должна быть ОДНА. На каком бы месте Ты не находился и в какой бы должности ( хоть директор, хоть официантка ) Ты ДОЛЖЕН оставаться Человеком !!!!! И это Ваше Священное Право, которое к сожалению огромное большинство Людей готово слить по дешевке !!!!!!!

Милая Imyamoe :flowers: .........Что Я Вам могу посоветовать. В таких случая Мудрые рекомендуют уезжать на 2-3 года в какое нибудь тихое захолустье, чтобы себя не крутить и других не раздражать. Так, что решать Вам. Что же касается ДАРА, то повторяю .... не Вы а ДАР ( вернее Те кто ДАР дали ) будут решать как Вам Жить, и у Вас есть только одно право...это принять или не принять. ДАР это не награда, а ОЧЕНЬ тяжелое Испытание !!! И для Мирского Материального Человека далеко неблагодарное !!!

Милая marian007007 :flowers: .........К сожалению и в этом случае Я не знаю кого Вы видите. Но обязательно постараюсь узнать при случае, что это может быть. Так как Я веду замкнутый образ Жизни....при нужде идти за покупками, Я стараюсь не разглядывать кого бы-то ни было......Тяжелое это занятие разглядывать чужую оболочку.....

Милый makos:flowers: .........моя почта..... kabasik72@mail.ru......

Милые Imyamoe :flowers: Walkiria :flowers: ..........Все, что Вы описали, Я в начале своего Пути это проходил, следовательно можно сделать вывод, что двигаетесь Вы в правильном направлении.
Сколько такая " разминка " будет продолжаться, увы у Всех по разному, у кого-то это пройдет через месяц.......а кто-то на этом и остановиться.
Что касается того, что Вы слышите, это хорошо ( я тоже слышу ), письмо нужно тренировать для того, чтобы фиксировать нужное из моря того, что Вы можете услышать. Плюс когда Вы пишите, Вы концентрируете свое Внимание на общении с конкретным Духом.
Да и писать надо все же уметь...ведь даже самый простой Договор не на словах Заключается .

Что касается каракуль....не выкидывайте их. Со временем может станет понятным рисунок.
Вот как у меня недавно было......задал вопрос, и чувствую пошли каракули, закончил общение, посмотрел; каракули....а утром проснулся... смотрю, портрет Мужчины о котором собственно и шла речь......

Милая Imyamoe :flowers: .............Я считаю голодание, это вещь сугубо индивидуальное, в большинстве случаев имеет противопоказание для большинства Людей.
Если же Вы имеете ввиду ПОСТ..то да Я с этим полностью согласен. Что касается количества дней, могу сказать одно, чем серьезней вопрос, тем дольше пост. Но оптимальным считаю и рекомендую Всем 1 максимум 3 дня, пейте воду с хлебушком. Ведь пост это не голод !!! При общении Вас ничего не должно отвлекать, ни голод, ни сытость........ПОСТ это свобода, не только Тела но и Души.

Милая Radunika :flowers: .......хорошие вопросы. По первому.
Самый Святой Храм это Ваше Сердце, и для того, чтобы обратиться к Всемогущим необязательно ходить куда бы-то ни было, и в Церковь в том числе. Что касается просьбы то она ВСЕГДА доходит до того " Ведомства " которым заведует Ваш Адресат.
Другое Дело, что не Вы а именно это " Ведомство " по известным только Им критериям будет решать, заслуживаете ли Вы помощи, и если заслуживаете, то какой........
И по поводу просьбы......многие думают что просить в отчаянии это значит искренне. Это совершенно не верно.

По второму вопросу..........Помогают и Они, и Их Эгрегоры.......

Милая Цири :flowers: ..........Совершенно не обязательно, фиксировать какое бы-то ни было время. Я это Вам Всем предложил из собственного опыта. Главное для Вас Всех, каждому в свое время выйти на Устойчивый Контакт с Миром Духов.....а там Вы уже можете спросить а можете и не спрашивать о времени Вызова. В любом случае это решается в процессе общения.
Но только в том случае, если это просто общение.........если Вы встанете в очередь за ЗНАНИЕМ, то Вам придется принимать, не Вами придуманные условия " ИГРЫ "

Теперь что касается Духа Животных, камней и т.д........Как Я уже говорил ( цитируя Духов ) Энергия воплощаемая в Камне, не сможет Воплотиться в Животное, а Животное не сможет Воплотиться в Человеке.....в одном Измерении Воплощения. Другое дело что со временем Воплощаясь в Тот или Иной Оболочке совершенствуя себя как Разумную Энергию переходя из Измерения в Измерение...Эта Энергия может Воплотиться в более совершенную Оболочку чем Воплощалась Раннее. Поэтому многие Люди, иногда ассоциируют себя с Животными. Потому как, это Самая близкая к Нам Разумная Энергия, воплощающаяся в Нашем Мире ( на Земле ). Согласитесь намного больше людей ассоциирует себя с животными, чем с камнем или деревом......хотя ассоциация к примеру со Стихиями Мира, тоже Является Важной Составляющей Нашего Воплощения.......

Милая verunchik :flowers: ..........Начнем с того, что Я всегда говорил и говорить буду. Нас окружает Разумная и не только Энергия, Которую Мы Люди Именуем Духами, Дьяволом, Ангелами, Демонами и Т.Д.....
Как смотрит ??? Всегда по разному, иногда Ему весело смотреть, иногда очень грустно....
Нет....это Они с Ним могут взаимодействовать или не взаимодействовать, но не наоборот.
Что касается порчи и т.д.......как правило все трудности это испытание ( развитие ) для ДУХА. И для Этой Разумной Энергии Воплощение в Материальную оболочку является мгновением....процесса Жизни Энергии ( Духа ). Поэтому можете мне поверить Дух не париться по поводу порч и т.д. в отличии от Материальной оболочки ( то есть Людей ) Но если порча или что нибудь подобное противоречит Плану Развития Энергии, хрена лысого ( извините ) Вы что наведете на Нее. И примеров этому море......
Духи говорят, что Некромантия и Кладбищенские дела......это не всегда одно и тоже. Как Они к этому относятся ??? Если просто, то как к очередному этапу развития Той или Иной Энергии. Ведь Колдун или Маг это тоже как и Некромант.......это Энергия Которая Воплотившись проходит Свою Стадию Развития....при этом Развиваясь ( будучи более просвещенной ) своими действиями совершенствуя Нас ( в некотором роде ) как Разумную Энергию. К святым Людям, таким как ИИСУС, МУХАММЕД и Т.Д. это тоже относиться .....

Милый vovilen :flowers: ....Совершенно с Вами согласен. А, что касается прочтенных мною Книг и Их " бесполезности ". Ну во первых основная Их часть рассчитана на Очень Зрелого Оккультиста ( к Коим я себя пока не причисляю ), плюс к этому, к моему сожалению в большинстве Книг все сводиться, к СПИРИТИЗМУ, а Я изучаю другое направление, общение с ДУХАМИ. Я не общаюсь ( без требуемой надобности ) с ДУШАМИ Умерших Людей, а именно этим занимается Спиритизм, и в некоторых случаях Некромантия.......

Надеюсь это слово Мужского рода ??? Поэтому пишу Милый tronics :flowers: ............Что касается г-на Жозефа де Местра (Joseph de Maistre), ......к своему стыду, Я не знаю Кто Это, но обязательно в поисковике постараюсь узнать об Этом Человеке все, что можно. если Он заслуживает Внимания, Я с Удовольствие Его перечитаю.

Что касаемо Булгакова........То, да Белая гвардия, Собачье Сердце и Мастер и Маргарита....Отложили у меня в душе ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЙ отпечаток Его творчества. Собачье Сердце, Я могу практически полностью цитировать на память.......

Но какое это отношение имеет к ДУХАМ ???.......Ведь романы Булгакова, ничего не говорят о ДУХАХ......Эти Романы Говорят О Душе. О Чести и Достоинстве Людей и как порой за дешево и низко они с этим Даром Господним поступают. И господин Воланд это Явно Всем желающим показывает.........а Маргарита своим поведением показывает, что еще не все потеряно....
Вот наверное собственно и все.......

Друзья, Я надеюсь Вы понимаете, что отвечая Кому-то, Я пишу для Всех........ :flowers: :flowers: :flowers:

Просьба вопросы пару дней не задавать ( дабы не отвлекаться ) и Я напишу об Оккультном Эгрегоре Духов....

Благодарю Вас за Интерес к Миру Духов :love6: С Уважением...ФроликVOO :snowman:

добавлено спустя:

..............Да и еще, раз речь зашла о цитировании Чужих Трудов.....
Хочу Вам процитировать слова Великого Русского генерала и просто замечательного Человека.
...............Сергея Леонидовича Маркова..........

<< ... Не придерживайтесь устава как слепой стены. Дело военное- дело практическое, никаких трафаретов, никаких шаблонов. Дух возбуждает идеи, Ум их творит, Воля их осуществляет. От хорошего офицера требуется гармония этих трех элементов. Дух должен быть свободным от теорий ........... но и Книги все же надо читать>>

Если поняли фигуральный смысл вложенный в эти слова.....значит толк с Вас будет........

И раз Мы затронули творчество Булгакова............из Мастера и Маргариты, перечитайте на досуге...диалог Воланда на Патриарших Прудах..........

22

....................Приветствую Друзья.............

Отвечамс на вопросы........

Милая Люцифера :flowers: ...........Меня огорчил ( в некотором смысле ) Ваш ответ, не сам ответ......а то как Вы ответили. Увы это был прогнозируемый ответ. Поэтому я СПЕЦИАЛЬНО для Вас написал в приписке, что отвечая кому-то я отвечаю всем. Но вы наверное до того места не дошли........

Я позволю себе остановиться только на двух моментах в Вашем ответе...
Первый; добывая нефть помогать людям..........Так вот добывая нефть Вы людям не помогаете !!! Вы Их делаете наркоманами которые зависят от нефти. Не мне Вам рассказывать, что нефтяные магнаты вкладывают СОТНИ МИЛЛИОНОВ долларов блокируя продвижение на рынок более дешевого топлива.
Вы знаете сколько ушло лет и денег автомобильных фирм, чтобы нефтяные лобби разрешили в массовом производстве автомобильных масел повысить процент синтетических присадок ??? НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ЛЕТ !!!
О какой помощи идет речь ??? Они, что продают нефть по себестоимости ее добычи ??? НЕТ !!! Себестоимость добычи не превышает 20 долларов за баррель ( 1 баррель- 169 литров ). Да зачем далеко ходить, скажите мне; В Вашем государстве все обеспеченные ??? Нет малоимущих ???
А Вам не обидно, что всю нефть Вашего государства, держит в своих руках только одна семья, которая еще при Брежневе все захватила и которая до сих пор управляет Вашим государством ??? Ведь это ресурс Всего Вашего Народа !!!

Это мне напоминает как ООН говорит по поводу бедности и озлобленности в Мире.......Вы знаете сколько тратят на свою оборону в год все государства Мира ??? ПОЧТИ ТРИЛЛИОН долларов !!! Только Америка в этом году потратила 692 Миллиона долларов ( это не считая денег на конфликты ).
А знаете сколько нужно в год тратить денег, чтобы на Земле не было НИ ОДНОГО голодного ( другими словами недовольного ) Человека ??? всего 24 Миллиарда долларов !!!
Вот тоже самое и по поводу нефти.........

