Мир Духов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Духов » МИР ДУХОВ » Мир Духов ...


Мир Духов ...

Сообщений 171 страница 176 из 176

171

Добавлено спустя 2 дня 21 час 34 минуты 10 секунд:
... Прежде всего вы должны понять, что ничего не зарождается, эволюционирует сразу в огромных количествах.
Мол трам-тара-рам, и проявилось 7 000 000 000 человек на Земле ... нет.

Эволюция любого вида, вне зависимости от того, где бы сие ни происходило, всегда идет от меньшего, к большему ... всегда.

Вы вступая на путь влияния, на ту или иную окружающую действительность, должны помнить это по умолчанию, без напоминания, ибо напоминание будет говорить вам о том, что вы допустили просчет, который хотите вы того или инет, но отразиться в вашем.

Повторим; от меньшего к большему

Именно поэтому колдовские кольца как правило состоят из монокристаллических основ.

Потому как может в отличии от легированных металлов, вступать во взаимодействие с любым, что встречается на пути, трансформироваться в любом ... резонировать с любой энергией напрямую ...

Чего не может позволить себе легированное кольцо, ибо сама суть легированного говорит о том, что там уже заложен строго продуманный замысел, работающий в себе и со своими строго определенными величинами ...

Это как танковая высоко-легированная сталь-броня ...
Дорогая в изготовлении, применимая в определенных условиях, и для определенных целей ...
Но как только ...
Так теперь гниют на складах, или того хуже в полях за Уралом ...
Ибо танковая сталь, НЕ применима, практически нигде, и НЕ позволяет с ней что либо делать стороннего ...
Но о кольцах после ...

Так вот, нас людей пытающихся понять принципы эволюции ОБЩЕГО, не должно интересовать;
Кто ???
В какое время ???
Сколько видов сразу ??? и т.д. ..
Выполз из воды на сушу, для очередного скачка эволюции жизни на Земле.
Для этого есть те, для которых сие не общее, но узкоспециализированное направление.

Нам лишь следует учитывать, что в следствии неважно чего;
В следствии шторма-ли ...
В следствии намеренного действия и т.д. ...
Но на суше оказалось существо ... хотя я уверен, ибо зная (как и вы) принцип эволюции, что на суше оказывалось много видов, просто они погибали.
Так вот на суше оказалось существо, у которого оказался орган позволяющий ему дышать вне водной среды ...

Я понимаю, что многие из вас подумали;
Фролик, нам-то это зачем ???
Друзья, не будете знать этого, и еще многого другого, не быть вам теми, кем хотите стать (читая данный класс) ...
Так и будете на шелухе лохов разводить, надеясь что у них само все образуется, или случайно стечение НЕ от вас прострелит.
Но которое вы себе прилепите на грудину знаком потомственности и т.д. .. ::)))

Так вот ... из общего знания мы ведаем, что то, что выползло из воды обладало простейшим дыхательным органом, дав жизнь многим существам, которые со временем становились огромным в размерах, но, не эволюционировавших себя изнутри ...
Что случилось ???
Прилетело-ли, взорвалось-ли и т.д., не важно, но случилось то, что уничтожило 95% этих самых существ, остановивших эволюцию.
Оставив 5%, для дальнейшего пути ... от меньшего к большему ...

Этими 5-тью процентами, оказались существа маханькие-маханькие, но которые в следствии тех или иных условий своей жизни, дали возможность эволюционировать своему дыхательному органу ... от простого --- к сложному, став родителями как всем нам известно, эволюционной цепи, которую мы именуем временем динозавров ...

И вот здесь начинается самое нужное и интересное, что вам следует знать ...

А именно ... уже становиться очевидным для многих, что в момент жизни динозавров, на Земле проявилась реально разумная жизнь, которая в последствии дала возможность появиться и нам человекам.

Мнения звучат самые разные;
Мол это были люди из параллельных миров ...
Другие говорят, что это были люди с других звездных систем ...
Я придерживаюсь, как и те немногое ... на том, что это были люди с других измерений ... именно измерений !!!, которые и сейчас с нами рядом ....