Теперь, что касается ЦЕЛИ ЖИЗНИ.......Вы обязаны, уважать своих Родителей, вырастить ( если Бог дал ) своих Детей и т.д....но это не Цель Вашей Жизни !!! Вашего Воплощения как Духа ...
Я Вам расскажу древнюю и мудрую притчу ( своими словами )......Рубили дровосеки деревья под разные нужды, и тут молодой дровосек спрашивает у старшего; Почему мы не срубаем вот это огромное дерево ??? И старший ответил; понимаешь, на мебель оно не годиться, потому как сучков много, а на дрова оно не годиться потому как коптит очень сильно и запах противный издает при горении. В общем не выгодное дерево.....
Но когда идут путники в жару, они с удовольствием и благодарностью к этому огромному дереву прячутся от Солнца в его прохладной тени.......

Так вот Я Вам искренне желаю, словами МУДРЫХ.......пусть Целью Вашей Жизни будет; БЫТЬ НУЖНОЙ, НО НЕ БЫТЬ ВЫГОДНОЙ !!!!.....
Помните, как только Вы стали Выгодной ( полезной ), вы стали товаром !!! Не зря пословица гласит; Если хочешь кого либо сделать виновным, найди того, кому эта виновность будет выгодна.....и ты по любому его сделаешь виновным....

Теперь на вопросы Всем сразу :flowers: .......Вы говорили что дух есть даже в камне, но вот что с ним происходит например когда была допустим большая глыба, но потом скульптор отесаел его, или рабочие раздробили. Что происходит с духом?...........Ничего не происходит. Эта Энергия как ГОЛОГРАММА ( не точный пример но самый близкий ), на сколько бы Вы частей этот Минерал не дробили, каждая его часть будет помнить ( содержать ) в себе информацию обо всем объекте ( минерале ) в ЦЕЛОМ.

У Человека, что-то похожее тоже иногда происходит....когда Кто-то лишается например руки, и на протяжении еще долго времени у него болит не существующая рука.......

А вот со Скульптором немного сложнее.......Энергия Камня ( материала ( золото, серебро и т.д.) ) из которого делается что либо. Так вот Энергия этого объекта имея ( сохраняя ) информацию о себе самой ( Энергии ), дополняется Той Энергией, которую в Изделие вложил Автор этого изделия.........Что в некоторых случаях не является гарантией совместимости этих Энергий. Совместимость Энергий, отдельная Тайная Наука.....

А теперь по поводу того, как читать Призывы и т.д. дословно или не дословно ???

ПРОШУ ВАС ВСЕХ ( кому интересно общение с Миром Духов ) ПРОЧИТАТЬ ЭТО ВНИМАТЕЛЬНО И ЗАПОМНИТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ !!! Потому как от этого ( при серьезном обращении, общении ) будет зависеть Ваше Сознание ( в лучшем случае ) и Жизнь ( в худшем ).

Запомните ( чтобы Вам Кто не говорил ).....Призыв, Обращение, Просьба и Т.Д........это все Ваше Индивидуальность в Намерении.
Посему, если Призыв не является работой группы Людей или просьбой отдельного Лица ( Ему в Услужение )...........НИКОГДА не повторяйте не свой Призыв, Обращение и Т.Д, дословно !!!
Всегда добавляйте ОБЯЗАТЕЛЬНО , что-то от своего Имени.......В Книге этому уделяется много места, здесь же я затрону вскользь, но должно быть понятно. иначе на это уйдет не одна страница...

Так вот как Я Вам уже говорил......Энергия которую Мы Именуем Духами, имеет свой Ранг Просвещенности.
Сразу предвижу вопрос; О каком ранге идет речь если все Духи имеют одинаковый доступ ко всей информации КОСМОСА ???
Попробую ответить Вам на примере;......вот возьмем группу людей, вот стою Я ( со средним-специальным образованием ), рядом стоит Человек с Высшим, а рядом с ним академик-ядерщик. И перед нами положили уран, и готовы нам дать все что потребуется, и мы все хотим сделать бомбочку. Так вот при том, что Мы трое знаем , что это уран ( то бишь мы владеем одинаковой информацией об этом минерале )...и вот при всей этой известной Нам ( одинаково ) информации что это уран.......образования ( Просвещенности ) сделать бомбочку хватит только у академика-ядерщика. Понятно ??? наверное не совсем...

Этим Я хочу Вам сказать, что имея одинаковую информацию Космоса, применить ее может Дух согласно своей просвещенности !!! По этому когда Вы задаете Духу вопросы, Он может на очень многие не ответить, не потому, что Он не Знает, а потому, что Вы не поймете.
Это как если аборигену сказать математика......для его уровня это будет незнакомое слово, а Вам понятное....
И вот чтобы не получилось как с животным Кенгуру, Духи могут на Ваш вопрос ответить молчанием...

Если Кто не знает про кенгуру, рассказываю. Это задокументированный исторический факт. Когда знаменитый исследователь КУК высадился на побережье Австралии и наладив контакт с аборигенами, он начал описывать то, что увидел.......и когда Он увидел прыгающего животного у которого в сумке кто-то шевелился.
Он спросил у аборигена; как называется это животное ???
Абориген ему ответил ; КЕН ГУРУ.....Кук так и записал Кенгуру...
И только спустя много десятилетий, когда весь Мир привык к слову кенгуру, ученые выяснили, что на языке этого племени кенгуру, означало; Я НЕ ЗНАЮ. ....

Поэтому, когда настроившись Вы станете призывать Духа(ов) к общению, всегда старайтесь как можно доходчиво от себя объяснять причину Призыва, чтобы к Вам на Призыв, вышел Тот Дух просвещенности Которого, соответствует Ваш вопрос......это первое.

Второе......почему обязательно нужно добавлять что-то от себя и про себя ???

В прошлом посте, Я Вам дал свой личный ( не до конца ) Призыв к Духам. И приписал, там где многоточие, Вы должны добавить далее от себя лично...почему так надо делать ???.....

Потому, что Вы не знаете какой Дух выходил на общение когда Я Его вызывал. И может получится так, что Я в Мир Духов кричу, к примеру; Владимир Петрович !!! И мне отвечает Дух которого так зовут, при этом проверяя Его на подлинность, Дух ВСЕГДА, не зримо для Вас проверяет Вас на соответствие Его уровню.. ( я уже говорил на примере звонка к президенту ) ниже приведу тоже пример соответствия. Так вот проверив меня Мы мило пообщались......

И вот теперь этот Призыв Я передал Вам. И вот Вам для примера два исхода......

При первом Вы дословно призываете; Владимир Петрович !!! Дух услышав свое имя обращает на Вас внимание, и видит не того с Кем Он общался. в лучшем случае Он оставит Вас без ответа.
А в худшем Он спросит; почему Ты Призвал Его лично ???
А Вы начнете лепетать типа ; да вот я узнал Призыв, решил вызвать пообщаться. И Дух Вам может ответить; ну что же давай пообщаемся.......и куда может это общение Вас привести, кроме Духа никто не знает.
А если этот Призыв Сильного Злого Духа......а Вам этот Призыв представили как вызов Духов Финансового Эгрегора. Вот тогда в Вашей Жизни начинается кошмар.....
Плюс не забываем несоответствие Духовного составляющего Вашей Просвещенности, Просвещенности ( Разума ) Духа.
Именно из за этого Очень многие кто вызывал Энергию Которую Вы Именуете Дьяволом......в лучшем случае становились безумцами.

Расскажу реальный пример, надеюсь поймете о чем я........

Это реальный задокументированный факт Христианской Инквизиции.
Дословно не помню, расскажу своими словами...........В один Христианский монастырь того времени определили маленького мальчика, потерявшего родителей. Условия в монастыре были очень тяжелые и жестокие. Мальчик не выдержав побоев убежал из монастыря. Его поймали и вернули в монастырь. С этого дня над ним постоянно издевались, избивая и моря голодом.
Не выдержав издевательств, малыш распоров руку, своей кровью составил Договор с Дьяволом.
Утром малыша нашли на колокольне.....он был седой и обезумевший, постоянно повторяя, что он видел Дьявола.
В Договоре который нашли при нем, кровью было написано.....Дьявол Я отдаю Тебе Душу свою. Взамен сделай так, чтобы меня перестали бить и дали вдоволь лепешек поесть.
Времена были жестокие, и вместо того, чтобы разобраться, что привело малыша к такому шагу. После жестоких пыток его казнили.

Что Вам сказать Друзья, прочитав это.... в моей Душе бушевал вулкан гнева. При каждом Призыве и общения с Миром Духов, Я произносил в сторону Просвещенной Темной Энергии вопрос; почему Они не удовлетворили просьбу малыша ???!!! Ведь он не просил злата и власти !!! Он просил, чтобы его перестали бить и дали хлеба вдоволь поесть !!!
И вот когда со мной вышел на общение Просвещенный Дух Темного Эгрегора ( темным называем его мы )....мне наконец ответили.

Сразу хочу сказать, Духи проявляются в основном в Вашем воображении или во Сне. Я Вам уже описывал как со мной вышел на общение Дух Которого Мы Именуем Дьяволом. Это был Сон, при этом Призыв или Договор Вы всегда составляете НАЯВУ, запомните это.

Так вот почему происходят трагедии.....кстати они происходят при Призыве не только Темной Энергии, а абсолютно ЛЮБОЙ Энергии. ЗАПОМНИТЕ ЭТО.
Понимаете в чем дело, в большинстве случаев, когда Вам говорят, что типа Я вызвал Духа и Он появился во плоти. как правило в ОГРОМНОМ большинстве это ложь !!! Это не значит, что Дух не может материализоваться.
Просто Вы должны понимать, что в этом случае вступают в свои права законы физики !!!
Возьмем к примеру до краев наполненную кружку воды, и опустим в нее человечка. Что произойдет ??? Правильно, выльется ровно столько воды, сколько соответствует объему человечка.
Так и с материализацией Духа.
Вы не можете просто сказать типа; КОЛЯ ПОЯВИСЬ
А от туда ; И ОТ КУДА НИ ВОЗЬМИСЬ ПОЯВИЛОСЬ В РОТ Я,,,,СЬ..

Проявляясь во плоти в Нашем Мире, Дух возмущает Энергию Земли......и Эгрегор Хранителей Земли, не даст без особой реальной нужды возмущать Земли Энергию. Ведь людям до сих пор неизвестно, почему появляются ураганы, смерчи и т.д. А ведь в большинстве случаев это проявление накопленных возмущений. И не обязательно здесь проявление Духов виновато, падения сотен тонн космической пыли, в год на Землю, тоже не обходиться Земле даром......

Так вот, что же могло произойти с малышом......

Я Вам уже говорил. Прежде чем что-то просить, Ты должен быть готов дать.........слово, что Ты готов принять то, что просишь.
При этом Ты должен быть на 100% уверенным, что Ты реально этого достоин !!! При этом Ты должен быть достоин Той Энергии с Которой собираешься заключать Договор......
При это Я Вам еще раз напоминаю.......нельзя вызывать отрывая от дел президента ( если Вам повезло узнать его номер тел. ) только для того, что бы у вас починили трубу в доме. Злоупотребление информацией может дорого стоить.
У Духов нет понятия о сострадании и т.д. как Мы себе это представляем.
И вот когда малыш вызвал Дьявола, Тот появившись спросил, что ему надо??? Услышав о лепешках..........Дьявол понял, что возмущая Энергию Земли Его вызвали из за хлебной лепешки, при этом энергия Просвещения малыша ни как не соответствовала его Призыву.
За что и был малыш наказан безумием........в противном случае каждый голодный из за лепешки бы Призывал Просвещенную Энергию, что является Ее оскорблением.......