В процессе своих проявлений ...
Существа этих измерений, выбрали для себя Тот или Иной ВИД нашей Флоры и Фауны, над которым они взяли шефство, и который они начали видоизменять, под удобную им структуру.
Не всегда это было во благо подопытным ... но это жизнь, не будем же мы заниматься эволюцией муравья во его же благо, чтобы он потом нас и сожрал в лучшем как ни странно случае ... хуже если будет манипулировать, что в отличии от сожрал, еще и мучения привнесет.

Отсюда, вернее от тех давних времен и дошли до нас вести, о рептилоидах, драконах, русалках, циклопах и многих-многих других и т.д....

Так и жили ... деля место под Солнцем, с титульной так сказать миром динозавров.

Пока в процесс эволюции не вмешалось, что-то, что посчитало, что динозаврам некуда больше эволюционировать раз, и они не дают эволюционировать Земной среде два ...

И оно прилетело ... разбомбило ... но оставив уже для продолжения рода как минимум процентов 25 живых существ, потому как оставь меньше, пришлось бы дольше восстанавливать и развивать ... а Звезда Солнце ведь не вечное в своем Сиянии

... продолжение следует ...

Добавлено спустя 12 дней 6 часов 51 минуту 39 секунд:
Друзья ... простите, что не пишу продолжение, хоть и нахожусь на форуме в режиме гибернации ...

Завтра думаю продолжу, вернее закончу о эволюционном пути нашей окружающей действительности (будет много диаметрально противоположного привычному).

Сейчас же хотел просить вас, просмотреть внимательно, и естественно услышать, все, что будет рассказано в предложенных видео-конференциях.

Вы конечно удивитесь;
Мол политика и общество, нужны ли колдовству ???

НУЖНЫ !!!
Это та жертва (то время жизни своей), которую вы в числе прочих жертв будете должными отдавать в миропорядок, чтобы иметь возможность жить, избегая конфронтации с окружающей действительностью.

Тем более в сообщении-окончании будут затронуты и нынешние процессы, происходящие вокруг нас, приводящие-подводящие нас к тому или иному финалу, того или иного процесса-сценария ...

Рекомендую, мною Уважаемых, Грамотных Людей ...

Д.Ю. Пучков ... http://youtu.be/HXZQPlXB1ok

А.И. Фурсов ... http://youtu.be/KIV0zGy74cU

172

Друзья ... Рекомендую к просмотру ...

... http://youtu.be/wOKZZuRocfA

... http://youtu.be/f7ELRJ2DFyo

Чуть позже, уже в продолжении, расскажу почему вам следует изучать подобное (не пренебрегайте знанием).

Добавлено спустя 12 дней 2 часа 39 минут 40 секунд:
Приветствую ...

Я надеюсь, вы просмотрели предложенные видео ???

Если нет, что-же ... это вам будет считаться как в одну, так и другую сторону.

Предложенных два крайних ролика, должно было показать вам, как стоит обращаться с поступающей извне информацией.
Другими словами, не стоит увидев след чего-то пролетающего над тем или иным городом в новостях, строить те или иные догадки, и уж тем более с пылу с жару поддерживать ту или иную теорию, высказанную тем или иным (теми или иными).

Спокойно определите для себя, насколько то или иное событие согласуется с вашими потребностями, ожиданиями, возможностями и т.д.
Используя ваш колдовской язык (вами созданный (о нем далее по классу)), определите для себя сторону вопроса, и двигайтесь без фанатизма в выбранном вами направлении, учитывая все нюансы, систематизируя их.

Видео о глобальных геополитических процессах нужны вам для того, чтобы вы могли адекватно реагировать на изменения в окружающей вас действительности, и выстраивания упорядоченности во взаимодействии с силами, людьми, объектами, эту окружающую действительность представляющих.

Вы конечно можете спросить;
1. А, что древние колдуны тоже интересовались мировыми событиями ???
2. Деревенские колдунам также была необходимость в изучении глобальных процессов ???