Я Вам уже говорил, Дьяволу Ваши Души просто так не нужны........Душа отработала Договор, только в том случае на Ее место может придти Другая Душа.
Помним, да ??? Космосом управляет принцип простоты и ??? Правильно ПОРЯДКА !!!

И еще очень важный фактор, при Вызове Духа........Дух может проявиться как Ему угодно !!! В любом образе !!! Ваш испуг при виде Духа является ОСКОРБЛЕНИЕМ ДУХА !!! Запомните это, Вы ДОЛЖНЫ быть готовы к проявлению Энергии которую вызываете. Принимать что-то для храбрости тоже Его оскорбляет.........проблемы по Жизни получите сразу !!!

И вот теперь Мы подошли ко второму варианту.........
Вы Призываете; Владимир Петрович, Я простой Человек....мне повезло узнать призыв Духа, я не знаю к какому Эгрегору Вы принадлежите, но если Вы в состоянии мне помочь в моем деле Я буду Вам признателен, и при этом говорите, что конкретно Вас интересует...........
И вот услышав Вас Дух , может просто не выйти на общение, поняв что его вызвал не Его уровня Человек. А может подключить к Вам соответствующего Вашему запросу ( вопросу ) Духа.

При этом помните, когда Вы произносите чужой Призыв дословно, Вы даете той Энергии карт-бланш. На который не всегда может повлиять Ваш Ангел Хранитель. Ведь четко Вызывая определенного Духа, четко определенным не своим Призывом, Вы даете понять Ангелу что контролируете свои и Духа действия.........

Это как антивирус.......дав добро на открытие неизвестной программы, Вы говорите своему Касперскому; не мешай Я все контролирую. И в большинстве случаев, это заканчивается ТРОЯНОМ ( в лучшем случае )......

Друзья, по поводу Оккультного Эгрегора.......я пока в замешательстве. Я не знаю как подать в укороченном виде о Нем информацию. Длинно писать не хочу, потому как в процессе написания могут возникнуть у Вас вопросы. Я же обсуждать Оккультный Эгрегор не буду. Я просто напишу а дальше сами. Я не в праве обсуждать Оккультный Эгрегор, зная о Нем 1% информации из 100%. В Книге подробно описано то, что мне давали Духи.........здесь Я постараюсь придумать как написать кратко.......

Одно могу сказать, сейчас........Оккультный Эгрегор Знаний, это Эгрегор ТВОРЦА........... Все, что написано мной, написано Миром Духов.

Благодарю Вас за Интерес к Миру Духов :love6: С Уважением...Фролик VOO :snowman:

23

............Приветствую Друзья :flowers: ............

Прошу прощения за не своевременный ответ, очень много времени уходит на получение Знаний и Информации.....

Недавно в СМИ появилась информация о пропаже девочки, посмотрев фото и спросив у Духов, я узнал, что она ( к сожалению ) мертва, пришлось ждать официального подтверждения. Через три дня, все подтвердилось.
Тогда я спросил и Духов дующих мне Знания; почему Ей ( девочке ) дали утонуть ( умереть ) ??? Если это является уроком маме, то не слишком ли он суровый, и нужный ли ???

Ответ был ОБЕСКУРАЖИВАЮЩИМ...........Не во всем, что проявляется в Космосе, Воплощается Разумная Энергия !!! И Человек не является исключением !!! Что впрочем не мешает Человеку иметь Душу и Ангела Хранителя.......

К сожалению для многих могу сказать, даже если Вам удастся выходить на общение с Миром Духов, это не будет являться гарантией того, что Вы всегда будете общаться с Духами...... минимум 95% населению Земли, устойчивого общения не видать НИКОГДА !!!

Человек будет уметь со временем многое, даже будет управлять Гравитацией Вселенной ( создавая и разрушая планеты ), но Потусторонний Мир, для Человека всегда будет Потусторонним !!! Кто бы Вам, что не говорил......так говорят Благородные Просвещенные Духи.

Теперь отвечамс на вопросы :flowers: ........
Получается при использовании определенного ритуала, обращенного к конкретному духу, мы призвав его к определенным действиям даем ему карт-бланш, как Вы сказали, запустив Трояна ???. Абсолютно верно !!! Произнося Заклинания, составляя Договор, произнося Призыв......Вы тем самым говорите Той Энергии, Которую Призываете, что Вы готовы к проявлению Оной !!! Что дает возможность вызванной Силе проявлять свою Энергию в полном объеме, в некоторых случаях не соответствующую Вашему Намерению !!! Что и позволяет, в некоторых случаях этой Энергии, выходить из под Вашего контроля !!!

Значит ли это что, при отсутствии навыков безопасного общения, обращаясь с какой то просьбой или пожеланием не следует конкретизировать исполнителя, а предоставить Силам или АХ самим выбрать помощника? Совершенно ВЕРНО !!! Как Я Вам уже говорил, Наш Мир, сродни ( где-то, в чем-то ) Миру Духов.......чем проще Ты себя поставишь в незнакомой компании, тем легче будет в случае чего съехать с базара, типа ; ПАЦАНЫ, ДА ВЫ ЧЕГО ??? Я НИ ПРИ ДЕЛАХ !!! Я ПРОХОЖИЙ.... Я МИМО ПРОХОДИЛ.... Обращаясь к Эгрегору, не имея опыта общения, и Конкретных Духов Вам симпатизирующих....лучше предоставить Просвещенным Духам Вызываемого Эгрегора самим решить с каким Духом Вам нужно сообщиться.

Получил человек по глупости своей и наивности подключку к какому-либо эгрегору и даже сам не понимает к чему.. куда.. (вера страшная сила!). Может даже хорошо, будет ему впредь уроком, чтоб не лез куда попало. Однако хотелось бы знать возможна ли обратная операция и как её проделать???......Если Вы сами не понимаете или не осознаете ответственность ПОДКЛЮЧЕНИЯ или ПОСВЯЩЕНИЯ, никакого отношения Вы к этому Эгрегору иметь не будете !!! Вас просто тупо разводят !!! В некоторых случаях на деньги......
И как бы Вы не отреагировали на следующее замечание, но то, что Вам скажу, является ПРАВДОЙ.
Крещение маленького ребенка, не обязывает его в последующем быть приверженцем Христианской Религии например. Духи на это смотрят как на материальное, к Ним не относящееся.
По делам Твоим ( другими словами, по результату Твоего Развития ) Воздаться Тебе и по вере Твоей, что позволяет Тебе, иметь Веру СВОЮ !!!
Если же говорить об Эгрегорах Духов....если Вы в последующем не видите, интереса в общении с Тем или Иным Эгрегором и не связаны с Ним Договором к Исполнению, то в этом случае достаточно просто вежливо попрощаться.....
Поэтому-то прежде чем желать, что либо ( пятерку на экзамене и т.д. ) хорошо думайте, что даете взамен !!! Договор не подключка, истребуют к Исполнению по любому !!!

Правильно ли я понимаю, что у духов как и у людей есть характер? Что в принципе и определяет манеру их поведения с нами. Т.е. если это так, то при общении с АХ так же надо учитывать и его характер. Хотя узнать это можно только при длительном общении. Совершенно ВЕРНО !!! Терпение и Такт главное составляющее общения с Духами, что включает в себя и элементарную Безопасность......Что правда в огромном большинстве случаев не обязывает Духов отвечать Вам. Я уже говорил, очень немногим позволяют общаться с Миром Духов, в противном случае, это будет последний день развития Энергии Духа в Человеке !!!.......

Как я поняла основой эффективного общения с духами является принадлежность к тому или иному эгрегору. На фоне принадлежности к конфессиональному эгрегеру можно на протяжении жизни вступить еще в несколько, заручившись их поддержкой? Главное наверное чтоб эгрегоры др др не противоречили как ХЭ и Чернокнижники к примеру? .......Если говорить об Эгрегорах Духов, то Им абсолютно все-равно в скольких Эгрегорах Вы состоите. Если это не мешает Вам и Им при общении или Исполнению тех или иных Договоров. Духи относятся к этому без предубеждения. Для Мира Духов важен результат, потому как только Результат, ведет к Просвещению Энергию Нашей Вселенной, что является Просвещением Энергии Космоса в целом.........
Что касается эффективности.......заключение того или иного Договора, не обязывает Вас принадлежать к тому или Иному Эгрегору Духов, в случае принятия к Исполнению Вашего Договора, Духи одинаково ОТВЕТСТВЕННО подойдут к его Исполнению....вне зависимости Вашей принадлежности !!!

Тогда как практически наладить контакт с тем или иным эгрегером? Это всегда зависит только от Того или Иного Эгрегора Духов !!! Для начала наладьте связь с Миром Духов как Таковым !!! Что повторяю, огромному большинству в целях Их же безопасности не грозит.......

Как это должно выглядеть при ритуальной работе?
Христиане "Отче наш" предварительно читают, черные маги призывают ТС, а если есть потребность в покровительстве духов иного направления, порядка, тогда как настраиваться на контакт?
Или надо со своим Ангелом контакт наладить, а он далеее пойдет по инстанциям, грубо говоря...
Вы практически ответили на свой вопрос......дополнения же я к нему дам в свое время.......

Вы. по-моему, в теме про маятник писали, что маятник-это самый простой интсрумент для общения с Духом, и что более менее внятный ответ общающийся получит лет через 5.... А если хочется связаться с Ангелом Хранителем, неужели столько долго ждать, пока начнешь друг друга понимать?........СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ Я ПОСВЯЩУ ВРЕМЯ ТОЛЬКО РАБОТЕ С МАЯТНИКОМ ...постараюсь по мере Знаний рассказать о работе с ним....

[b]Уважаемый Фролик, а как вы относитесь к предсказанию будущего? На своей практике я понял, что всё в жизни, не связанное с судьбоносными событиями, запросто изменяется и поэтому процент попаданий составляет примерно 50/50. Может это только у меня так? ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВОПРОС !!!...........Я как нибудь отдельно коснусь его. Сейчас лишь скажу, не всем а вернее ОЧЕНЬ немногим Духам позволяется видеть будущее !!! ДА-ДА именно так....
И в большинстве своем Духи очень своеобразно Будущее видят. Если Вы не задали действия, будущее Они могут и не увидеть.
Другими словами, Вы задали вопрос...Дух проведет мириады соответствий, в которых будете не только Вы но и окружающий Вас Мир, отсюда и происходят ПРОРИЦАНИЯ ( не путать с предсказанием ), другими словами Дух скажет Вам интересную как ему кажется информацию, которая как Вам кажется не будет иметь ( пока не проявится ) для Вас значения. Вспомним историю с Курском......

Но опять повторю......только имея вопрос, вы получите ответ......

Что касается ПРОВИДЕНИЯ, тоже отдельно коснемся этой темы....