1. Все зависит от того, какого уровня взаимодействия с Потусторонним вы хотите достигнуть.

Вы никогда не сможете прыгнуть выше своих знаний-возможностей, что в случае с колдовством-взаимодействием может сыграть с вами злую "шутку"
Сделав шаг, вы поймете, что не можете продолжить ... при том, что окружающие (клиент, суть, и т.д.) будут ждать от вас результата.

Колдуны (реальные колдуны), всегда шли в ногу с окружающим их временем.
Информированность их зависела от сути бытия того строя-цивилизации в которой они обитали.
От малого, к большему ...
Развивалась цивилизация, развивались и колдуны.

При том, что незабываем, колдун был в состоянии проникнуть в любое нужное ему сознание, имея контакт с нужной реальностью, хоть и через двадцатую, но реальную руку (как в прямом, так и переносном смысле)

2. Все зависит от того, что вы подразумеваете под определением; деревенский колдун ???

Колдуна живущего вдали от цивилизации (в деревне) ...

Или колдуна, выбравшего для себя путь взаимодействия во исполнение с окружающей действительностью, постоянно живущих обитателей того или иного региона, имеющего строгие границы своего бытия-обитания ...

Деревенское колдовство потому так и называется, что своими действиями и возможностями определяется границами деревни как бытия.

Я понимаю, что сейчас многие скажут, мол ничего подобного !!!, что может колдун определяющий собой Суть Общего ... то сможет и Деревенский колдун !!!

Что я могу на это сказать ::)))
Спорить не буду, и доказывать тем более.
Хочу лишь напомнить Постулат Взаимодействия; Удачно исполнив Единожды, будешь Должным Исполнять До Конца Дней Твоих ...
Так же ка и то, о чем говорил вам ранее; Колдуны Избирательны во Взаимодействии ... Они за разделение Труда своего.

В любом случае, если со временем представится возможность, я с удовольствием проеду с желающими по тем дальним местам, сами все и увидите и пообщаетесь ... если того, что расскажу и покажу будет мало ::)))

Так вот ...

Вам жизненно необходимо живущим в социуме знать дыхание этого социума !!!

Ибо в отличии от обывателя, вы находитесь в незавидном положении.
Потому как в отличии от обывателя не можете по сути своей занимать ту или иную сторону, в том или ином противостоянии элементов социума.

Вы как ни странно являетесь неким ремесленником, который не спрашивает, к какому лагерю вы принадлежите, перед тем как сделать вам топор.
колдуна не будет мучить совесть от того, чем вы будете заниматься используя данный топор.
Будете вы дрова колоть-ли ...
Будете вы головы рубить-ли ...
Вы помогаете-исполняете не потому, что тот или иной принадлежит к тем или иным, или является представителем того или иного.
Вы беретесь за исполнение потому как видите нужность этого исполнения именно вам, вы видите возможность этого исполнения.

Ведь у вас нет ни дома, ни родины ...
У вас лишь есть место вашего рождения, и место вашего нынешнего проживания ...

С этим разобрались.

Теперь вплотную, о том далеком исполнении, которое и породило наше Сознание-Душу.

173

Приветствую ...

Видел ли я Духа с топором ??? ::)))

Сразу вспомнилось ... мультик; вокруг света за 80 дней ::)))
Если у меня план ???
Да у меня есть целых три плана !!!
Я по любому накурю этого Фога ::)))
----

Если бы вы внимательно, хоть изредка читали то, что пишет тот, кому вы задаете тот или иной вопрос, то вы бы знали, что существует три основных типа видения энергии именуемой Духом;

1. Самая относительно безопасная возможность иметь взаимодействие со стороны Энергии Нематериального Мира в вашу сторону ...
Имеется в виду ваше ЗДОРОВЬЕ, как умственное, так физическое.
Энергия Нематериального (условно) Потустороннего Мира, через своего посредника-вашего подсознания (духа в вас воплощенного, с вами отождествленного, и окружающей действительностью идентифицированного), рисует в вашем сознании те или иные образы.