Читали ли Вы произведения Ронны Герман и, если да, то можете ли прокомментировать, если нет, то что можете сказать хотя бы о ее личности, утверждающей о взаимообратном общении с Архангелом Михаилом...........Не поленился и прочел. Мое мнение таково......я не думаю что Просвещенный Дух как Архангел, будет тратить время на повествование того, что написано Многими и много раз !!! Более того, мне не понравилось, что Она обязывает всех считать это ее авторством, плюс к этому навязчиво рекламируя себя, свой сайт, свой емейл и т.д. Я ничего для себя нужного и действительно полезного там не увидел. Это скорее всего не значит, что Она плохой Человек......просто решать в любом случае Вам, меня Она не впечатлила, при всем к ней Уважении.....

Фролик, вот Вы говорите, что нельзя повторять не свой призыв дословно, т.к. мы не знаем, какой Дух выходил на общение при этом призыве. А если в призыве нет упоминания конкретных сил, т.е. нет конкретного адресата, но вызов повторен дословно, все рано ответит тот же Дух?......Нельзя повторять не свой призыв дословно не только потому, что Мы не знаем какой Дух выходил на него, а потому, что Мы не знаем вообще какие СИЛЫ с этим Призывом связаны !!!!!!!!!!
поэтому во всех учебниках по Оккультизму Вы прочтете, что призывая какую либо Силу Вы обязаны назвать свое Магическое Имя или Мирское. почему ??? А потому, что Ваше Имя ( как и Имя Духа ) это Ваш статус, по которому Вас ВИДЯТ, следовательно к Вам выйдет на общение Дух согласно Вашему статусу, ведь с Вашим ростом ( развитием ) растет и Ваше Имя !!!
Призывая же и не акцентируя внимание на своем статусе, размывает границы ответственности как Сил с Вами вступающих, так и Договора к Исполнению.......

И присоединяюсь к вопросу Vovilen о возможности обратной операции… грубо говоря - если уж напортачил, то есть ли возможность реабилитации….? .......Абсолютно ВСЕГДА есть возможность исправить ошибку, другое дело что не всегда на это у Нас остается время........
Поэтому рекомендую о выходе думать еще не войдя......но если уже случилось, то без паники исправляйте ситуацию. Время исправления ошибки, в некоторых случаях прямо-пропорционально тяжести ее совершения, это тоже учитывайте......
Что же касается Мира Духов, то Эта Энергия слишком мудра......чтобы давать нам возможность, делать практически не исправляемые ошибки. В противном случае, как минимум пол Земного шарика заложило бы свои Души в ломбард.....

Милый Искандер.........Мы созданы по Образу и Подобию Творца как Энергия, что подразумевает под собой, что своим развитием Мы Приближаемся к Творца Просвещенности. Ведь быть просто Энергией и быть Просвещенной Энергией это не одно и тоже !!!

В общем Вы задали хороший вопрос, Я на него отвечу развернуто..но словами Духов ( практически слизывая с Книги ) ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО, ибо многое из того что будет написано, не прочтете нигде.........

Что для Вас СВЕТ ??? А что такое ТЬМА ???.........если Вы думаете, что СВЕТ, это свет Звезд, Галактик, то Вы ошибаетесь....этому свету осталось гореть максимум 90 Миллиардов лет, а потом наступит тьма. И для этого не обязательно спрашивать Духов, для этого достаточно знать астрофизику. Что дает свет Вселенной ??? Правильно, кислород и водород......создавая термоядерную реакцию, зажигая Звезды. Но водород ( легкий элемент ) рано или поздно, а именно через максимум 90 Миллиардов лет выработается весь и он не восполняется Вселенной. Оставив за собой только тяжелые элементы с черными дырами......и в один прекрасный день, сожрав перед этим остатки звезд планет и т.д., последняя черная дыра сожрет предпоследнюю черную дыру, захлопнув калитку Нашей Вселенной !!! И Эта Вселенная на Миллиарды световых лет будет состоять из пустоты !!!

Что будет потом ??? спросите Вы........
Тоже, что происходит вот уже МИРИАДЫ лет !!! Ответит Вам Мир Духов....будет опять БОЛЬШОЙ Взрыв, и все начнется по новой. Потому, что Наша Вселенная это все во-лишь КЛАСС в огромной Школе состоящих из наверное практически ( ибо пока точно не знаю ) бесконечного числа Вселенных. Так вот ТВОРЕЦ это Основатель и Директор этой Школы. А раз есть школа, значит и есть школьный семестр, что подразумевает под собой время обучения. Будучи просто Энергией Космоса, Мы и являемся частью ТВОРЦА но на этом ( по крайней мере Наше ) сходство и заканчивается. Ведь Мы с Вами не можем наяву управлять ходом жизни Космоса, потому как быть просо Энергией для этого мало, Мы лишь пока просто материал из которого состоит Наша Вселенная.
К сожалению Я пока не знаю по каким критериям и по каким правилам, распределяется Энергия Вселенной на Разумную и Нет. Но знаю точно, что есть Энергия Вселенной которая никогда не перейдет в следующий класс, как не переходят в следующий класс учебники и т.д..........
Так вот у каждой Вселенной есть время на Развитие, успел развиться, перешел в следующий класс. Не успел, остался на второй год.........
Из этой школы не отчисляют !!! Просто, наверное не развиваясь для перехода, ты превращаешься в учебник и т.д., что не даст тебе возможность перемещения...
Что происходит потом Я пока не знаю......может есть последняя Мега-Вселенная или все происходит как в КОНТРЕ в игре Gun Game, где проходя игру ты получаешь от своего уровня следующее оружие, когда ты все оружие прошел, начинаешь опять с пистолета, НО уже с гранатой....

Что касается Монаха-отшельника, чем не развитие.....разве просто отречься от всего Материального и жить Духовным ??? В любом случае для Космоса важен результат а не действие к нему приводящее, и если Монаху так удобней то почему нет......
В этом случае постулат, что Цель оправдывает средства имеет право на Жизнь.
Другое дело, что каждый по своему это понимает. Чтобы разбогатеть, один учится и работает, другой грабит и убивает. И каждый из Них будет иметь Результат !!! Но каждый свой !!! Выбирать Вам, к какому результату идти........понятие Жизнь, имеет очень широкий смысл.....

...........Друзья....Милый Mizar, задал хорошие вопросы, на которые надо развернуто ответить, а сейчас уже 6,10 утра......так, что с Вашего позволения, с ночи и начну....там же постараюсь и ответить конечно и на остальные вопросы....

Друзья, Всем Огромное Спасибо за вопросы :flowers:
Благодарю Вас за Интерес к Миру Духов :love6: С Уважением...Фролик VOO :snowman:

24

.. .........Приветствую Друзья :flowers: ..........

Прежде всего Я хочу Вам сказать, что все, что Я Вам даю, дано мне Миром Духов. Дано не бесплатно. Я же в свою очередь в оплату себе, хочу только одного, чтобы Вы изучали, а не просто читали то, что Я для Вас пишу..........Изучайте Тот Мир, Частью Которого Вы Состоите, принимая самостоятельно любые решения, беря ответственность за оные на себя. Именно так поступает Просвещенная Разумная Энергия...

И так, давайте по порядку........ Милый Mizar писал.....Уж очень мне не понравилось то, что человек это всего лишь глупая кукла, которая нужна чтобы развивать Духа, а потом... и не нужна вовсе. И ещё то, что Духу(не воплощенному) от человека совсем ничего не нужно и не требуется(настолько мы бесполезны). Тут не сходиться что то, нет ровновесия. ........Начнем с того, что закон РАВНОВЕСИЯ в отличии от закона о СОХРАНЕНИИ ЭНЕРГИИ до конца не изучен !!!

Второе;......под словом кукла, будем считать оболочка, так легче будет для понимания.
Скажите мне; одевая зимой куртку, которая Вас хранит от мороза, садясь в машину которая Вас безопасно доставит из пункта А в пункт Б, кутаясь засыпая в одеяло промозглыми ночами, приходя домой в свою квартиру и т.д., т.д., т.д...... Вы это все тоже считаете глупыми оболочками ???!!!
Ведь эти предметы, сделаны из материала в котором живет Та или Иная Энергия, плюс к этому Люди которые эти предметы создавали, вкладывали в них частицу соей Души......Так вот, эти предметы нашего обихода тоже являются нашими оболочками, в которые Мы пусть и фигурально, но воплощаемся !!!

Но Вы мне можете возразить; мол есть люди, которые не ценят то, что имеют, относясь неблагодарно к тем предметам в которые как Вы сказали Они пусть и временно и фигурально но воплощаются........Я Вам отвечу; Совершенно верно, такое тоже происходит. И, что из этого следует ??? А то, что есть Духи которые воплощаясь в наши Тела, тоже не ценят, ШАНС Им предоставленный...от сюда и берутся убийцы, самоубийцы и т.д. и т.п.....как Вы помните из выше написанного, каждый выбирает свой ПУТЬ к достижению Результата.... А Разумная Энергия, это еще не значит Просвещенная Энергия !!!

Да и понятие Оболочка, Кукла и Т.Д........очень натянутое и размыто для Нашего понимания. Ведь Духи тоже являются для Кого-то Оболочкой. И все Мы скопом, так сказать ...являемся Оболочкой для ТВОРЦА !!!
Поэтому не относитесь к этому предвзято, будьте проще.... Тем более, что именно Нам дано право выбора ( в большинстве случаев ) в той или иной ситуации. И Духов Развитие зависит от Нас с Вами не меньше, чем Наше Развитие зависит от тех " оболочек " которые Мы создаем. И которые выходят, и будут в последующем выходить иногда из под Нашего контроля....

А теперь о смысле созданной мной темы.......... Во первых это являлось моим обещанием. Во вторых Я создал ее для того, что бы Вы не просто ее читали, а еще и изучали Тот Мир который Вас окружает, Тот Мир из Которого Вы пришли на эту Планету.... Чтобы Вы небыли стадом в руках тех, кто себя считают пастухами, зная, что созданы Вы были свободными. Чтобы Вы изучая Мир Духов не боялись Его, ибо это и Ваш Мир тоже. И Изучая Мир Духов, умели с Ним общаться. Ведь Ваш Ангел Хранитель, Умнее и Мудрее любой Земной гадалки и провидца !!!

Мне очень лестно, что Вы меня вписали в 5% Тех кто общается с Миром Духов, но вынужден вас огорчить, Я к ним ( пока, во всяком случае ) не принадлежу. И буду ли принадлежать увы не знаю, потому как не зависит это только от меня.
Вы должны понимать, что устойчивое Общение это не просто Общение....это Жизнь в Общении с Миром Духов, которая не так красочна к это может показаться на первый взгляд. Это как и любой другой Дар является тяжелым испытанием для материальной составляющей Нашего восприятия.

И если Вы внимательно не просто читали мою писанину, должны были понять, что Духи не проявляются в Нашем Мире для того, чтобы Мы ценили Свою Жизнь.
Поэтому продолжайте изучать и экспериментировать с маятником и т.д.....но помните, понять Мир Духов сможет Тот, кто понимает Мир Духов как таковой........намек понятен ??? нет ??? ничего страшного, у Аллана Кардека на это ушла вся Его Земная Жизнь......а чем Вы лучше 8)

Продолжим........Очень интересует Ваше мнение относительно АЛАНА КАРДЕКА ......Мнение самое положительное, ОБЯЗАТЕЛЬНО рекомендую Всем прочитать Книгу Духов и Книгу Медиумов, там очень многое и нужное написано предельно просто.
Хотя если взять меня, то Я эти Книги прочел уже после того как начал вести диалог с Духами.
Мне другое не понятно, при всех Знаниях о Мире Духов, Аллан Кардек, ничего не упоминает о практическом общении с конкретными Эгрегорами Духов.....
А ведь такой труд обязательно должен существовать. И он существует !!! Так мне сказали Духи.....
Так, что мое мнение относительно Его трудов, положительное....и Те кто хотят действительно общаться с Духами должны прочесть не раз и не два эти две Книги.....