Как в бодрствующем состоянии, так и в измененном состоянии вашего разума.
Более точные те или иные инструкции, к тому или иному, Потусторонним Миром даются только в измененном состоянии разума (в этом и опасность, о ней далее по классу).
Поэтому любой кто желает реально связаться с Потусторонним, обязан в совершенстве владеть ГИПНОЗОМ, или иметь в окружении человека, который будет в состоянии вас у это измененное состояние погрузить (это обязательное условие)

Также особо хочу вас камрады предупредить, что ни о каком отключении внутреннего диалога даже не думайте речь вести !!!!!!!!!

Пусть этим занимаются виртуальные магуи, и невежды ...

Отключение внутреннего диалога будет говорить лишь о следующем;
Вы или мертвы ...
Или в вас закладывается, та или иная программа, против вашей воли, а значит в большинстве случаев, вредоносная для вас.

Во всех остальных случаях, диалог обязателен !!!
Как в споре-диалоге образованных людей рождается истина ..., так и в диалоге с неведомым принимается та или иная нужная вам информация (или не принимается, в виду осознания ненужности оной, благодаря диалогу)

2. Более опасное-затратное в смысле платы за это, чем первый вариант, взаимодействие Энергии Нечто в вашу сторону, так как определяется действием вашего окружающего пространства, по отношению к вам ... через, и с помощью этого самого окружающего пространства.

Опасность заключается в том, что имеет самый широкий ассортимент применений элементов вашего мира, по отношению к вам ..., что может привести в лучшем случае, к душевному расстройству, ну а в худшем к летальному исходу-дубиной по балде ...

3. Самый трудновыполнимый (для вас), и самый опасный способ-возможность, так сказать увидеть Духа.
Это видение НУТРОМ своим, вашей сутью

Опасность заключается в том, что ваше тело также как и сознание участвует в данном взаимодействии ...

В следствии чего, ваше тело, вне зависимости от того хотите вы того или инет, но страдает (как в прямом, так и переносном смысле этого слова)

174

Так, что объяснение моего, особо хочу отметить, моего субъективного понимания того или иного Знания, о топоре и Духе, оставим до лучших времен.

Сейчас же (чтобы закончить) коротко.

У Энергии Нематериального (условно) Потустороннего ...
Нет горя ...
Нет радости ...
Нет Добра ...
Нет зла ...
Нет счастья, или несчастья ... и т.д.

Мир Духов НИЧЕГО ... и НИКТО, не может привести в беспокойство.
В этом и состоит сила, энергии Нечто !!!

У этой Энергии есть только одна движущаяся сила жизни ... эволюция-действие.

Этой силе, за счет ее могущества продолжительности жизни, глубоко наплевать, что тот или иной будет делать с топором.
Тебе нужен топор ???
Получай !!!
И делай с ним што хош ...
А Энергия Нечто, будет лишь наблюдать на реакцию твоего окружающего пространства, по отношению к тебе и твоему топору.
Все, что будет интересно для формирования других миров ... Энергия Нечто возьмет себе на заметку.
То чувство горя, или радости, которое ты привнесешь своим топором в свой мир, которое будет отражено в чувствах твоего общества (по отношению к тебе с топором).

Добро и зло, счастье и горе, радость и слезы, это удел миров материальных, живущих компромиссом !!!

Энергия же Нечто бескомпромиссна ... в этом ее сила !!!

И когда " ты ", упоришь бочину ...
И тебя за это Ангелы будут нести на носилках провидения в морг ..
На твое зябкое сопливое всхлипывание, что мол ты же еще жив ...
И твое меньшее зло, все же будет получше, большего зла твоего соседа ...
Ответ будет тебе бескомпромиссный;
Творец сказал в морг ... Значит В МОРГ !!!!!!

Что же касается нашей Души ...
Об этом будет ниже по классу, но вам сейчас отвечу коротко, чтобы так сказать, закончить с вами ...

Наша Душа-Сознание, является копией, души в нас воплощенной-с нами отождествленной.
Но ...
В виду причин, которые будут рассказы ниже по классу, наше Сознание-Душа, была Заперта, границами (в границах) причино-следственных связей , от границ которых и проистекают законы нашего материального мира (товарно-денежные отношения и т.д.) ...

В следствии чего и время жизни такой вот Души-Сознания ограничено, то-бишь смертно ... ну и т.д. ... об этом далее по классу.

на этом я надеюсь закончим с вами минт ...

И прошу вас не оскорбляться в следствии этого ...
Прошу лишь понять, что мне по мимо того, что нужно многое своего поведать в теме.
Так и еще сотни трудов прочесть, понять-осмыслить, упорядочить нужное, и отшлифовать в совершенство ...
Выйти на многие взаимодействия ...
Не говоря уже о том, что и на жизнь заработать ...
Два своих труда закончить ...
А мне ведь уже за 40-к ...
А еще нужно успеть прийти к том, к чему стремлюсь ...

Именно в следствии этого, и не имею желания, вести спор с тем кого даже не вижу.
В реале, если будет суждено, с удовольствием буду вести дискуссию ..
Но в виртуале увы ... это сотрясение воздуха (виртуального), а я живу реалом.

На вопросы которые мне задают, я отвечаю в теме, если вижу пользу для темы (или отвечаю лично) ...
С этим разобрались
Верю, что без обидняков
Я не лучше вас ... я просто иду своею дорогой ... я рад, что нашел свой путь, чего и вам от всего сердца, искренне желаю ...
-----------------

Друзья-Камрады ::)))

Прежде чем продолжить, я хотел бы остановиться вот на чем.

1. ... Меня попросили, дать комментарий по так называемой кладбищенской порче, в следствии чего попросили прочесть соответствующую тему.

Сразу хочу сказать; тему не читал, и читать не планирую.
И не потому, что мол, я вся такая-растакая ::))) конечно нет.
Просто у меня есть база своего понимания знания об энергии мертвого поля.
Я вам об этом ниже расскажу
А ваша уже задача, взять все лучшее, нужное вам из всего многообразия существующего, и сформировать именно свою точку зрения (лично я именно так и поступаю).

2. ... Ко мне нередко обращаются за помощью в оказании воздействия (порчи и иное), что подразумевает под собой колдовство.
Минимум 97% от этих просьб, я оставляю без ответа (за что прошу простить)
В 3% я отвечаю на письмо, с разъяснением той или ной ситуации, давая тот или иной совет ...
Почему только совет ??? спросит уважаемый читатель ::)))
Отвечам-с;
Потому, что колдовство определяется реальной встречей, как с обиженным, так и с обидчиком (как лично, так и через его реальность-реальную вещь)
Увы ... я в реале, на данный момент не принимаю
В следствии чего, как вы сами понимаете, ничем вам, кроме совета помочь не могу.

Тем более, что обращаются люди скажем так среднего достатка, которые не могут безболезненно для бюджета семьи отдать крупную сумму, да еще при этом, самим заниматься некоторыми организационными работами ...

Ведь обывателя приучили, что мол уплатил, и живи в кайфе ...
Увы ... там не ночевала !!!
И она не приедет, потому как такие гуси по любому не взлетают !!!

И вот он отдаст последнее, и ждет чуда, бегая как ошпаренный ...
А чудо спешки не любит !!!
Это блюдо как и месть ... оно любит холод ...

НО ... на следующий вопрос я дам здесь ответ.

Речь пойдет о виде порчи, которая подразумевает, присадку на ваш флюид Беса, который перенаправляет вашу жизненную силу своему брату близнецу.
Который в свою очередь, присажен на другого человека.
Тот Бес уже распределяет на том другом, все, что получает, упорядочивая в жизни того другого ваше лучшее ...
В следствии этого, вы сохните, а тот другой расцветает ...
Конечно же все будет без персоналий ...
Кому причиталось, тот поймет ... ну и вам полезным будет знать.