Фролик,если дух воплощаясь в материальном отдает частицу себя,для развития...а что тогда делает остальная его часть???......Под этим Я подразумевал то, что Дух воплощаясь при всей своей независимости, зависит от Нас. Не знаю как написать яснее, просто не все можно описать словами, по крайней мере на этом моем уровне развития......Так вот Энергия воплощающаяся в конкретном Человеке, является частью ЦЕЛОГО Разумной Энергии.

Удивляюсь до чего ж смелые люди,не бояться вызывать духов не имея при этом ни малейших знаний , ни понятий о защите,если вы открыли окно в тот мир ,оно уже не захлопнется по вашему желанию, остается энергетический след,и по этому следу,как по проторенной дорожке могут проникать духи , с которыми бы вы меньше всего желали общаться...........Я по-моему отвечал на это, но могу повторить. Не имея малейших Знаний о Мире Духов, туда вообще соваться не стоит !!! Хотя Духи и это предусмотрели, и в ОГРОМНОМ большинстве простаков сующих свой Туда нос как правило ничего не получается.
Что касается ОКНА в Тот Мир......Общение с Духами и открытие Потустороннего Портала, ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ !!! Открыть Это ОКНО Очень не просто !!! Так что не обольщайтесь.... При том, что Я знаю как это делается ( со слов Духов ), даже мне это нереально сделать !!! Да и незачем !!! Открыв Окно, Вы никаких преимуществ не получите, почему ??? не скажу .......

Одно хочу сказать, есть определенные правила при которых с Вами могут выйти на общение Духи. Вы ДОЛЖНЫ быть психически устойчивыми людьми, обладать отличным Духовным Здоровьем, у Вас должно отсутствовать такое понятие как Эйфория, Мнительность, Эгоизм..... плюс к этому Вы ДОЛЖНЫ быть Очень Уравновешенным Человеком, это те начальные качества, при которых с Вами могут Выйти на общение Просвещенные Эгрегоры Духов.....под Просвещенными понимаются ВСЕ Цвета Эгрегоров.
Остальные качества Я опишу, когда буду писать об Оккультном Эгрегоре Духов.

Знаю что духам легче проникнуть в материальный мир в пасмурную,дождливую погоду особенно во время грозы,сама это видела...........Очередное заблуждение, порожденное невежеством !!!

Флорик, такой вопрос, где- то вы даже, кажется, об этом говорили, но я пересмотрела всю тему, а найти не могу, скажите, плиз, как нужно отсылать назад духа-насмешника? что надо такое сказать, чтобы он сразу ушёл?..........Вы должны дать понять Духу Который с Вами балуется, что Вы раскусили Его проделки и поблагодарив Его за предоставленный Урок, Именем ТВОРЦА Всемогущего попросить удалиться и не мешать общению с Нужным Духом, при этом прося Вашего Ангела Хранителя дать Вам понять Слышит ли Вас Дух Которого Вы вызываете или нет. Если с Вами не выходят на общение, поблагодарив Силы Небесные и Духов попрощайтесь с Ними до следующего раза.
Повторяю, при правильном ( простом ) призыве, никакие Порталы Вы не открываете, но это не значит что Вы должны сразу вызывать не соответствующих Вам Духов. Духи и без Портала могут по шайбе про-рядить.........

Хочу у Вас спросить о книге " Боги нового тысячилетия" Алана Элфорда",..........Я не увидел там нужной с нашей темой параллели......некоторые вещи там поданы предвзято и односторонне, но некоторые вещи заслуживают внимания, для общего развития. Рекомендую относиться к книге без фанатизма. Как нибудь ( если будет время ) затронем подобный труд....

[b]Извините, с памятью плохо стало...а эта самая связь(договор к исполнению) может идти с предыдущей жизни...а в этой просто не помнишь, что наобещал....? ...........Хорошо если Вам дадут составить такой Договор. Если Договор составлялся на материальную ценность ( деньги и т.д.) то его исполнение, в случае Вашего неисполнения ляжет на Тех кто этими благами будет пользоваться. Если нет таковых, Договор теряет свою Силу и на следующее воплощение не перейдет !!!
Я писал Вам в каких случаях на род может лечь проклятие.......с Договором в некоторых случая есть схожесть.
Если же в Договоре указана Душа в оплату......в этом случае Дух не сможет освободиться от Души Умершего Человека ( другими словами не станет просто Духом ) пока Договор не Исполнит со своей стороны, удовлетворяя желания таких же как Он, Договор составляющих. Я об этом писал.....

[b]Милый vovilen.......поставьте корректно вопрос о подключке и т.д., относящийся к Миру Духов.....

Милые Модераторы и Вы Друзья, Я с выделением шрифта, что-то напортачил, надеюсь поймете и прочтете без помех....... :flowers:

Благодарю Вас за Интерес к Миру Духов :love6: С Уважением...Фролик VOO :snowman:

P.S......Автор открыл эту тему,чтоб поделиться с нами своим опытом общения с миром Духов. И если его практические советы уберегут кого-то от ошибки,-значит эта тема создавалась не зря!......Совершенно Верно !!!

25

..............Приветствую Друзья :flowers: .............

Наша православная молитва…… - это ведь тоже своего рода заклинание…. мы же тоже в определенной молитве обращаемся к определенным Святым….. мы же тоже их просим - и о многом, заметьте….. Как быть здесь? Получается в молитве-обращении к… например, Матроне - мы читаем призыв к Духу, который в этом воплощении был Матронушкой??? ........Совершенно Верно, но с некоторой поправкой...

Не все молитвы направленны на просьбу !!! Что же касается Заклинания, то давайте вспомним. Заклинание это Ваше индивидуальность в Намерении , из этого следует, Что произнесенные слова ( призыв ) в нужное время, с нужным настроением могут смело считаться Заклинанием !!!. Ведь поднимаясь в атаку и крича УРА, так вот Кто-то в это УРА вкладывает НИ ШАГУ НАЗАД, МЫ ПОБЕДИМ и Т.Д......и потом Он сам удивляется как остался Жив, хотя Все кто был рядом погибли....

Конечно Вы можете сказать; мол Они все кричали УРА, поднимаясь в атаку......Я Вам отвечу; Вот Он... ОДИН... и крикнул УРА, так как надо было кричать........
Конечно есть намного сложнее Заклинания, но это уже Ритуальная Магия.....
Что касается обращения к Святым ( если Вы Их таковыми считаете ), то Вам в первую очередь ответит Эгрегор Духов к которому принадлежит Тот или Иной Святой. И не обязательно ( Я уже об этом писал ), что если Вы обращаетесь к ИИСУСУ за помощью.........и при этом Вам реально помогли, так вот это не значит, что Вам помогал именно Дух воплощавшийся в ИИСУСЕ........Духи к тому, Кто будет выполнять ту или иную просьбу относятся не предвзято. Помним, да ??? Духам важен РЕЗУЛЬТАТ, а не действие к нему приводящее. Смогли выполнить задачу, Эгрегору в зачет !!!

Цитата:
...нельзя повторять не свой призыв дословно, т.к. мы не знаем, какой Дух выходил на общение при этом призыве….

молитвы мы читаем …ДОСЛОВНО…(!!!) Да, иногда вставляя свое Имя рекл. Но все же?.....Совершенно верно. Читая БИБЛИЮ ( например ) и беспрекословно вверяясь ей, заучивая молитвы Оной наизусть, Вы вверяете свою Жизнь Тем кто за этой БИБЛИЕЙ стоит.......намек понятен ??? Поэтому многие удивляются; вроде крещенный Православной Верой ( например ).....а то-то и то-то не получается никак ??? А все потому, что данному Эгрегору не свойственно делать то, что Вы хотите, для Вас.......

Цитата:
... Прежде чем что-то просить, Ты должен быть готов дать.........слово, что Ты готов принять то, что просишь.
При этом Ты должен быть на 100% уверенным, что Ты реально этого достоин !!! При этом Ты должен быть достоин Той Энергии с Которой собираешься заключать Договор......
При это Я Вам еще раз напоминаю.......нельзя вызывать отрывая от дел президента ( если Вам повезло узнать его номер тел. ) только для того, что бы у вас починили трубу в доме. Злоупотребление информацией может дорого стоить.

Получается….Третья заповедь: «...Не поминай имени Господа Бога твоего всуе….»????? ...........Не совсем так, вернее совсем не так. Ведь Имени ТВОРЦА Нам НИКОГДА не узнать ( при материальном воплощении точно ). Ведь вспоминать Творца и призывать Силы ТВОРЦА к Исполнению.....это как говорят у меня дома, две большие разницы......

"Небесная иерархия", – совокупность небесных сил, ангелов, представленных в соответствии с их традиционной градацией в качестве посредников между Богом и людьми. ........Друзья, прошу Вас внимательно ( вдумчиво ) читать то, что Я Вам пишу.
Небесную иерархию придумали Мы люди !!! И градацию в том числе. И Дьявола придумали и Бесов, чтобы оправдывать свой маразм.... Энергия которую Мы Именуем Духами, это приняла и относится к этому без предубеждения, напоминаю; Духам важен Результат, и каким макаром мы идем к Просвещению не суть важно, главное достигнуть Результат.

Если Вы произнося Призыв.....ДРУГ МОЙ !!! ...и при этом будете на интуитивном уровне восприятия относить это к Ангелу Хранителю, при этом подменяя этими словами само слово АНГЕЛ, так вот если Вам ОБОИМ это будет удобно.....Ваш Ангел Хранитель будет отзываться на ДРУГ МОЙ а не на Ангел Хранитель........намек понятен ???

Кому-то достаточно один раз получить граблями по лбу. Кому-то и десяти маловато будет. Но к финишу Они по любому придут, каждый к своему. Один придет к финишу с одной шишкой, другой с десятью......но финиш будет по-любому !!! А вот на пьедестале места будут разные.......

Церковная иерархия", являющаяся, продолжением небесной иерархии: трехстепенной священный строй, представители которого через богослужение сообщают божественную благодать церковному народу.
Президент -Дума и т.д. ….. .........Ничего подобного !!! Ватикан-это государство в государствах. Церковь-это правительство в правительствах. И НЕ БОЛЕЕ.....

Планеты(Замля, Марс, Венера…..) - Солнце-Галактики-Всененные - и… ОН….(Абсолют…Творец) По образу и подобию… - все? Даже Это? Не говоря уже о том, что строение (устройство)человека такое же….. Тогда напрашивается логический вывод… - если «ВСЕ» по подобию, то и для « ВСЕГО» действуют одни и теже законы? То бишь - заповеди?
Тогда любопытно узнать - какие?…...........Ну нагородили 8)

Так давайте по-порядку. Не Солнце-Галактики-Вселенные и ОН...( Абсолют-Творец )..... А ОН это и есть Солнце, Галактики, Вселенные, львы, люди, инопланетяне и т.д. и т.п......ЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ ???
Мы являемся ЕГО подобием только как Энергия, потому как состоим из части ЕГО, но РАЗУМОМ ( Просвещенностью ) ЕМУ не соответствуем. Ведь камушек на берегу моря, тоже является ЕГО частицей, но ведь камушек Нам не Ровня. У камушка свой уровень Развития, из камушка в гору, из горы в планету, из планеты в ......Черную дыру. У Нас же ПУТЬ другой.......

Не говоря уже о том, что строение (устройство)человека такое же….. .......Такое-же как у кого ???

подобию, то и для « ВСЕГО» действуют одни и теже законы? То бишь - заповеди?
Тогда любопытно узнать - какие?…........Не для всего, и не одни и те-же. Заповедь, это Закон....а законы как мы знаем может исполняться а может и нет. Закон Космоса, это ПРОВИДЕНИЕ !!! Никто не в состоянии на Провидение повлиять, кроме самого Провидения !!!
К сожалению для Нас, Я могу вполне ОТВЕТСТВЕННО заявить, что по каким Законам работает ПРОВИДЕНИЕ Мы не узнаем НИКОГДА. Провидение просто есть и все......и узнать как работает Провидение очень просто.

Когда в случившемся Вы можете найти момент истины, другими словами найти ошибку....дойдя в некоторых случаях до учебы в школе, значит в Вашем случае ( удачном или нет ) сработал причинно-следственный принцип бытия.
Когда же Вы не можете объяснить, благодаря чему то или иное произошло, в этом случае сработал закон ПРОВИДЕНИЯ. Своего рода игра в купи Слона.....
К примеру......никогда не играя в лотерею Вы купили первый раз билет сорвали Джек-пот.
Вы можете сказать, что мол у меня много детей.....
Я Вам найду миллион ( минимум ) многодетных семей, которые в отличии от Вас постоянно играют в лотерею....
Вы скажете, что Вы трудолюбивый, честный и т.д и т.п.....
Я Вам найду МОРЕ честных, трудолюбивых и т.д и т.п........
В общем на любой Ваш довод, я найду миллион доводов в противовес........и Мы не придем к знаменателю. Вот это и есть Закон ПРОВИДЕНИЯ........

Прошу прощения, что коротенько ответил......сегодня продолжу :flowers:

Благодарю Вас за Интерес к Миру Духов :love6: С Уважением...Фролик VOO :snowman:

26

..........Приветствую Друзья........

Милая Constance :flowers: ........... Вы скорее всего действительно читаете, то, что Я пишу ради забавы.....
Иначе бы не говорили с таким апломбом такую нелепость......

Я не занимаюсь тем, чем занимался Аллан Кардек ( псевдоним ).....Аллан Кардек, в общении с Духом использовал Медиума, Я же делаю все сам. Аллан Кардек ПОВЕСТВОВАЛ словами Духа о Мире Духов, Я же изучаю Мир Духов как таковой.
Аллан Кардек НИКОГДА не изучал взаимодействия тех или иных Эгрегоров Духов с Нашей с Вами повседневностью.........и т.д...и т.д...

Но при всем при этом, Я настоятельно рекомендую ВСЕМ прочесть как минимум Книгу Духов и Книгу Медиумов, Аллана Кардека........Книгу Медиумов ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! Просто для того, чтобы не отвлекаться на простые вопросы.....
Помните, что говорила ВАНГА ??? <<....очень жаль, что мой Дар большинство используют не по назначению, вместо того, чтобы спросить что либо Судьбоносное, они спрашивают; куда убежала курочка ??? где бегает теленок ??? и Я трачу силы , чтобы сказать, что курочка за сараем, а теленок в палисаднике.....а ведь время идет и Я не вечная......>>
С Уважением...Фролик VOO

27

............Друзья, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу аргументированно и последовательно на ВСЕ вопросы :flowers: Когда Вы ( я надеюсь и верю ) будете.... реально .... общаться с Духами, Вы поймете, что не всегда сможете делать то, что хотите...ибо очень многое не от Вас будет зависеть, и ответы в том числе !!!
У меня очень много времени уходит на понимание тех Знаний и Умений которые мне дает Мир Духов. Много приходится проверять ( соответственно пропускать через себя ), поверьте очень тяжело видеть, что у людей нет шанса и помочь им уже не в состоянии, но при этом должен ждать официального подтверждения, что бы убедиться что Урок прошел не зря.....иногда после этого думаешь; А ты точно этого хотел, может не стоит продолжать ???

Я Вам сейчас расскажу одну историю, о которой никогда не напишут в газетах. Насколько она реальна, решайте сами......
Вы конечно можете спросить; а тебе не страшно ее рассказывать ??? ......Отвечаю; нет, не страшно,......точные детали мне не известны.

Так вот жил парень, он мечтал обладать сверх-способностями, и к этому стремился многое читал, многое пробовал, многое мог... и вот уже будучи взрослым молодым человеком повстречал он Настоящего Видящего......по мимо всего прочего Видящий сказал ему; когда тебе будет предложено Силами принять Дар, хорошо подумай !!!
Потому как Дар изменит всю твою жизнь, и может случится так, что ты получишь совсем не то, что Ты ожидал !!!

Со временем он начал замечать, что может предугадать то или иное действие окружающего его пространства. Плюс к этому у него начало развиваться Ясновидение, что с отличным аналитическим мышлением ( которым он обладал ) давало ему большое преимущество.
Обладая этими способностями, он по мере сил помогал тем, кто к нему обращался. Но при этом он хотел сделать, что-то очень нужное людям но, что он понять не мог.....

......И вот один раз он прочел в новостях, что убит очередной бизнесмен, и, что в очередной раз преступник как в воду канул, никаких зацепок........
Это дело его заинтересовало, почему он не мог понять......он связался со следователями ведущими дело, и предложил свою помощь.....

......шли месяцы .....было все, погони и перестрелки, в конце концов он вычислил убийцу, там где никто никогда бы не искал.....

.....Убийца при невыясненных обстоятельствах погиб в изоляторе.....и всем было понятно почему......

Единственно чем смогли отблагодарить этого парня следователи...это уничтожить всю информацию о нем. Потому как на него началась охота тех, кто реально стоял за этими преступлениями.

......Иногда он все забывает и ему легко и весело, пусть и не богато.......а иногда идя по улице, ему кажется, что вот сейчас щелкнет...щелчок затворной рамы, загоняя патрон в патронник, и, что за этим последует не мне Вам рассказывать.....вот так и живет, иногда видя во снах другой город и другую Жизнь......просыпаясь думая, а стоило ли оно того.....

Милая natashab :flowers: .........То, что Вы рассказали...через это все рано или поздно ДОЛЖНЫ пройти, в Вашем случае Дух предлагает проверить себя.....контролируете ли Вы суть беседы, не будет ли отвлекать Вас окружающая обстановка......

Про себя могу сказать....таким методом мне дали понять, что Я больше должен уделять внимание диалогу а не руке. В этом случае Я рекомендую Вам пользоваться ДИКТОФОНОМ, записывая на него диалог с Духом/ми....потом внимательно прослушивая анализируйте полученную информацию.....сразу скажу это очень не легко, хотя как правило кажется обратное.

Друзья :flowers: Я не считаю, что Вы задаете мне дурацкие вопросы....надеюсь Вы со временем поймете, что Я имел ввиду приводя слова Ванги......

На все вопросы Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.....постараюсь на днях.....
Благодарю Вас за Интерес к Миру Духов :love6: С Уважением...Фролик VOO :snowman:

28

Писал ... Jeka ... Всем привет. В первую очередь хочу поблагодарить Ув. Фролика за всё то, что он тут сделал и продолжает делать. Очень интересно всё написано и, конечно же, ждём продолжения. Я, признаюсь, прочитал всю ветку с самой первой страницы и до самого того момента, где я вам тут сейчас пишу- перед тем как зарегистрироваться тут.
Нашёл этот форум случайно, так как искал какую то информацию о параллельных мирах, общения с сущностями и всё в таком роде и, конечно же, наткнулся на этот форум.
Сам я увлекаюсь на данный момент выходами и внетелесными переживаниями , ОС и всё что с этим связано. Есть небольшой опыт выходов, но они всё же есть, а некоторые даже очень удачные. (Я ведь только учусь)
Хотелось бы задать несколько вопросов Фролику.
1) Я так понял, что вы живёте в Одессе**?** Как вы относитесь к отшельничеству (уединению или одиночеству) как инструмент в достижении и вообще в практике? Я имею в виду не полную изоляцию, а просто отдаление от людей, хотя бы частичное, а не полное. Что вы вообще об этом думаете?
2) Можно ли с помощью Осознанного сновидения(ОС) с последующим выходом , я его называю "Фаза" по Михаилу Радуге, общаться с АХ(наставником) или духами, или это будет общение со своим подсознанием? Можете ли вы об этом спросить духов? Прагматики называют "фазой" то состояние, которое схожее , якобы с выходами из тела, что-то вроде астральных путешествий и говорят, что астрал и "фаза" по сути одно и то же. Дело только в том, кто во что верит. Прагматики в работу мозга, а эзотерики в работу чего то более совершенного и необъяснимого пока. Но эзотерики говорят, что это разные вещи, как разные уровни развития или как разные частоты восприятия.. Я познаю эту область на личной практике и на личном опыте и знаю пока, что "фаза"как прагматики называют это состояние мозга, где тело спит, а ум бодрствует , это не настоящий выход. Но так же понимаю, что астрал это мир образов, поэтому наверное не удивительно, что при выходе ничего не сходится с реальностью, это я знаю. Но как же те люди, которые переживали предсмертные переживания, и находясь в коме или без сознания рассказывали в точности где кто что-то сказал или сделал, и, в конце концов, находился, и это при том, что они там реально не были физически. Есть много вопросов по этому делу, могут ли АХ или духи ответить на такие вопросы?
3)Да, и ещё - что же тогда такое подсознание и коллективное сознание , всё же?Подсознание Это обратная сторона сознания находящаяся в нас, и то, что не улавливает наше сознание? Или это всё же то, что мы улавливаем (я имею в виду информацию из вне с помощью чего то внутри нас именуемое подсознанием).
Ну и последний вопрос вопрос №4) Я видел , вы тут советовали книги Кардека, которые я уже запланировал почитать чуть позже. На данный момент я читаю Майкла Ньютона " Путешествие души". Почему вы не упоминаете книги этого автора? Надеюсь вы знаете этого человека? Этот человек пытается доказать существование параллельных миров и сущностей, а именно наш дух и наших наставников и всего того, с чем мы сталкиваемся как сущности после физической смерти. А наши наставники нас встречают после смерти, и всё это Ньютон доказывает с помощью регрессивного гипноза, которые он проводит в опытах на людях. Очень интересные книги и мой совет в первую очередь читать их как базовую основу, или фундамент. Советую почитать их всем тут, кто его не читал или не знает о нём. Но вы по идее должны были слышать о нём, а тем более прочитать,если вас интересует что же нас ждёт после смерти физического тела.
О себе дополню то, что я верю в реинкорнацию, и во всё что с этим связано. И конечно же, в моей жизни не раз были ситуации, где я просто не могу понять, как там получилось, что не произошло то, что должно было произойти. То есть, были ситуации, где должна была бы случиться со мной беда. Но мне настолько не понятно удавалось это избежать. Вот тут то я и верю в то, что есть силы, которые помогают нам (наставники).
Прошу прощения за столько вопросов, но не мог их не задать Вам. Спасибо вам за всё.
P.S Можно я встану в очередь на вашу книгу с автографом?)