И вот чтобы так сказать было вам понятным, мы забежим немного вперед, и рассмотрим колдовство вблизи.

Для этого вы должны вспомнить х/фильмы которые вам были предложены к просмотру.
Потому как они, как ни странно, но рассказывают в понятной форме, о сути колдовства.
Напомню вам их (может до вечера пересмотрите)
" ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА "
" МАСТЕР и МАРГАРИТА (2005 года, 1-я серия)
" 1408 " ...
Если есть возможность, освежите просмотром свою память (вечером и продолжим)

Вы конечно можете возразить; слышишь пересмотреть-освежить память ...
А работать кто будет ???!!!!
Я мол на работе с 9, до 18 ... и т.д. ..
Отвечаю;
Если ты не в состоянии отдать Колдовству 100% всего твоего времени (даже голодая), колдуном тебе НЕ стать !!!, кто бы тебе, что ни говорил.
Так и будешь шарлатанам деньгу нести, за открытие каких-то там каналов ::)))
ВЫБИРАЙ ...

175

Прежде всего Друзья, хочу в который раз вам напомнить, что ни о какой передачи рабочих формул или рабочих ритуалов, через общественную сеть (интернет и т.д.) кому либо, кого видеть-знать лично не представляется возможным, речи быть не может !!!

Можно лишь получить завуалированную суть, которая позволит вам самим, сформировать нужное вам, и получить тот результат, которого вы заслуживаете.
Прошу вас этот факт впитать на уровне вашей души.

Также прошу вас впитать и тот факт, что ни один человек, ни одно существо не сможет дать вам больше или хотя бы на уровне, чем это может сделать сам Нематериальный (условно) Потусторонний Мир.

Ваше желание поиметь от кого бы-то ни было рабочую формулу, является оскорблением Энергии Нечто, в виду того, что именно Энергия Нечто и будет являться исполнителем вашего ритуала.

Неужели вы думаете, что какому-то человеку позволено решать за Иную Реальность (о которой он ничего не знает), кому служить, а кому нет ???
Повторяю, вы оскорбляете этим ваши взаимоотношения, что на выходе обернется, не лучшим для вас боком, и в самый не подходящий для вас момент.

Это можно сравнить к примеру с материализацией клада
Это действительно возможно ... но ...
Мы с вами помним, что взаимодействие с Иной Реальностью для решения ваших проблем и исполнения ваших желаний, является самым дорогостоящим для вас вариантом, из всех возможных вариантов, имеющихся в наличии вашего материального мира !!!

И вот представьте, люди тратят десятки лет и многие миллионы долларов на поиск информации о кладе, на финальной стадии ежедневно вкладывают до сотни тысяч долларов, что на выходе выливается во многие миллионы ...
И тут ...
Вырисовывается Колдун-Вася --- свиснул-крикнул-пернул --- и клад перед ним материализовался ::)))
Вы что действительно в это можете поверить ???
Право же смешно ::)))

Клад можно материализовать ...
Но данный ритуал займет многие годы, и выглядеть он будет так, как это примерно показано (мельком) в романе Дочь Колдуна.
Именно поэтому, колдуны и не заморачиваются на кладах.
Потому как может случится так, что проживать клад будет некому.
ведь за любое подобное взаимодействие, колдун платит, самым дорогим, что есть у колдуна ... своим здоровьем - совею жизнью - годами этой жизни ...
----------

Далее вы должны знать основные требования которые потребуются от вас ... и за не имением которых поставит крест на вашем стремлении Исповедовать Колдовство.
Вы должны спокойно к этому отнестись, потому как сие не означает прекращение вашей материальной сути.
Оно лишь означает, что на данном этапе современной цивилизации, вы не будете иметь возможность взаимодействовать с иной реальностью.