29

.............Приветствую Друзья :flowers: .........

То, что Я отсутствую ведь не должно Вам мешать продвигаться в изучении Мира Духов. Скажите мне, кто из Вас прочел полностью книгу, " 50 Великих Ясновидящих и Прорицателей " ??? А ведь Я с самого начала темы, НАСТОЯТЕЛЬНО Вам рекомендовал и рекомендую эту Книгу прочесть...... и самое главное понять !!! Так Кто ???... Вот и Я о том же.....

Далее по теме Я буду не всегда отписываться понятным ( наверное ) Вам языком. Хоть Я и стараюсь адаптировать все, что получаю от Мира Духов, но со временем, в некоторых случаях Вам многое придется додумывать самим. Ведь Духи хоть и используют психомоторику руки ( например ), но используют практически всегда общение на уровне мысли, из чего следует......что если в Вашей голове уместилась информация ( слово, мысль ) КВАНТОВАЯ ТЕЛЕПОРТАЦИЯ, Дух так и напишет ( передаст )......при этом не объясняя принцип действия, оставляя это Вам.....

Продолжим.......Вы просите осветить подробнее момент, что не во всем и в том числе в Человеке воплощается Разумная Энергия........Прежде всего Мы должны вспомнить, что есть Разумная Энергия ??? Это Та Энергия которая Развивается, и неважно в какую сторону.......Другими словами ДУША ( Человек ) которая развивается и является Воплощением в Нее Разумной Энергии ( Духа )..

А Вы знаете, что уже много известных ученых генетиков и не только, говорят о том, что не у всех Людей есть Душа ( Дух ) ???!!! Вы думаете просто так сейчас резко ( в очень узких кругах ) заговорили о контроле за популяцией людей ???
Ведь искусственный Разум, который рано или поздно войдет в широкий обиход, с точки зрения Энергии, тоже будет иметь свою Душу !!! В общем сейчас могу сказать с сожалением одно, Нас ждет в будущем не один Холокост, где уже не Евреи будут дежурной грушей на выход........

Что касается Загробного Мира и Мира Духов......НЕТ в Мире Духов, такого понятия как Загробный Мир.
ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА ..... У Духов есть только понятие ЭНЕРГИЯ ( ДУХ ) и ВЕЩЕСТВО- АНТИВЕЩЕСТВО ( Люди, Планеты, Звезды и т.д....... и Параллельный, Потусторонний Мир ).......об этом Мы будем говорить в будущем и не раз......

Поскольку нам приходится противостоять искушениям, которые идут нам от желудка, из сердца и из головы, то как нам надо вести себя, чтобы победить их? Как мы должны отвечать духам, то есть низшим мыслям и желаниям, которые нас осаждают?..........Может Я не так Вас понял, но из текста видно, что Вы ассоциируете Духов с низшими и т.д. мыслями и желаниями ???
Я уже не раз Вам говорил, что в общении с Духами важно соблюдать Достоинство и Уважение, как к Духам так и к Себе.....

Что касаемо ПРОВИДЕНИЯ........Провидение это не слепой дождик. Провидение это Карт- Бланш на исполнение дающийся ТВОРЦОМ обязательный к исполнению Всеми и Вся !!! Называйте это как хотите...последней возможностью, волшебной палочкой выручалочкой ( в некоторых случаях ).........своими словами Провидение можно ( на данном уровне моего развития ) охарактеризовать примерно так, ...это ДЖОКЕР в руке ТВОРЦА, который всегда примет любую форму, оставляя позицию ТВОРЦА как создателя ИГРЫ.. в выигрыше, над Всеми и Вся.....

Милый Дракула :flowers: ......Вас Я рекомендую читать без фанатизма, не потому, что Вы разводите флуд в теме, нет как раз то, что касается материального мироустройства с применением формулы Эгрегоров Вы в основном говорите грамотно ( где-то и в чем-то ).......но Мы здесь изучаем Мир Духов. А это позволю себе Вам напомнить Энергия, а не Вещество ( Суть материального ) !!!

Как вы относитесь к отшельничеству (уединению или одиночеству) как инструмент в достижении и вообще в практике? Я имею в виду не полную изоляцию, а просто отдаление от людей, хотя бы частичное, а не полное. Что вы вообще об этом думаете? ............Я не просто думаю, а знаю, что если Вы посвятите Знанию ( Магии ) свою Жизнь, то Вы всегда будете один. Сразу хочу сказать Друзья, невозможно будет посвятить себя Изучению и Общению с Миром Духов и при этом работать на основной работе ( бухгалтером например )......Увы, Двум Богам служить нельзя......от этого и исходите.
И отдаление наступит само собой, и в большей степени не с Вашей стороны, поэтому ничего плохого в этом не вижу, наоборот меньше мишуры и шелухи на Пути к Знанию....

Можно ли с помощью Осознанного сновидения(ОС) с последующим выходом , я его называю "Фаза" по Михаилу Радуге, общаться с АХ(наставником) или духами, или это будет общение со своим подсознанием? Можете ли вы об этом спросить духов?.......Есть много вопросов по этому делу, могут ли АХ или духи ответить на такие вопросы? ..................Могут ответить. Хорошие вопросы.......Всем читать внимательно ответ.
Совершенно верно говорят Те, что общение с Энергией ( Духами ) и ОС это абсолютно разные вещи.
Начнем с того, что Дух это не есть Образ, это Энергия Которая в некоторых случаях может принять Тот или Иной Образ вводя Вас в определенное состояние сна, для продолжения осуществления Общения ( составления, исполнения Договора и т.д. ), но только как продолжения Общения в ЯВИ !!!

Для чего это делается Я Вам уже говорил......когда общался с Энергией которую Мы Именуем Дьяволом. Энергия ( Дух ) может Явится к Вам как Энергия ( далее Я расскажу как это происходит ) Но это проявление ( даже как просто Энергии ) ОЧЕНЬ опасно для Нас с Вами ( Людей ).....но при этом и материализоваться Духу ( возмущая Энергию Земли ) без ОСОБОЙ на то надобности, тоже не имеет смысла.......вот в этом случае и проявляется Дух во СНЕ, после призыва НАЯВУ... в том Облике в котором Вы ОБЯЗАНЫ ( быть готовым ) Его принять......НО ПРИ ЭТОМ ЭНЕРГИЯ ЭТОГО ДУХА БУДЕТ НАХОДИТСЯ РЯДОМ.......в этом и есть главное различие с ОС.......

Я видел , вы тут советовали книги Кардека, которые я уже запланировал почитать чуть позже. На данный момент я читаю Майкла Ньютона " Путешествие души". Почему вы не упоминаете книги этого автора? Надеюсь вы знаете этого человека? Этот человек пытается доказать существование параллельных миров и сущностей, а именно наш дух и наших наставников и всего того, с чем мы сталкиваемся как сущности после физической смерти............Ну, что же почитайте.......Но Я искренне верю, что Вы поймете НУЖНОЕ к концу темы, ибо рано или поздно, Тем кому нужно, для Тех будет короткий реал........

А сейчас Я Вам могу сказать только одно, ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР....ЭТО СМЕРТЬ ДЛЯ НАШЕГО МИРА......и не дай Вам Бог, встретить самого себя Параллельного.......Ибо уравновешивание ВЕЩЕСТВА с АНТИВЕЩЕСТВОМ ведет к ОТСУТСТВИЮ какого бы-то ни было ВЕЩЕСТВА, превращая ВЕЩЕСТВО в Энергию..........

Что касается истории о молодом человеке, то это абсолютно реальная история ( не автобиографичная ).......Этой историей Я хотел Вам дать понять, что принимая Оккультные Знания ( Дар ) не Ты будешь принимать решения как Его ( Дар ) применять, и может случится так, что ты будешь делать не совсем то, к чему готовился !!!
Поэтому Я и хочу с позволения и при поддержке Той Энергии, Которая меня Обучает, дать Вам Знания с возможностью как применения Оных принимая Условия Пути, так и возможности не принимать Условия Пути ( ибо Путь труден и очень немногие до вершины дойдут ), но при этом получить возможность применять полученные Знания, Ключи к некоторым которые будут доступны.....применять в Материальной повседневности.....

Что касается молодого человека, которого нашли в машине......то своими переживаниями, а если они были искренние, то это вообще очень сильный импульс, который и привел к нужному знаменателю, с помощью Энергии Их окружающих......

Друзья прервемся немного и продолжим ответы + сегодня будет продолжение........которое Я надеюсь будет для Вас интересным.....

........не прощаюсь..............

30

...........Друзья, Искренне рад продолжить :flowers: ..........

Что касается трудов Аллана Кардека и Прочих Авторов......
Друзья Я Вам рекомендую читать Их труды, для общего развития Вашего понимания общения как такового.
Но если Вы внимательно читали то, что Я для Вас пишу....то должны были понять, что Я не использую принцип ( как таковой ) общения предложенный подобными трудами....
Почему ??? спросите Вы.....
Да потому, что Кардек и Другие общались как правило через медиумов, и общались Они с Душами Умерших Людей то есть с Духами воплощавшихся в том или ином Человеке......

Я же изучаю Мир Духов как таковой. Не акцентируя внимания на принадлежности Энегрии ( далее Дух ) к воплощению в Человеке.....другими словами, Я общаюсь с Энергией Которая может вообще не иметь понятия о Нас, но которая может через Духа посредника Выйти на Призыв, для тех или иных Дел, или общения...
При этом даже вызывая Духа воплощавшегося в том или ином Человеке, Я не акцентирую внимание конкретно на этом Духе.......Я акцентирую внимание на нужной мне информации, а какой Дух мне ее передаст, для меня не суть важно........в этом и есть мое главное различие.
К сожалению для себя, Я до сих пор не встретил подобного труда....

Может Я буду первый кто открыто опишет Мир Духов как таковой...не знаю.....
Друзья Вы себе представить не можете на какой Путь Мы ступили. Ведь все заклинания и прочее, исполняются Энергией, читай Духами.......умея общаться с Миром Духов, можно подбирать Ключи к практически к любому Гримуару, не говоря уже о том, что Духи сами могут помогать составлять Ключи к любым Заклинаниям, Договорам, Призывам и т.д.........
Именно поэтому, общение с Духами считается самой ОПАСНОЙ и СЛОЖНОЙ частью изучения Оккультизма......никогда этого не забывайте........сегодня Ты на коне, завтра Ты макуха для прикормки.

Теперь, что касается проверки, психомоторики общения....и общения с Духами как таковым.....ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО И ВДУМЧИВО !!!
Начнем с того, что 100% гарантию Вам никто на правдивость общения не даст, потому как Вы находитесь изначально не в равноправных условиях.
Именно поэтому Вы ОБЯЗАНЫ внимательно анализировать, ту информацию которую получаете.
Никогда при проверке не стесняйтесь задавать более конкретно уточняющие вопросы, при этом Вы можете даже сказать Духу как Он должен Вам ответить.........ВСЕГДА используйте при общении посредничество Тех или Иных Духов ( я об этом писал не раз )

Никогда не лезьте к Духам с просьбой помощи в том или ином Оккультном деле, не имея опыта составления Договора, и не имея покровительства ( партнерства ) Достойного Духа, того Эгрегора в чей прерогативе находится, исполнение того или иного Договора.....