Другими словами, я со своим ростом 192, на данном этапе современной цивилизации могу хоть лопнуть от напряжения, но мне не стать космонавтом !!!
Потому как на данном этапе развития космонавтики не корпус космического корабля, не скафандр и прочее подстраиваются под космонавта ... а именно космонавт (его габариты) подстраиваются под скафандр, корабль и иное !!! (насколько помню, максимум, по моему до 187 все рассчитано, ну и вес естественно).
Тоже относится по отношению ко мне, к примеру, истребительная авиация, управление болидами формулы-1 (на профессиональном уровне) и т.д.
И я по этому поводу не огорчаюсь ... ну случилось что не вписался, есть много другого, где тот же Фетель будет курить нервно в стороне, или не будет курить, потому, что так же как и я не будет в следствии этого огорчаться.

Вот они основные;

1. ... Вы должны иметь полную свободу действий по отношению вас к окружающей вас действительности, и не иметь ограничения со стороны этой действительности.
Уровень ограничения ваших возможностей к принятию того или иного решения, действия и иного, будет определять амплитуду ваших взаимоотношений с Иной Реальностью.
Качество этих взаимоотношений, будет также зависеть от уровня знаний, которые вы можете получить только будучи свободным.

В следствии чего мы с вами понимаем (я на это особо хочу обратить ваше внимание) , что если у вас есть какие либо обязательства перед теми или иными обстоятельствами (семьей, обществом и т.д.), которые могут повлиять на ваше решение, вы будете абсолютно не интересны Иной Реальности как колдун ...
Но ... можете быть интересны как исполнитель воли колдуна ...

В следствии чего именно колдун может научить вас Зеркальному Колдовству (правда не слышали? ::))), виртуальным магуям до этого далеко).
Коротко;
Зеркальное колдовство не позволяет оказывать влияние на окружающую действительность посредством взаимодействия с Иной Реальностью напрямую (в отличии от колдуна).
Зеркальное колдовство позволяет оказывать (или не оказывать, а взаимодействовать) влияние на то или иное, посредством материальных ресурсов общества, правильно пользуясь информацией прожитой жизни вашего двойника, ""живущего в зеркале"", изготовленного колдуном.

Проблема зеркального колдовства заключается в том, что вы должны, уметь жить в тени успеха своего двойника, который проживает формируемую для вас жизнь (очередной отрезок жизни) ... а это не просто.

2. ... Вы должны иметь устойчивое, РЕАЛЬНОЕ пусть и простое на начальном этапе, взаимоотношение с Потусторонним Миром !!!
Повторяю реальное (как с помощью маятника иметь такую возможность я давал ранее в теме) !!!
Которое позволит вам в случае не имения возможности содержания-помощи со стороны на этапе вашего становления, иметь возможность путем прорицания, зарабатывать себе необходимый минимум, который позволит жить, не привлекая к себе излишнего внимания.

Также данное взаимодействие позволит вам получать необходимую информацию (которую вы не можете получить в своей реальности (удаление-далеко, скрытность и т.д.) непосредственно от того-другого.
Для этого вы должны (и это особо обязательно) ...

3. ... Владеть в общих чертах гипнозом в стиле-способности Внушение Наяву (эту способность до совершенства доводят в процессе).

И владеть в совершенстве способностью к Самогипнозу ...

Не развивая данные способности, вы никогда не станете колдуном.
Я это заявляю вам Друзья вполне Ответственно (далее по классу поймете о чем это я)

Вот основные условия вашего бытия ...
Все остальные знания могут вами выбираться, отталкиваясь от нужности их, на том или ином отрезке вашего пути.

Теперь собственно СУТЬ КОЛДОВСТВА ...

Понимание данной сути, не сделает вас колдуном.
И не даст возможность оперировать Элементами Иной Реальности.
Но даст вам понимание того, что собой представляет Иная Реальность в Картине Исполнения.

Хочу напомнить вам; Что колдовством называется любое действие, происходящее в нашем мире, в котором принимает участие Неведомая Сила, любой Иной Реальности.

Другими словами, действия под гипнозом, будет лишь гипнотическим.
Действия включающие процессы мнительной силы, будут лишь психологического характера, и т.д., и т.п. ...

Действия же Иной Реальности, подразумевает под собой участие Неведомой Непреодолимой Силы Иной Реальности ... а значит ИНОРОДНОЙ по отношению к миру, где эта Иная Реальность принимает участи в Исполнении.

Абсолютная Неведомая Сила, Иной Реальности, является неведомой абсолютно для всех участников Марлезонского балета !!!

Разница лишь в том, что колдун, в отличии от жертвы, клиента и иного, понимает упорядоченный процесс исполнения, и логическую последовательность результата.
Но при этом все одно не понимая, а значит не контролируя Иную Силу.
В этом заключается гарантия для Неведомой Силы в том, что колдуна не постигнет участь всех вождей-людей осознающий свою фундаментальность ... которые со временем начинают жить правилом, в котором существует два мнения, одно его, другое неправильное.

Почему оно определяется ИНОРОДНОСТЬЮ ??? Заинтересуется уважаемый читатель ::)))
И будет прав ...
Потому как мы с вами уже знаем, что Нематериальная (условно) Неведомая Сила, является Формирующей Силой, которая в свою очередь дает Жизнь тому или иному Миру ...

Да, Друзья, вот здесь мы с вами и увидели, что для того, чтобы что-то получить, следует чем-то жертвовать.

И Неведомая Формирующая Сила здесь не исключение ...

Что бы видеть-изучать созданные это силой, те или иные миры, она должна создавать их относительно свободными, от самой себя, наделяя эти миры индивидуальностью, так называемой аурой этих миров.

В следствии чего, вторжение любого кто не имеет схожую ауру, будет восприниматься данным миром-организмом как чужеродный, инородный и т.д., со всеми вытекающими из этого отторгающими последствиями.

-------------
... продолжение следует ... пожалуйста ничего не пишем ...

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 42 секунды:
Очень рекомендую к просмотру ... https://youtu.be/ZubMsUnwCY0

Я понимаю, что очень заумно, и вам любителям готовых ритуалов, ядерный синтез ни к чему ::)))
Но внимательно вслушайтесь (услышьте) все до конца, тогда и поймете очень многие процессы происходящие вокруг ... а деление частиц вам будет нужным для понимания деления-взаимодействия составных частей вашего ритуала.

Тем более Доктор наук рассказывает сие более чем доступно ...

Поверьте, вы никогда не поймете Мир Духов, пока как угодно, с любого направления повествования не будете знать в общих чертах закона сверхпроводимости

Вы не поймете работу частей вашего ритуала, если не будет в общих чертах знать вирусологию

Вы не сможете понять суть создания многих вещей, если не будете знать закона преобразования энергий (потенциальную в любую другую, к примеру в кинетическую) ... в нашем случае Гипотетическую в Материальную (правда с оберегами все немного сложнее, но мы сие рассмотрим)

в общем посмотрите-послушайте Грамотного Человека ...

176

Друзья ..., то, о чем я расскажу вам далее, вы, если все таки начнете пытаться исповедовать колдовство не будете иметь права делать, для вашей же как безопасности, так и прочего ...

Вы должны всегда помнить Фундаментальную Истину Таинства-Делания ...
Которая гласит;
Пока ты владеешь тайной (не путать со знанием, знанием следует как раз делиться) ты Миру Интересен ... ты нужен Окружающей Действительности.

Под окружающей действительностью следует понимать все, что вас так или иначе окружает ... и Нематериальный (условно) Потусторонний Мир в том числе.

Как только ты поделился своею тайной ...
Тебе будет аплодировать социум, тебя будут воспевать ... но не долго ... потому как тайны более не будет существовать.

И ты превратишься из Кота ... в Серую Мышку ...
Как и большинство тех кто тебя окружает, со всеми вытекающими для тебя последствиями, и со стороны Потустороннего в том числе.
Ты будешь лишь одним из многих ...


Вы здесь » Мир Духов » МИР ДУХОВ » Мир Духов ...