В любом случае, прося помощи у Духов в исполнении того или иного Договора ( заклинания и т.п. ), не стесняйтесь спрашивать, как бы оно Вам не горело, правила сторон к исполнению.....

Теперь, что касается как это общение происходит..........если Дух видит предрасположенность понимания с Вашей стороны, при первом же устойчивом контакте Дух предложит перейти на мысленный контакт.....
Потому как даже используя психомоторику Вашей руки, тела, маятника и т.п.......Дух все-равно общается с Вами мысленно, при этом используя весь мысленный потенциал Вашего Разума.
Поэтому еще раз повторю, используйте любую возможность для анализа полученной информации......

Что касается Имени, у Всех Духов есть Имя........но при этом Я Вам уже говорил, что Ангел-Хранитель это не есть Имя Духа.......это Наше Определение Духа в иерархии Духов........и если Вы говоря МОЙ ДРУГ и при этом Призыве будете ассоциировать это слово с Ангелом-Хранителем, то к Вам выйдет на общение Ваш Ангел, но при этом у Него будет свое Имя, определяющее Его как Духа среди Своих.......а также для определения Его как Духа при составлении Договора...

Друзья, не удивляйтесь тому, что Я так часто использую слово Договор, просто это самое правильное определение взаимоотношения того или иного Исполнения как с Вашей стороны, так и со стороны Энергии именуемой Духами.........тех или иных слов (просьб), к практическому их применению ...........Поэтому как говориться, СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМ БАЗАРОМ, потому как Дух поставит под Ответ, на раз, два, три.......

Можно ли вызвать для общения, Ангела-Хранителя другого Человека ???............Да, можно...но, ввиду того, что Ангелы это особые Духи, то Вы можете это сделать ТОЛЬКО через своего Ангела, при этом это не будет являться гарантией того, что другой Ангел будет с Вами общаться, плюс в некоторых случаях, Он может отвечать только Вашему Ангелу на вопросы.......

Ну а теперь опять вернемся к практическому общению с Духами...... ИЗ МОЕЙ ЛИЧНОЙ ПРАКТИКИ........

Начнем с того, что прежде чем начинать общение с МИРОМ ДУХОВ......Вы ОБЯЗАНЫ НАВЕСТИ ПОРЯДОК В СВОЕЙ ПОВСЕДНЕВНОСТИ !!!

О чем это Я ??? А вот о чем........если Ваша работа или просто Ваша Жизнь предрасполагает конфликтные ситуации, ситуации где Вам по тем или иным причинам приходится вести себя не Достойно и не корректно, об общении можете не мечтать !!!

Пример; Вы работаете в ГАИ, и Все мы прекрасно знаем, что не важно где Вы сегодня стояли, или вы может весь день были на сопровождении, Вы обязаны командиру сдать положенную сумму денег, при этом...бензин, ремонт машины, форма, рация и т.д. и т.п. .......покупается только за Ваш счет, поэтому и приходиться Вам рвать свою Ж....У, ведь нужно что-то и домой поесть купить..............и как бы Мы Вас не понимали и не сочувствовали, Духу это без разницы, ему не важно действие, Духу Важен результат действия, который в Вашем случае говорит, что Вы не Порядочный Человек, и не важно что в эти условия Вас поставила Жизнь ( которую Вы сами выбрали )...........об общении с Достойной Энергией можете не мечтать !!!

Дальше; ..Вы не пьете и не курите......и не загружаете свое сознание ненужной мишурой.
Что касается ЧАКР......из своей практики Я Вам уже говорил, Я не использую прокачку этих самых ЧАКР, Я еще с армии использую БОЕВОЙ ЦИГУН ( немного модифицировав его под себя ) ........рекомендую, хотя решать Вам...

Все, с этим разобрались, для начала хватит........Теперь Я Вам расскажу как Я вхожу ( иногда ), потому как у меня, благодаря моим Духам Учителям, немного другой уровень общения, который в корне отличается от нужного Вам.
Но, иногда Я вхожу в общение, с той позиции которую Вам сейчас предложу.........

Я сажусь перед компьютером, открываю заставку, на которой у меня красуется новая БМВ М-5 Ф10, Я очень люблю эту марку, первая моя машина, которую Я купил лет 17 или 18 назад была БМВ троечка в идеале, после этого у меня была практически вся гамма Баварского завода........у меня с этой маркой машины очень много связанно в Жизни моментов, которые трогают мою Душу.

В Вашем случае, может быть другая картинка, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО без Людей и Животных !!!
Сейчас Я опишу свой вход......а Вы читайте между строк, если не можете......ну значит не можете......

Так вот БМВ в лучах софитов, и ничего кроме нее, одеваю наушники, включаю классический ( без обработки ) ТВИНПИКС......ставлю на постоянное проигрывание (с повтором ), и начинаю размышлять, слушая не очень громко музыку, вспоминая как Я гонял машины, вспоминаю города страны, иногда от воспоминаний выступают слезы......со временем Я успокаиваюсь и представляю ОДНУ только картину, как Я еду на этой БМВ М-5. ПРОСТО ЕДУ......не ассоциируя дорогу ни с каким бы-то ни было направлением...ПРОСТО ДОРОГА, МАШИНА И Я............Выводит меня из этого состояния голос ( мысль ) Духа, и Я начинаю диалог....

В Вашем случае, перед Вами должен лежать чистый лист, Вы в расслабленной позе, положите удобно ЛЕВУЮ руку на лист под углом 45 градусов от ПРАВОГО плеча. Затем ПРАВУЮ руку с ручкой ( которая должна писать при малейшем прикосновении ) кладете кистью на ладонь левой руки..........успокоившись ( можете не выключать музыку ) закрываете глаза, и ощущаете себя в УТРОБЕ КОСМОСА !!! Вы чувствуете КОСМОСА прохладу, Вы ощущаете Энергию Вашего Ангела-Хранителя.
Но при этом ни в коем случае не рисуйте себе Ангела образ !!!
Вы просто ощущаете Его Энергию........

Теперь представим, что Вы общаетесь на том же уровне, что и Я........Я хочу предупредить о возможной и реальной ОПАСНОСТИ........
Друзья, если Вы читаете мои посты ( не только в этой теме ), то Вы могли заметить, что Я НИКОГДА не поддерживаю разговор, когда речь заходит о Сущностях и Их проявлении, подселении и т.д.........со временем Я надеюсь поймете почему, Я не участвую в этом БРЕДЕ.......

НО, если Вы устойчиво общаетесь с Миром Духов, Вам может угрожать опасность.
К начинающим это не относиться, потому, что ЭНЕРГИЯ не сможет к Вам приблизиться на ОПАСНЫЙ для Вашей Жизни уровень, потому, что Вы Ее все равно не понимаете............максимум,что Вы можете, так это АБАСРАЦА, ощутив ЕЕ, и нарисовав себе ужастик в мозгу....

А вот остальным хочу сказать, если Энерегия, видит, что Вы ЕЕ понимаете, ДУХ может приблизится к Вам Без предупреждения, и приблизившись к Вам, пробовать Призвать Вас к общению....
В чем же опасность ??? спросите Вы ???..............когда Вы приближаетесь к Звезде или к Черной Дыре, Они против Вас не имеют ничего против.......но гравитационная сила Их Вас губит, притягивая к себе !!!
Так и Энергия Духа......приближаясь на недопустимое расстояние, может ВЫЖАТЬ из Вас ЖИЗНЬ !!! Первое, что Вы ощутите, это АБСОЛЮТНЫЙ ХОЛОД, потом УЖАС....этот ужас не будет ассоциироваться у Вас с приведением например, Вы просто ощутите ужас, от уходящей от Вас Жизни........, в худшем остановиться Сердце.....
Правда если Вы имеете Духа который ведет Вас....в общении с Духами, Он Вас предупредит о подобном приближении, но только предупредит...........отсылать ЕЕ Вы должны сами....

Я расскажу случай, который произошел со мной почти неделю назад...........Была ночь, и хотя Я ночью работаю, в этот раз Я спал......Видно Дух желающий со мной войти в общение, зная что в это время Я не сплю, приблизился ко мне.
Проснулся Я от ощущения Абсолютного Холода.......открыв глаза, Я увидел форму Энергии, Она была похожа на щуплого ребенка, накрытого темным покрывалом, при этом меня пронизывал Жуткий Холод..........Я ощутил Духа нерешительность.
Вскочив разъяренный тем, что меня застали неподготовленным, Я в очень резкой форме, приказал ей удалиться.......Дух переместился в угол комнаты, и у меня возникло ощущение, что Он стоял в нерешительности, не зная, что делать........в общем мы смотрели друг на друга, пока Дух не исчез.
Я опять лег спать и проспал до утра........

Утром Я проснулся от ощущения, что Я Кого-то обидел. Я сразу вспомнил ночную встречу, и у меня возникло ощущение, что Дух хотел попросить у меня помощи........не знаю почему, на протяжении следующих дней меня мучило угрызение совести.
Я попытался Призвать Этого Духа к Общению, но увы результата нет......и только теперь Я знаю, что это была Душа Умершего Человека...но не имея опыта общения с Людьми, эта Душа ( Дух ) не знал как ко мне обратиться.......и просто стоял в надежде, что Я первый начну диалог. ..Ну а как Я начал диалог, Вы уже знаете....

Что Я хотел этим случаем рассказать.........Те кто знает о чем Я поймут, остальным пока рано, Вам подобное не грозит....

А теперь немного повеселю Вас.....

Получая у Духов информацию, Вы должны ее внимательно анализировать, адаптируя оную к повседневным реалиям.........не повторяйте не будучи уверенным в правильности ее дословно.......чтобы не получилось как в этом анекдоте;

Приходит Вовочка домой и рыдает..
Отец спрашивает; Ты чего рыдаешь ???
Вовочка; Я, я, я двойку по математике получил...
Отец; КАК ???!!! Мы же с тобой вчера все примеры решали !!!! А ну рассказывай, что на уроке было !!!
Вовочка; меня вызвали к доске, и, и , и Учительница спросила; сколько будет 2+3 ???
Отец; НУ ???!!!
Вовочка; я, я, сказал ПЯТЬ
Отец; Ну так ПРАВИЛЬНО !!!
Вовочка; но потом Она спросила; сколько будет 3+2 ???
Отец; Ну так это же ОДИН Х..Й !!!
Вовочка; Я так и сказал :'(

Друзья, завтра Я отвечу на вопросы, которые мне задаются не только в теме......а именно, Мы с Вами обсудим;
Что делать, если против Вас затевают пакость, люди знакомые с Оккультным делом ??? Так сказать, навязывают Вам Магическую войнушку....
Возможен ли Договор между Ангелом и Демоном ???
Возможна ли конфронтация между Эгрегорами Духов ???
И многое Другое

Друзья, Я Вам Искренне Признателен за Внимание к Теме, надеюсь Тема для Вас является полезным материалом :flowers:
Благодарю Вас за Интерес к Миру Духов :love6: С Уважением...Фролик VOO :snowman:


Вы здесь » Мир Духов » МИР ДУХОВ » Мир Духов ...